Перейти к содержанию

Установка KIS2011 после удаления KIS2013


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Столкнулся с проблеммой с которой здесь уже встречались но не нашел решения. После удаления KIS2013 не ставится Kis2011. Система валиться в BSOD. Помогите вернуться к Старому доброму Kis2011/ Причина отката на старую версию KIS2013 страшно грузит систему ужасающе долго. Долгая прогрузка рабочего стола не зависимо от включенной или выключенной функции ускоренная загрузка в KIS2013 или уступать ресурсы другим программам. Ужасно долгие переключения между мисиями в играх к примеру Hitman Absolution. Чуть ле ни 4 с половинной минуты. При Kis2011 все грузиться Быстро за секунд 10. Проверенно на двух машинах.

 

Kiss2013 удалял как стандартным средством так и kavremover в безопаске

в журнале системы:

Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000050 (0xfffff88003204bd6, 0x0000000000000000, 0xfffff800032c41b0, 0x0000000000000000). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 032013-19484-01.

 

Get System Info:

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...fa9817b377624de

 

Прикрипил минидамы:

Minidump.rar

Изменено пользователем maxvoynov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Alex1

    6

  • Денис-НН

    5

  • Maratka

    4

  • Mark D. Pearlstone

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пользователь (сидя на кресло, смотря в монитор): Господи, ну почему я не могу установить КИС 11? Подай мне какой нибудь знак Бог (сидя на облаке, смотря на землю) : Идиот, я тебе три раза знак подавал

короче, я решил данную проблему так: - удалил все установленный kis13.0.1.4190ru-ru; - скачать и установил KIS 2010 v9.0.0.736ru; - скачал и установил kis11.0.2.556ru_ru поверх KIS 2010 v9.0.0.736ru;

С чем я вас и поздравляю. Особенно приятно, что у вас всё работает. А что же вы на 2010-ой версии не остались? Было бы ещё прикольней.

Posted Images

Вот есть статья http://support.microsoft.com/kb/903251, но она для следующих продуктов: Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows XP или Microsoft Windows 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств (обычно связано с дефектной RAM, или видеопамятью).

 

Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса.

 

Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является источником данного сбоя.

 

http://bsodstop.ru/0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла ставить 2011 нет, но если вам очееень хочется то после удаления продукта линейки 2013 обычным способом и последующей перезагрузки ПК необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла ставить 2011 нет, но если вам очееень хочется то после удаления продукта линейки 2013 обычным способом и последующей перезагрузки ПК необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat".

 

Я не знаю кто ты добрейщий человек но СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. Поверь смысл есть ОБА КОМПА ОЖИЛИ КАК БУД ТО ВДОХНУЛИ ГЛАТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА. Я НЕ НАРАДУЮСЬ.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat".

А если просто удалить все точки восстановления, кроме последней(стандартная процедура в Виндовс), удалятся-ли вышеназванные файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла ставить 2011 нет, но если вам очееень хочется то после удаления продукта линейки 2013 обычным способом и последующей перезагрузки ПК необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat".

У меня по определению отключена СВС. Только решил проблему накатом копии образа ОСи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Столкнулся с проблеммой с которой здесь уже встречались но не нашел решения. После удаления KIS2013 не ставится Kis2011. Система валиться в BSOD. Помогите вернуться к Старому доброму Kis2011/ Причина отката на старую версию KIS2013 страшно грузит систему ужасающе долго. Долгая прогрузка рабочего стола не зависимо от включенной или выключенной функции ускоренная загрузка в KIS2013 или уступать ресурсы другим программам. Ужасно долгие переключения между мисиями в играх к примеру Hitman Absolution. Чуть ле ни 4 с половинной минуты. При Kis2011 все грузиться Быстро за секунд 10. Проверенно на двух машинах.

 

Kiss2013 удалял как стандартным средством так и kavremover в безопаске

в журнале системы:

Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000050 (0xfffff88003204bd6, 0x0000000000000000, 0xfffff800032c41b0, 0x0000000000000000). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 032013-19484-01.

 

Get System Info:

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...fa9817b377624de

 

Прикрипил минидамы:

Согласен с maxvoynov у меня тоже на всех компьютеров не ставиться 2011 версия и в группе касперского в контакте пользователи пишут такие проблемы . синий экран происходит только если стояла 2013 версия . у при установке утилиты Kaspersky Virus Removal Tool 11 выходит синий экран . и это всё из за 2013ой версии !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже на всех компьютеров не ставиться 2011 версия и в группе касперского в контакте пользователи пишут такие проблемы

Велика проблема. Нечего на 2011 возвращаться. Ставьте уже 2010 или 2009, чего уж там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если просто удалить все точки восстановления, кроме последней(стандартная процедура в Виндовс), удалятся-ли вышеназванные файлы?
Нет, эти файлы не завязаны с точкой восстановления, вроде как.

 

Велика проблема.
За это, если правильно, помню на момент сертификации продуктов в совместимости с ОС от Microsoft могли лишить самого сертификата из-за нарушения требований к данному продукту. Так велика ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это, если правильно, помню на момент сертификации продуктов в совместимости с ОС от Microsoft могли лишить самого сертификата из-за нарушения требований к данному продукту. Так велика ли?

Нет. Продукт более, чем двухлетней давности и уже не поддерживается. Пользователи знают о новых версиях продукта, если ставят 2011 после 2013. Следовательно проблема пользователей. И вообще, накручена самими пользователями. Кто-то видит какой-то смысл возврата на 2011? Гуй? Смешно. Скорее варез. В таком случае вообще нечего обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Продукт более, чем двухлетней давности и уже не поддерживается. Пользователи знают о новых версиях продукта, если ставят 2011 после 2013. Следовательно проблема пользователей. И вообще, накручена самими пользователями. Кто-то видит какой-то смысл возврата на 2011? Гуй? Смешно. Скорее варез. В таком случае вообще нечего обсуждать.

у кого то могут быть проблемы с 2013ой версией и поэтому они ставят 2011ую . и 2011 ещё поддерживается ! базы выходят на неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...