Перейти к содержанию

Пожиратель ресурсов процессора


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

вирусы это конечно плохо и с ними нужно бороться .но большинство людей обычные пользователи и наслушавшись вашей рекламы приобретают обычно пакет 2 в 1 антивирусник ваш на два компа с последующими обновлениями и продлением .в результате получают на своем домашнем компьютере проблемы с которыми не в состояние справиться и единственным решением которых являеться удаление Вашей программы в связи с тем что она забирает все ресурсы процессора и оперативной памяти и создает невозможные условия для пользования как непосредственно компьютером так и тем более выходом в интернет с этого компьютера

сам тут попробовал вашу kss.exe- бесплатную утилиту при включение сожрала 93% загрузки процессора .а у меня E5400 ,э двухядерный 2.7*2 и мне даже не удалить её было с первого раза только через вторую операционку зайдя на свой собственный комп смог избавиться от вашего бесплатного продукта)

 

Вопрос: Когда появиться нормальная антивирусная програма от вашей лаборатория которая будет приспособлена к интересам обычных пользователей на бюджетных компьютерах ?

 

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
Сообщение от модератора Roman_Five
Тема перемещена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Когда появиться нормальная антивирусная програма от вашей лаборатория которая будет приспособлена к интересам обычных пользователей на бюджетных компьютерах ?

Вы немного отстали от времени. Такая программа появилась более двадцати лет назад. И стех пор выпущено много программ, походящих и обычным пользователям и крутым сисадминам. :)

и мне даже не удалить её было с первого раза только через вторую операционку зайдя на свой собственный комп смог избавиться от вашего бесплатного продукта)
Если вы привыкли удалять программы таким способом, то неудивительно, что у вас возникают проблемы с производительностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Когда появиться нормальная антивирусная програма от вашей лаборатория которая будет приспособлена к интересам обычных пользователей на бюджетных компьютерах ?

 

Давно появилась.. Сейчас вам подойдёт KIS 2013.

 

У меня на Твиттер компьютер был установлен до переустановки Windows.. Celeron 1,7.. 256 Мб оперативной памяти..

 

И очень хорошо работал, особенно сравнивая с тем, как компьютер работает без KIS..

 

Я бы и сейчас установил KIS 2013, но Твиттер компьютер сейчас превратился в Текстовый компьютер, без Интернета и с проверенными, с помощью KIS 2013, на главном флешками.. Поэтому пока не устанавливаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...