Перейти к содержанию

Дизайн коробок с KIS


RexSep

Рекомендуемые сообщения

Я не уверен, что правильно выбрал раздел для этой темы.

 

Я хочу заметить: с новых коробок убрали (по сравнению с прежними) номер... года.

post-13785-1365416042_thumb.jpg

Ну что стоит проставить год на коробке?! Во-первых, яснее, о новинках по сравнению с которой версией идёт речь на обороте котобки. Во-вторых, пользователь может помнить: "в коробке из-под KIS 2009 я храню то, в коробке из-под KIS 2012 - это".

 

Здравствуйте. Имеется KIS 2010 c ключём трёхлетней давности вида XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX.
Кстати, у меня такая ситуация тоже могла быть. Дело в том, что продлевать лицензию мне приходится весной, а свежая версия KIS выходит в июле-августе (то есть эдак в октябре 2009 года могло оказаться: на коробке написано "KIS 2009", на компьютере стоит KIS 2010)...

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Обсуждение компьютерных технологий".
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу заметить: с новых коробок убрали (по сравнению с прежними) номер... года.
Неужели непонятно, что из-за маркетинговых соображений число "2013" было убрано. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая уж привязанность к цифрам,то покупайте через интернет,на официальном сайте Касперского,там всегда самые последние обновления антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitri_kasper, здесь речь идет конкретно о дате на коробках, при чем здесь оффсайт Касперского?

Ну что стоит проставить год на коробке?!

Если Вам так необходим год на коробке, что стоит написать его там самостоятельно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_kasper, здесь речь идет конкретно о дате на коробках, при чем здесь оффсайт Касперского?

 

Если Вам так необходим год на коробке, что стоит написать его там самостоятельно? :)

Извините, действительно поспешил с ответом,просто не так понял вопрос темы.Сори за минус к цитате ,случайно нажал,я полностью согласен с вашим комментарием:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суеверия Сээр.

Версия дистрибутива никуда не делась. :) Что-то мне подсказывает, год выпуска есть на обратной стороне коробки :) ;)

 

Независимо от названия продукта на коробке, его новую версию всегда можно загрузить с офсайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, год выпуска есть на обратной стороне коробки :) :)

А это называется "глаза не видят - желудок не страдает" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия дистрибутива никуда не делась. :) Что-то мне подсказывает, год выпуска есть на обратной стороне коробки
Скажите это тем, кто смотрит на коробки в магазине (через стекло-то) и соответственно не видит год...

 

Года выпуска на обратной стороне - скорее нет, чем есть: если есть, то на скрине и мелким шрифтом... Для того варианта, который описан мною в первом сообщении темы ("в такой-то коробке у меня лежит то-то") - не годится, уж легче открывать каждую коробку в отдельности и смотреть, что там.

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не было Pinnacle Studio 13 :)

"- Кстати, а куда же делась 13-я версия..." http://www.ixbt.com/divideo/studio14.shtml

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите это тем, кто смотрит на коробки в магазине (через стекло-то) и соответственно не видит год...

 

Года выпуска на обратной стороне - скорее нет, чем есть: если есть, то на скрине и мелким шрифтом... Для того варианта, который описан мною в первом сообщении темы ("в такой-то коробке у меня лежит то-то") - не годится, уж легче открывать каждую коробку в отдельности и смотреть, что там.

Ага. Купить в магазине спички и проверять по дороге домой, отсырели или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...