Перейти к содержанию

Настройка обновлений


Рекомендуемые сообщения

Получил сообщение в трее от центра поддержки об 1 проблеме. Открываю. Написано, что типа обновление у меня настроено не по дефолту: см. фото. Нет проблем, я готов настроить по дефолту (хотя ничего сам и не менял, и было загружать и устанавливать не спрашивая меня). Но поменять-то настройки не могу. Кнопка неактивна, поскольку типа только администратор может поменять. А я-то кто? На ноуте других пользователей и нет. Только я с правами администратора.

post-8056-1367086728_thumb.jpg

post-8056-1367086738_thumb.jpg

post-8056-1367086746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это поможет http://helpwin7.ru/nepoladki/nepset8.htm

 

Иди это http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows...e4-3f47a61260b3

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Денис, спасибо, но не получилось:

1) Такой ветки в реестре у меня нет.

2) gpedit.msc у меня нет, т.к. Windows домашняя.

 

Мне помогло удаление всех записей (кроме одной по умолчанию) в ветке HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт обновлений. Я вот на неделе собираюсь переустановку системы делать, есть вариант чтобы скопировать все обновления Windows 7 скачанные ранее? Просто геморрой с повторной закачкой и установкой будет, хотелось бы скопировать уже имеющиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...