Перейти к содержанию

Развитие и закономерный финал многогранной темы


Maratka

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы повторяться, но очень хочется услышать аргументированный ответ на мое предложение которое кто-то благополучно скрыл или потер.

Ответы принимаются в виде "согласны, даем необходимые права", либо "прав не дадим, ибо сами сегодня все сделаем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratka, сегодня мы обязательно проверим вашу информацию по поводу нарушения п.2 участником Alex1. Уже высказана соответствующая просьба модераторскому составу. Но всё же не стоит писать об этом здесь.

На этом давайте закончим обсуждение мод.действий.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka, сегодня мы обязательно проверим вашу информацию по поводу нарушения п.2 участником Alex1. Уже высказана соответствующая просьба модераторскому составу. Но всё же не стоит писать об этом здесь.

На этом давайте закончим обсуждение мод.действий.

Спасибо.

 

Спасибо!

Элли, есть один-единственый вопрсос в связи с принятием решения:

Elliot и Alex1 бан по п.п. 2.

Сколько детятков сообщений на вот этом самом форуме я (пока не буду ссылаться на сообщения других пользователей) должен написать, и сколько раз я должнен "пожаловаться модератору", чтобы забанить Дубая через четверо суток, когда:

 

а) он сюда явится в очередной раз

б) я его продетектчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratka

Мы не баним не потому что не можем, а потому что на то есть веские причины, о части которых вы даже не догадываетесь. А то сейчас вы выставляете нас идиотами, а себя делаете героем, мол, если бы не вы, так Dubai и не забанили бы. Чтобы "продетектить" этого тролля, не нужно иметь сверхспособностей - он даже и не старается законспирироваться. Если мы не предпринимаем какие-либо действия в его отношении, это совершенно не значит, что мы ничего не видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы "продетектить" этого тролля, не нужно иметь сверхспособностей
он даже и не старается законспирироваться
не предпринимаем какие-либо действия в его отношении

Вот это есть ересь.

 

 

на то есть веские причины, о части которых вы даже не догадываетесь

Вот тут уж вы делаете себя героями. Мол вы все ничерта не знаете, а мы вот такие умные и все делаем правильно.

 

 

И пусть я рискую получить в ЦП за обсуждение действия и/или бездействия администрации, но не могу не написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это есть ересь.

Что именно ересь?

 

Вот тут уж вы делаете себя героями

неверно

Мы тоже не испытывали кайфа от этого

Может и найдется хоть один модератор/куратор/админ которому не загадили ЛС кучей жалоб, просьб, требований и т.п. предложений (На паблике он вел себя достаточно спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно ересь?

Игнорирование п.2 ПФ со стороны тех, кто ПФ собственно и составлял, несмотря на

ЛС кучей жалоб, просьб, требований и т.п. предложений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Мы тоже не испытывали кайфа от этого

Мои искренние соболезнования, но в этом есть и ваша вина:lol:

 

Банить за ЛС?

Конечно, нет:)

За нарушение 2 пункта правил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka

Мы не баним не потому что не можем, а потому что на то есть веские причины, о части которых вы даже не догадываетесь. А то сейчас вы выставляете нас идиотами, а себя делаете героем, мол, если бы не вы, так Dubai и не забанили бы. Чтобы "продетектить" этого тролля, не нужно иметь сверхспособностей - он даже и не старается законспирироваться. Если мы не предпринимаем какие-либо действия в его отношении, это совершенно не значит, что мы ничего не видим.

Тогда выкиньте из правил форума п.2

Ибо он не нужен. Потому как по веским причинам, о которых я (и не только я) даже не догадываемся он не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratka

Спасибо за предложение, но мы без посторонней помощи разберёмся, что нам выкидывать, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банить за ЛС?

 

Фу........

Ну почему за ЛС?

 

Честно говоря, я всегда предполагал, что банится (как в нашем случае) не никнейм "Дубай", а вполне конкретный гражданин.

И первый бан этого гражданина очевидно был вызван не п.2 правил, а какими-то другими причинами. Попросту говоря - посещения форума данным гражданином стали нежелательными. И все, точка.

 

А п.2 - это способ/повод для автобана, без необходимости ожидания, покуда тот самый гражданин опять кого-то достанет. А то что он достанет - очевидно, ибо он достал в первый раз.

Таким образом - п.2 правил - это не лекарство для здорового климата на форуме. Это профилактика заболеваний, без необходимости ожидания, когда обстановка на форуме накалится до предела.

 

Или кто-то в администрации форума ловит кайф, когда наблюдает как я ругаюсь с тем Дубаем? :lol:

 

 

Maratka

Спасибо за предложение, но мы без посторонней помощи разберёмся, что нам выкидывать, а что нет.

MiStr, вы очень себе льстите.

Форум создан вами, но вряд ли для вас.

И отсутствие постороннее помощи, но вместо этого высказывания вроде вот этого вполне могут привести вас как раз к состоянию, когда на форуме останетесь вы, Дубай, и десяток бабочек-однодневок.

 

Скажем мне лично неприятно находится на этом форуме вместе с Дубаем.

И т.к. "по веским причинам, о части которых я даже не догадываюсь" банить Дубая вы не хотите, то мне пожалуй придется решить эту проблему с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго я наблюдал за этим со стороны, но мое терпение не железное, поэтому напишу свое мнение.

Марат, здесь тема предложений. Вы с дубаем и пользователем её загадили до неузнаваемости, при этом решив, что можете указывать администрации как и что ей делать, кого банить, а кого нет, да еще когда и в какое время. Вот это не красиво и очень не красит всех, кто принял участие в этом бедламе. Прекратите уже высказывать свои поучения и наставления администрации проекта, а то уже попахивает пунктом правил 7, тех правил, которые вы тут обсуждаете и которые могут повернуться против вас по вашей же вине и чрезмерным ЧСВ.

Троллить иногда можно, но надо и меру знать.

 

П.С: Не нравится находиться на форуме рядом с дубаем, ну так мы никого не заставляем тут находиться. Но говорить за всех фразами "на форуме останетесь вы, Дубай, и десяток бабочек-однодневок" не стоит. Большинство форумчан вообще не интересует ни дубай ни шумиха, поднятая тут.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratka

Если вы так рьяно настаиваете на чётком и беспрекословном выполнении правил форума, то готовы ли вы сами их соблюдать? Ваше поведение на форуме в последние несколько месяцев уже давно заслуживало ЦП, и не факт, что одно. Уже только за несколько полученных вами устных предупреждений можно по совокупности выписать ЦП. Но мы просто закрывали на это глаза, поскольку всегда стараемся более лояльно относиться к активными пользователям форума. Но вы или не замечаете это, или не хотите замечать. Прежде чем критиковать чьи-то действия, нужно прежде всего посмотреть на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С: Не нравится находиться на форуме рядом с дубаем, ну так мы никого не заставляем тут находиться. Но говорить за всех фразами "на форуме останетесь вы, Дубай, и десяток бабочек-однодневок" не стоит. Большинство форумчан вообще не интересует ни дубай ни шумиха, поднятая тут.

Не вопрос.

Счастливо оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...