Перейти к содержанию

Вероятно взломан почтовый ящик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! сегодня рано утром мне сказали что я был онлайн в "Агенте", хотя я сам в это время еще спал

проверка в mbam нашла вирусы я их не стал удалять сам и касперский тоже обнаружил, не знаю даже связано ли это как то со взломом

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

MBAM_log_2013_03_27__09_18_03_.txt

info.txt

log.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечиться можно только на одном форуме. Если тема Ваша, выбирайте где будете лечиться. Базы AVZ нужно обновить и переделать логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В AVZ выполните скрипт в безопасном режиме работы ОС:

 

begin
ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.' + #13#10 + 'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.');
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
if not IsWOW64
then
 begin
  SearchRootkit(true, true);
  SetAVZGuardStatus(True);
 end;
TerminateProcessByName('c:\programdata\browserprotect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\browserprotect.exe');
QuarantineFile('c:\progra~3\browse~1\261125~1.80\{c16c1~1\browse~1.dll','');
QuarantineFile('C:\ProgramData\BrowserProtect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\FirefoxExtension\components\BrowserProtect-19.0.dll','');
QuarantineFile('C:\ProgramData\BrowserProtect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\BrowserProtect.dll','');
QuarantineFile('c:\programdata\browserprotect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\browserprotect.exe','');
DeleteFile('c:\programdata\browserprotect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\browserprotect.exe');
DeleteFile('C:\ProgramData\BrowserProtect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\BrowserProtect.dll');
DeleteFile('C:\ProgramData\BrowserProtect\2.6.1125.80\{c16c1ccb-7046-4e5c-a2f3-533ad2fec8e8}\FirefoxExtension\components\BrowserProtect-19.0.dll');
DeleteFile('c:\progra~3\browse~1\261125~1.80\{c16c1~1\browse~1.dll');
DeleteFileMask('c:\programdata\browserprotect', '*', true);
DeleteDirectory('c:\programdata\browserprotect');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

 

После перезагрузки выполните скрипт в AVZ:

begin
CreateQurantineArchive('c:\quarantine.zip');
end.

c:\quarantine.zip отправьте через данную форму.

1. Выберите тип запроса "Запрос на исследование вредоносного файла".

2. В окне "Подробное описание возникшей ситуации" наберите "Выполняется запрос хелпера".

3. Прикрепите файл карантина

4. Введите изображенное на картинке число и нажмите "Далее".

5. Если размер карантина превышает 15 Мб, то карантин отправьте по адресу newvirus@kaspersky.com

Полученный ответ сообщите здесь (с указанием номера KLAN)

 

логи avz повторите в обычном режиме

 

прокси серверы настравали сами? ,ProxyServer = http=127.0.0.1:8888;https=127.0.0.1:8888

Изменено пользователем миднайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[VirLabSRF][Malicious file analysis][M:1][LN:RU][L:0] [KLAN-702375028]

От кого: newvirus@kaspersky.com

Кому: <vaninfilms6@mail.ru>

Сегодня, 21:43

Здравствуйте,

 

Это сообщение сформировано автоматической системой приёма писем. Сообщение содержит информацию о том, какие вердикты на файлы (если таковые есть в письме) выносит антивирус с последними обновлениями. Письмо будет передано на рассмотрение вирусному аналитику. Если Вы являетесь Лицензионным пользователем продуктов Лаборатории Касперского, рекомендуем Вам воспользоваться личным кабинетом для отправки файлов на проверку в вирусную лабораторию: https://my.kaspersky.com/ru/support/viruslab. Данная возможность была специально предусмотрена для удобства Лицензионных Пользователей наших продуктов. Если Вы не являетесь Лицензионным пользователем продуктов Лаборатории Касперского, Вы можете воспользоваться формой : http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html для отправки файла на проверку в вирусную лабораторию. Запросы на проверку файлов, отправленные не с перечисленных выше форм, будут обработаны в порядке очереди.

 

browse~1.dll,

BrowserProtect.dll,

browserprotect.exe,

BrowserProtect-19.0.dll

 

Файлы в процессе обработки.

 

С уважением, Лаборатория Касперского

 

 

да прокси это моя прога Charles ( прокси сервер для взлома игр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю что делать, сегодня опять мне говорили чтоя рано утром был онлайн (((((((((( и пароли меняю каждый день, все бесттолку :lol:

 

В настройках почты вроде все правильно сделано, каждый день вхожу в почту и чужого IP нету только мой

 

 

 

В AVZ выполните скрипт в безопасном режиме работы ОС:

блин я не в безопасном режиме вывыполнил ваш скрипт

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

post-15308-1364458815_thumb.jpg

post-15308-1364458826_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...