Перейти к содержанию

Какой продукт ставить ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! вот ноутбук на нём 1.3 ГЦ процессор , 2 гиг оперативной памяти . что ставить kis 2011 или Eset ? kis 2012,2013 систему на нагружают . я лицензионный пользователь :) kis 2011 ставил. хорошо работал не нагружал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам спросил

Здравствуйте ! вот ноутбук на нём 1.3 ГЦ процессор , 2 гиг оперативной памяти . что ставить kis 2011 или Eset ?

сам ответил

я лицензионный пользователь ;) kis 2011 ставил. хорошо работал не нагружал .

красавчек :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я сказал что кис 2011 не нагружал. теперь хочу знать что вы скажите . :)

как не нагружал так и не нагружает у меня вообще нетбук 3-х летней давности и 13 и крисал 3 держит нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не нагружал так и не нагружает у меня вообще нетбук 3-х летней давности и 13 и крисал 3 держит нормально

вот скажите у вас процессор intel ? и ГЦ сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Dk

Windows 7 SP1 Starter rus.32-bit(все обновы с оф.сайта), Opera 12.12 сборка 1707

Процессор:Intel Atom Single Core N270(1.6ГГц/ кеш 2го уровня 512 КБ/ шина FSB 533) Видеокарта:встроенна в чипсет, до 64 Мб

Чипсет:Mobile Intel® 945GSE Express, Память: 2035Мб SDRAM DDR2 667МГц, Винчестер: 250ГБ(форм-фактор 2,5"; 9,5 мм) 5400об/мин,

Дисплей:10,1" TFT HD (1280х720), Yota 4G-LTE (активно юзаю)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Dk

Windows 7 SP1 Starter rus.32-bit(все обновы с оф.сайта), Opera 12.12 сборка 1707

Процессор:Intel Atom Single Core N270(1.6ГГц/ кеш 2го уровня 512 КБ/ шина FSB 533) Видеокарта:встроенна в чипсет, до 64 Мб

Чипсет:Mobile Intel® 945GSE Express, Память: 2035Мб SDRAM DDR2 667МГц, Винчестер: 250ГБ(форм-фактор 2,5"; 9,5 мм) 5400об/мин,

Дисплей:10,1" TFT HD (1280х720), Yota 4G-LTE (активно юзаю)

у вас процессор 1.6 это большое отличие между 1.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, частота это ещё не показатель производительности процессора. Дайте точную модель процессора. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноутбук на нём 1.3 ГЦ процессор , 2 гиг оперативной памяти .

Ваше железо нормально вписывается в системные требования KIS2013:

Процессор 1 ГГц или выше

1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)

http://www.kaspersky.ru/internet-security#

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! вот ноутбук на нём 1.3 ГЦ процессор , 2 гиг оперативной памяти . что ставить kis 2011 или Eset ? kis 2012,2013 систему на нагружают . я лицензионный пользователь :) kis 2011 ставил. хорошо работал не нагружал .

 

semin.98 можете свободно ставить KIS 2013,или более позднюю версию.У самого нетбук с такими же параметрами,антивирус работает отличное,проблем с производительностью нету,систему не напрягает ,средний запуск виндовс с антивирусом-50секунд.

Изменено пользователем dmitri_kasper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...