Перейти к содержанию

Запуск Adobe Premiere Pro CS5 на 32-битной системе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли способы запуска новой версии Adobe Premiere Pro CS5 на 32-битной Windows 7 или без апгрейда железа не обойтись? Очень хочется оценить переработанный графический движок Adobe Mercury Playback Engine, а именно усовершенствованный рендеринг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А установить и просто посмотреть;), хватит характеристик вашего ПК или нет:lol:. Какие характеристики ПК? Телепатов нет:lol:.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим характеристикам она пойдёт, кроме наличия 4-ёх гигабайт оперативной памяти. У меня 3 Гб и как следствие 32-битная операционная система. Adobe Premiere Pro CS4 работает без проблем, но хотелось бы поставить более новую версию, без апгрейда аппаратной части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft, Вы вообще в курсе к чему я этот разговор завёл? Проблема в том, что Adobe Premiere Pro CS5 запускается только на 64-битных системах, у меня 32-битная. Я думал, может на форуме есть видеомонтажёры сталкнувшиеся с подобной проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал ответ на мой вопрос в сети и пару раз упоминалось про эмулятор, может есть всё же способы запуска 64-битного приложения на 32-битной системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё глубже порыл на эту тему и понял бессмысленность этой затеи, дело в том, что работа программ через эмулятор НАМНОГО повышают системные требования и вряд ли уже запустятся на моей машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Ещё глубже порыл на эту тему и понял бессмысленность этой затеи, дело в том, что работа программ через эмулятор НАМНОГО повышают системные требования и вряд ли уже запустятся на моей машине.

Естественно у вас будет тормозить в эмуляторе, учитывая сколько ресурсов затребует фотошоп.

 

Думаю докупить планку памяти не большие затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Голт, Adobe Premiere Pro CS5, а не Photoshop хотя для Premiere Pro тоже нужны почти теже характеристики. Ну тут проблема в другом. Будет ли работать Adobe Premiere Pro CS5 для 64-х битных ОС на 32-х битной Windows 7 :) Понятно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А что мешает для дела установить 64-бит Windows7 на 3Гб оперативки?

Да хоть на 1Гб ставьте (или вы уверены, что не поставиться? :angry: ).

Я сколько компов видел с 2Гб, где устанавливали 64бит - на будущее (апгрейт), чтобы потом проги рабочие не переустанавливать.

 

 

Ну а если именно 32бит, то ищите в Инете (вдруг прямая ссылка от меня будет какая - не такая, или сайт не в довереннных у модеров ФК) ...

 

32-х битные версии программ Premiere и After Effects для пакета Adobe CS5.

Как известно, компания Adobe не стала выпускать 32 битные версии программ Adobe Premiere Pro CS5 and Adobe After Effects CS5, но тем не менее она позаботилась и о тех пользователях, кто ещё использует x86 платформы.

Разработчиками из Adobe были собраны на базе CS4 версий программ Adobe Premiere CS4 и AfterEffects CS4 специально для таких пользователей и купивших пакеты Adobe CS5 Production Premium, Adobe CS5 Master Collection. - Это полностью переработанные и адаптированные версии программ для работы в среде CS5.

post-25929-1368253549_thumb.jpg

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...