Перейти к содержанию

Холодильник


Roma1

Рекомендуемые сообщения

Идея не моя, а взята отсюда

У многих дома (в основном холодильники) бытовая техника обклеена магнитиками. Давайте выставим фотографии. И так, пока жена не знает, я выставляю часть своего холодильника. :)

post-12023-1367206369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше занимался подобным, купил новый холодильник, запретил всем вешать на него что либо, некоторые магниты царапают поверхность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Полезные" магниты - всегда знаешь где ручку взять :).

post-27043-1367224707_thumb.jpg

Ну а эти не для холодильника - 75 и 350 кг на отрыв :).

post-27043-1367224695_thumb.jpg

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Полезные" магниты - всегда знаешь где ручку взять .
Удобная вещь, надо будет поискать. :)
У меня холодильник с МДФ корпусом (встраиваемая техника), так что магнитики клею на стиралку.

А где фото? :)

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме более 20 000 зарегистрировано. Пусть даже если половина читают форум и пусть только половина заглядывает в беседку... итого 5 000 фанов. Так что только я, ACIK, и status12 клеем магнитики на бытовую технику? Или ни у кого фотоаппаратов нету? :) Или магнитики не приличные? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме более 20 000 зарегистрировано. Пусть даже если половина читают форум и пусть только половина заглядывает в беседку... итого 5 000 фанов. Так что только я, ACIK, и status12 клеем магнитики на бытовую технику? Или ни у кого фотоаппаратов нету? :) Или магнитики не приличные? :D

магнитики есть и не приличные из тайланда :D, на холодильник лепится календарь и он держится магнитами... будет время сделаю фотки...

есть магниты на микроволновке - не забудь купить пива, магнитики от ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме более 20 000 зарегистрировано. Пусть даже если половина читают форум и пусть только половина заглядывает в беседку... итого 5 000 фанов. Так что только я, ACIK, и status12 клеем магнитики на бытовую технику?
Относительно активных примерно не более 340.

Не все фан-клубовцы любители прикреплять магниты на холодильник (например, я). Конечно, в данный момент на нем висят два магнита, но они не оригинальные и потому интереса не представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma1, Я не люблю, когда на холодильнике что-то есть. Это очень меня раздражает (а одновременно и отвлекает :) ), когда проводится уборка (пока каждый отлепишь - рассмотришь, вспомнишь при каких обстоятельствах он попал ко мне...обычно мне их дарят).

Магнитики есть, но они лежат в сундуке.

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнитики есть, но они лежат в сундуке.
Из сундука на любую ровную поверхность и фото. :)
Относительно активных примерно не более 340.

Не все фан-клубовцы любители прикреплять магниты на холодильник (например, я). Конечно, в данный момент на нем висят два магнита, но они не оригинальные и потому интереса не представляют.

Ну хорошо, раз такой точный подсчет, то пусть половина не вешают магнитики на бытовую технику. И того должно быть 170 фото. А еще + магнитики со временем добавляются. :D Да два магнитика тоже можно выложить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...