Перейти к содержанию

Пришло время штурмовать Киев!


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Итак, Киев порядком уже отдохнул от наших буйств, изрядно истосковался по нашей шумной банде, поэтому предлагается напомнить столице Украины ху есть фан-клуб ЛК!

 

дата 12 апреля! время и место уточниться... Отпишитесь те, кто точно может присоединиться к спец операции по взятию Киева!

 

Пожелания повеселиться и отлично провести время просьба отписывать в Беседке :punk:

 

Список фан-клубовцев:

  1. SLASH_id
  2. Андрей
  3. Darzya
  4. Kristy
  5. Savushkin
  6. overman
  7. kuma_Stalkera
  8. Олег777
  9. Umnik
  10. Xena)
  11. MASolomko
  12. Dagost
  13. Игорь
  14. Ice_man
  15. Stanislav
  16. panfil
  17. Stat
  18. dmitri_kasper

 

 

Итак.. детали

 

Мы встречаемся 12 апреля днем, (конкретное место встречи я сообщу в ближайшее время) наверное, станция метро будет.

Далее едем в загородный комплекс, где нас будет ждать БАНЯ, пиво и квадроциклы

Поедим мы на специально заказанном автобусе.

По приезду в комплекс, будет легкий обед.

Вечером торжественный ужин с традиционными шашлыками

На следующий день групповое катапультирование на место встречи.

 

UPD 10.04 от Xena)

Встречаемся на станции метро Дворец Украина, там есть парковка, где будет стоять автобус с табличкой Kaspersky Lab.

Дата: 12.04.13

Время: 12:30

 

ВАЖНО!

Ребята, пожалуйста, не опаздывайте, автобус ждет 15 мин максимум.

 

Если что, лучше позвоните и предупредите меня.

Телефон у всех есть?

Изменено пользователем vpv
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    30

  • kuma_Stalkera

    14

  • status12

    14

  • Pomka.

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет!   Итак, Киев порядком уже отдохнул от наших буйств, изрядно истосковался по нашей шумной банде, поэтому предлагается напомнить столице Украины ху есть фан-клуб ЛК!   дата 12 апреля! в

Я не смогу отлучиться с работы в указанный период. Значит - как-нибудь в следующий раз. Желаю всем фан-клубням хорошего времяпровождения! Игорь, проездить в метро 200 грн. / 2 грн. = 100 раз туда-

Сижу на работе)))

Posted Images

Итак.. детали :)

 

Класс, тема про загородный дом в прошлый раз очень удалась! Радуюсь и жду встречи! :)

Изменено пользователем Darzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уви! отличненько! буду ждать конкретного времени, что бы закончить дела на фирме=)

надеюсь что нас не заметет снегом и мы сможем выбраться отудого=) а вообще, не плохой сюжет для ужастика в стиле "их было 10, первой умрет блондинка, а вторым негр" =)

 

банька.банька..банька.. так что, купальнички с полотенечками брать?

я официально отдаю время квадроцыкла кумовьям=) страшат меня эти механизмы ездящие=) я лучше по фоткам=) так что готовьте свои улыбающиеся личики=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно купальнички и забыть...

эт ты не по адресу обратился=)

ПС адресок можешь узнать у Олега77. он вроде бы в штаб квартиру Фемен отправился=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет на обратный путь брать с субботы вечера на воскресенье или с субботы утро на субботу вечер?

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раньше совсем никак? ..........

Да, Андрей, совсем никак. К сожалению, освободиться смогу только в 16:00. Вот не знаю, что делать. :)

 

Саша предложил ехать после работы:

Значит приедешь после работы,в чем проблема?
Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy

На следующий день групповое катапультирование на место встречи.

Примерно время прибытия на место встречи (на вокзал) ... ?

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

overman, в субботу после обеда ты уже будешь в самом городе, можно конечно с ребятами ещё прогуляться. Поэтому если есть где ночевать, то можно воскресенье оправится иначе - в субботу.

 

Часть ребят приедут в Киев уже утром с 7 до 8 часов, поэтому лучше конечно в это время и подъехать по возможности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билет на обратный путь брать с субботы вечера на воскресенье или с субботы утро на субботу вечер?

 

Отправляться в Киев будем в субботу 13го в часов в 10-11, соответственно в Киеве к 12 будем точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно порядок оттяга изменить на "квадроциклы, баня, пЫво", а то за руль с промиллями не айс как-то... )))

(надеюсь, что это ШУТКА поняли, а не так, как с ФЕМЕН)

Отличный план... почему-то вспомнилась "адская кухня" : проигравшая команда рубила дрова и топила баню победившей.

Кстати, про МАФИЮ забыли!

И еще: kuma_Stalkera, я вот хочу тебя на квадроцикле прокатить... до штаба (ну ты в курсе)... Неужели, испугаешься и откажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... почему-то вспомнилась "адская кухня" : проигравшая команда рубила дрова и топила баню победившей.

Ты о чем? Это что-то с ТВ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот хочу тебя на квадроцикле прокатить... до штаба (ну ты в курсе)... Неужели, испугаешься и откажешь?

я подумаю над этим вопросом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...