Перейти к содержанию

Зачем покупать антивирус?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sergey888

    17

  • GanZ

    14

  • Noble

    13

  • j-63

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Noble, извините за грубость, но заткните куда подальше Avast, Aviry и им подобные так как они не оправдали себе. Ставил их друзьям, а потом приходилось лечить ПК от "зверей" после такой защиты и в кон

А вы явно к истине причастились?

Чтобы было счастье и спокойствие вот для чего он нужен

Noble, извините за грубость, но заткните куда подальше Avast, Aviry и им подобные так как они не оправдали себе. Ставил их друзьям, а потом приходилось лечить ПК от "зверей" после такой защиты и в конце всего поставил Касперского, ещё не разу жалоб не было. Так вот друзьям денег жалко на нормальную защиту и просят поставить "сыр"
Ну что вы стесняетесь7 Вы же знаете что модераторы на вашей стороне,можете и покруче сказать не стеняйтесь.Только им платят за это соблюдение политики партии, а вы забесплатно пишите)))Может за мат доплачивать станут?
Помнится в начале темы спор начался из-за того что ЛК как бы не рационально тратит свои деньги!

Потом перешли на спор "Что продукты ЛК работают одинаково как и бесплатные!"

Теперь "Что оказывается, что только Яндекс версия антивируса уступает бесплатным"

Ну а что вы хотели? Нежелание слушать аппонентов,пустые оскорбления и издевки и приводят к извращению все того,что тут происходит.

Я и по прежнему утверждаю что беплатные и платные антивирусы равны по функционалу и строгости защиты. Яндекс антивирус он же бесплатный Касперского не может конкурировать с другими бесплатными только по причине полугодичной лицензии и не возможности ее продления)) Что тут сложного?

Сейчас в Рунете нет нормального полноценного сайта на котором рассказывалось бы простому пользователю на пальцах что происходит с софтом по безопасности. За что стоит платить за что нет. Думаю я в ближайшее время смогу создать такой сайт и буду надеется эта тьма связанная с пустой алчностью наживания на ничего не понимающих людях денег должна пройти! Уважаемый GanZ подкинул мне своим списком чудесную идею.Можно создать онлайн конструктор комлексного антивируса! Заходишь и составляешь список программ который тебе нужно скачать , скажем не нужно шифровать данные или ненужен менеджер паролей с бэкапом? Пожалуйста будет список бесплатных антивирусов для установке с описанием ,НО НИКАКИХ ИДИОТСКИХ ТЕСТОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне еще Bitdefender нравится и в топку этот Аваст, ну что поспорим
Если верить статье, то
BitDefender Free Edition

Бесплатная версия антивируса BitDefender представляет собой предыдущую версию антивирусного продукта. Эта версия не включает антивирусный монитор, обеспечивающий постоянную защиту от вирусов, а также не имеет возможности удалять или обнаруживать программы-шпионы (spyware). Данный продукт разработан для периодического (при низком риске заражения вирусом) или однократного сканирования для обнаружения и лечения компьютера при возможном заражении.

С чем будем сравнивать? С Kaspersky Virus Removal Tool 2011?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы стесняетесь7 Вы же знаете что модераторы на вашей стороне,можете и покруче сказать не стеняйтесь.Только им платят за это соблюдение политики партии, а вы забесплатно пишите)))Может за мат доплачивать станут?

Закон един для всех, это вы зря!

И не кому здесь не платят, все здесь по своему желанию и многим здесь просто нравится проводить время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закон един для всех, это вы зря!

И не кому здесь не платят, все здесь по своему желанию и многим здесь просто нравится проводить время!

Вы хотите сказать что модераторы часть из которых взрослые семейные люди проводят весь вечер за компом бесплатно не удиляя семье время?!)))Я в такое не поверю никогда!

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Можете не верить. Прошу оффтоп заканчивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить статье, то С чем будем сравнивать? С Kaspersky Virus Removal Tool 2011?

 

Я говорил о платной версии и статья устарела у BitDefender давно новый бесплатный продукт со всеми мониторами :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема интересная....

 

Обратил внимание, на форуме аваста рекомендуют для лечения компьютера воспользоваться бесплатными утилитами от доктора и ЛК. http://forum.avast.com/index.php?topic=120...24543#msg924543 К чему бы это? К преимуществу аваста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратил внимание, на форуме аваста рекомендуют для лечения компьютера воспользоваться бесплатными утилитами от доктора и ЛК. http://forum.avast.com/index.php?topic=120...24543#msg924543 К чему бы это? К преимуществу аваста?

Молоток!

Контрольный выстрел по Авасту!

Интересно что теперь на это скажет Noble :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо интересно, что рекомендация даётся для лечения вируса, который давным-давно есть в базах. Не нового, который появился час назад, и мог не попасть в базы аваста, а широко известного салити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня удивляет это вот это сообщение в теме "Отдам в хорошие руки"

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=569210

 

Зачем ему ключик на КИС если есть такие хорошие продукты как Авира и Аваст :)

 

Сейчас в Рунете нет нормального полноценного сайта на котором рассказывалось бы простому пользователю на пальцах что происходит с софтом по безопасности. За что стоит платить за что нет. Думаю я в ближайшее время смогу создать такой сайт и буду надеется эта тьма связанная с пустой алчностью наживания на ничего не понимающих людях денег должна пройти!

 

Что-то мне подсказывает что ваш сайт будет не менее предвзятым чем остальные, ведь вы будите высказывать исключительно свое мнение а значит уже не может быть никакой реальной оценки так как в любом случае ваше мнение будет основано на вашем отношении к продукту а не реальное его качество как защитника системы.

Да и потом как правильно сказали не так уж много продуктов умеют нормально лечить систему, если вдруг Касперский и ДрВеб перестанут выпускать свои утилиты, то как интересно обычному пользователю который не использует их продукты придется лечить систему после заражения, скорее всего переустановкой системы, вот тогда и посмотрим за какие продукты стоит платить, а за какие нет :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Отвлечёмся от войны религий, если речь идёт о бесплатной защите стоит ли доверять защитнику Windows? Постоянно выскакивает в Центре уведомлений и просит провести сканирование компьютера собственными средствами. И вообще как относится к средствам защиты от Microsoft включая Microsoft Security Essentials?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвлечёмся от войны религий, если речь идёт о бесплатной защите стоит ли доверять защитнику Windows? Постоянно выскакивает в Центре уведомлений и просит провести сканирование компьютера собственными средствами. И вообще как относится к средствам защиты от Microsoft включая Microsoft Security Essentials?

 

Средства защиты от майкрософт лучше не отключать я говорю о Служба UAC и SmartScreen

То что касается Microsoft Security Essentials то это очень слабенький антивирус который не стоит использовать, можно конечно и вообще без антивируса, но тогда придется настраивать винду, а если сидеть под админом то тогда рекомендую поставить более серьезный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...