Перейти к содержанию

Итоги штурма Киева-2013


Darzya

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло время подвести итоги встречи и расказать свои впечатления :)

В штурме Киева приняли участие 17 фан-клубовцев:

  1. SLASH_id
  2. Андрей
  3. Darzya
  4. Kristy
  5. Meravigliosaaa
  6. Savushkin
  7. kuma_Stalkera
  8. Олег777
  9. Umnik
  10. Xena)
  11. MASolomko
  12. Dagost
  13. Игорь
  14. Ice_man
  15. Stanislav
  16. panfil
  17. Stat

Фото со встречи можно посмотреть тут: http://sdrv.ms/XKSo6D . Можно качать папкой.

Ещё фото

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    12

  • Pomka.

    10

  • Олег777

    9

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

что-то тема заглохла... непорядок! про баньку то еще рассказа и не было...

Итак, пришло время подвести итоги встречи и расказать свои впечатления В штурме Киева приняли участие 17 фан-клубовцев: SLASH_id Андрей Darzya Kristy Meraviglios

Олег Супер! У тебя явно талант

Posted Images

Ох.. отлично погуляли. Комплекс шикарный! Банька оказывается, это так весело! Говорят, влазит 6 человек, 6 человек...))) Фан-клубовцы оказались очень компактными)))

Всем спасибо за встречу, прям очень понравилось!

Остается отмыть мужа и его одежду от шикарной лужи и катания на квадрациклах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман пирожков

Артур Пирожков! Атататата! Срочно учить текст!

 

Всем всем всем спасибо! Встреча прошла на ура, организовано все отлично и приятно! Была всех очень рада видеть!

Банька с бассейном просто великолепны! Шашлычки просто произведение искусства! Спасибо Стату!

Активити оказалась увлекательной игрой! Отдельное спасибо Станиславу за то что мы не танцевали в открытом бассейне синхронный танец в 11 вечера и за то что мы имели возможность увидит Гангнам стайл=)

В общем всем спасибо! Кроме Олега777 который все норовил столкнуть меня в бассейн лицом об бортики, а потом просил что бы я ему отомстила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-то красного не вижу. Куда Игоря дели? :lool: :helpsmilie:

Есть он на фото! Прям перед MASolomko. Админчега нужно узнавать даже по выглядывающей части тела! :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, сейчас по внимательней посмотрю)))

kuma_Stalkera, Олега777 заигровал))), надо было ответить взаимностью.;) Долбануть его об бортик)) :)

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_kasper билеты были.

Я два раза ездил на жд в нажде,что появятся места или кто сдаст билеты,но их не было=((

 

 

dmitri_kasper билеты были.

Хотя в интернете на сайте показывало,что билеты действительно есть,но по приезду на жд меня убедили в пртивоположном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро у меня было отличным.

post-487-1365917982_thumb.jpg

Поболтали о книгах, бухгалтерии (пока не пришла Darzya и не опошлила наши интеллектуальные беседы), купили торты :)

 

И лошади, да

post-487-1365918047_thumb.jpg

post-487-1365918058_thumb.jpg

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выспался, и теперь бодрячком!

Все прошло супер, квадрациклы через густой лес с сугробами и препятствующими лужи-озерами были круты и экстримальны.

Традиционный шашлык от Стата был нереально вкусен, а баня... БАНЯ! Это вообще было супер-пупер, я никогда особо бани не любил, но эта встреча все кардинально изменила, я теперь даже в грядущую поездку баню записал как обязательный пункт посещения.

 

Спасибо организаторам, все как всегда было на высоте и в море позитива, спасибо всем кто был с нами!

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина - это шикарно. Там всегда весело. :) Началось всё с нападения гориллы, потом был агрессивный гусь, затем гонки по снегу, грязи, лужам. Далее танец проигравших, на следующий день нас ограбили контроллеры. За 2 часа до отправления узнаем, что едем совсем другим поездом и там нам сразу подбрасывают контрабанду. Таможенник её обнаружит, а от разрушения поезд спасет киевский торт. Под конец увидим летающий телефон. ;)

 

За пару дней произошло событий на месяц. :P И это только основные наброски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украина - это шикарно. Там всегда весело. :) Началось всё с нападения гориллы, потом был агрессивный гусь, затем гонки по снегу, грязи, лужам. Далее танец проигравших, на следующий день нас ограбили контроллеры. За 2 часа до отправления узнаем, что едем совсем другим поездом и там нам сразу подбрасывают контрабанду. Таможенник её обнаружит, а от разрушения поезд спасет киевский торт. Под конец увидим летающий телефон. ;)

 

За пару дней произошло событий на месяц. :P И это только основные наброски.

Давай мои фото запиливай на FTP, а то 13 ГБ ни один яндекс диск не выдержит=)))) Только RAW отдельно от JPG и от видео=)))

 

Всем спасибо, рад был повидаться снова со всеми=))) И конечно рад был познакомиться с теми, кого ранее не видел=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , было круто . Большое спасибо организаторам и всем кто приехал .

Квадрацикл крутая тема , теперь буду своему соседу по даче завидовать )

Банька тоже очень хороша , в ней даже птички пели )

В общем все очень круто . Даже злые контролеры не смогли испортить настроение ) Еще и бесплатные экскурс по военной техника от Олега услышал . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...