Перейти к содержанию

Мобильный браузер


Самогонщик

  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший - Habit Browser. Он не популярный, вот и нет его даже в этом списке.

Я всё пробывал, что здесь есть. Всё это мягко говоря какашка.

Хром - недоделыш. Только жрёт ОЗУ и память.

Опера - такой же не доделыш, сделан на хромиуме. Один фиг, он сейчас не доделан, хотя и больше выдаёт результаты тестов чем хром. Есть плюс, сжатие трафика, которого нет в хроме. Жрёт ОЗУ и память как и хром.

Опера Мобайл - устарел...

Опера Мини - огрызок устаревший

UC web - внешне приятный (раньше было лучше), есть сжатие трафика. Очень нравятся жесты двумя пальцами. Вверх-закрыть вкладку, вниз-создать новую, влево-предыдущая вкладка, вправо-следующая вкладка. Но жесты 1м пальцем влево(назад) и вправо(вперёд) хреновые, случайно активируется...

Boat Browser - очень хороший, слез с него на хабит. Нет жестов... Есть глюки, очень существенные... не приятно.

Boat Browser mini - огрызок Boat Browser.

Firefox - Как и хром, только анимации и интерфейс другой. Лучше пользоваться Хромом. Жрёт ОЗУ и память как и хром.

Maxthon - не нравится тем, что верхнуюю панель(адресовую строку) нужно вытаскивать дёргнув за кнопочку... На 4м андроиде ещё хуже. Там таким жестом вызывается статус бар. Вот они и вместе появляются.

Next Browser - Жрёт ОЗУ и память как и хром. Приятный дизайн...

Все эти браузеры объединяет хреновая функциональность.

 

Поэтому я перешёл на Habit.

Дизайн хабита очень минималистичный, поэтому я думаю он отпугивает.

Есть прокси, Шаблон адресов(Например:перейдя по ссылку ютуба, открывается приложение ютуба), UA для сайтов(С этой функцией сайт открывается с нужным вам Агентом пользователя. Например:стандарный-ПК, для сайта майл.ру-мобильный)-этого мне не хватало в остальных, перевод страниц через гугл и т.д.

Внешний вид полностью можно менять. Например переместить адресную панель вниз и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Яндекс браузером - уже очень привык в нему на ПК, так что теперь пользуюсь и на мобильных устройствах.

 

Не хочу рассуждать про плюсы и минусы - он мне банально комфортен и мне этого на данный момент вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Да, Chrome жрёт прилично. С моими 768 мб после него рабочий стол загружается заново. А ещё клава может вырубиться, пока пишешь текст. Единственное, что удерживает от смены - синхронизация данных с ПК версией браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Да, Chrome жрёт прилично. С моими 768 мб после него рабочий стол загружается заново. А ещё клава может вырубиться, пока пишешь текст. Единственное, что удерживает от смены - синхронизация данных с ПК версией браузера.

Да... очень тяжёлый браузер, хотя анимационные эффект, сам стиль интерфейса и режим сжатия трафика конечно хороши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puffin browser - его нет

насколько я знаю, единственный поддерживает флэш на андроиде

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...