Перейти к содержанию

Восстановление документа Word


Рекомендуемые сообщения

В общем не всё так плохо, я обычно использую бумагу дважды, на чистой распечатывю важные документы для сдачи, уже использованную ранее для печати на обратной стороне различных черновиков. Целый час искал в этой куче и нашёл 3 листа из одного документа и 2 листа из другого. Хоть есть откуда начать переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • GanZ

    14

  • Soft

    14

  • иван8715

    4

  • Kirik_

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пробовал но не где подлежат

вот программка для восстановление удалённых файлов rcsetup146.rar

допустим если вы не чайно удалили из корзины то эта программа может восстановить и фотки тоже попробуйте

иван8715, а чем она может помочь в данной ситуации?

допустим если вы не чайно удалили из корзины то эта программа может восстановить и фотки тоже попробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
допустим если вы не чайно удалили из корзины то эта программа может восстановить и фотки тоже попробуйте

Можно, но, согласитесь, не через полгода же.

Просто лежали на жёстком диске компьютера, если не ошибаюсь, то создал их в декабре прошлого года.
Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет можно все файлы достать если углублённый поиск вкл

 

попробуй и увидешь

Так файлы я так понял не удалены, а присутствуют но не открываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иван8715, вы думаете, что мы не знаем для чего это программа:). У меня лично большой опыт по восстановлению файлов с помощью разных программ. Но в этом случаи это всё, сюда не приминимо. Тем более хоть какой глубокий анализ не включай, если удалённые файлы затёрты и на эти кластеры диска записана другая информация, то результат будет 0.

 

Xenon, файлы есть, но они повреждены и восстановлению не подлежат. иван8715, не путайте, а то люди с толку сбиваются.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем не всё так плохо, я обычно использую бумагу дважды, на чистой распечатывю важные документы для сдачи, уже использованную ранее для печати на обратной стороне различных черновиков.

У меня такая же привычка. :) Как видите, она же вас и спасла. Хорошо, что все так хорошо закончилось. :)

 

На будущее.

1. работая в ворде 2007, документы сохраняйте как "документ word" (расширение .doc). Это вас избавит от некоторых "сюрпризов".

2. всегда всю информацию держите в двух экземплярах. Например, на компе и на флешке. Мало ли что с компом, вас всегда спасет флешка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon, файлы есть, но они повреждены и восстановлению не подлежат. иван8715, не путайте, а то люди с толку сбиваются.

Я именно так и понял. Просто указал иван8715 что нет смысла искать и восстанавливать удаленные, т.к. они не удалялись

 

2. всегда всю информацию держите в двух экземплярах. Например, на компе и на флешке. Мало ли что с компом, вас всегда спасет флешка. :)
Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. всегда всю информацию держите в двух экземплярах. Например, на компе и на флешке. Мало ли что с компом, вас всегда спасет флешка.

 

Всё так, но и это не выход. Мало того, что копия лежала на съёмном жёстком диске, так ещё и в облаке Dropbox. И все копии были повреждены, так как делались с повреждённого документа. Вот тебе и бэкап. Когда и как побились не знаю. Остальные документы в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван8715, вы думаете, что мы не знаем для чего это программа:). У меня лично большой опыт по восстановлению файлов с помощью разных программ. Но в этом случаи это всё, сюда не приминимо.

 

Попробуйте посмотреть скрытые файлы. Word обычно оставляет копии во время работы с документами. Может и повезёт.

 

Иногда получается восстановить данные из стертых временных файлов Word, в виде "~$CONTRACT.docx".

Они создаются во время работы Word.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalibra666, это уже обсуждали, весь срок вышел так как это было давно и этих файлов уже нет:) Читайте внимательней :) посты выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666, это уже обсуждали, весь срок вышел так как это было давно и этих файлов уже нет:) Читайте внимательней :) посты выше.

 

Это не обсуждали выше. Читайте внимательней :) посты выше.

 

Речь ранее шла о скрытых файлах. А Word их удаляет.

Нужно искать через R-Studio удаленные временные файлы от Word.

Например, с расширением *.tmp в этой папке.

 

Времени прошло много, согласен, но шанс иногда бывает, таким способом восстановить.

 

У меня случай был грохнули документ Word на больше сотни страниц (письма).

Ничего не смог сделать, потом через R-Studio нашёл tmp-файл от более ранней даты и восстановил практически всё!

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Всё так, но и это не выход. Мало того, что копия лежала на съёмном жёстком диске, так ещё и в облаке Dropbox. И все копии были повреждены, так как делались с повреждённого документа. Вот тебе и бэкап. Когда и как побились не знаю. Остальные документы в порядке.

А ещё совет, я всегда важные документы сохраняю в трёх версиях, doc, rtf и pdf. А Docx непользую, т.к. частые глюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё совет, я всегда важные документы сохраняю в трёх версиях, doc, rtf и pdf. А Docx непользую, т.к. частые глюки.

 

У вас документов видимо мало. Каждый документ сохранять в 3-х экземплярах (типов) это сложно.

С новым форматом Docx проблем практически нет. Сбои от неисправных носителей и, естественно, с давно удаленными файлами (частично затертыми другими данными).

 

А вот резервные копии нужно делать регулярно, и проги соотв. есть. И не будет проблем.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас документов видимо мало. Каждый документ сохранять в 3-х экземплярах (типов) это сложно.

С новым форматом Docx проблем практически нет. Сбои от неисправных носителей и, естественно, с давно удаленными файлами (частично затертыми другими данными).

 

А вот резервные копии нужно делать регулярно, и проги соотв. есть. И не будет проблем.

Тут ключевое слово важные, а это как правило документы которые очень большие и с большим количеством оформления, всякие разделы, сноски, оглавления, вложения и т.д. да и сама информация ценная. И Docx неоднократно глючил, в итоге от него отказались.

Неоднократно сталкивались, когда у получателя документа Docx, в нём было всё искажено. И ещё момент, Docx до сих пор принимают не все гос. структуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...