Перейти к содержанию

BSOD с ошибкой 0x000000C2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • scorcher

    7

  • Germanik5

    7

  • erzent

    4

  • ACIK

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если сможите, то раскрутите и проверьте визуально на наличие вздутых конденсаторов и подгоревших деталей.

Выложите что - ли файлы дампа, чтобы специалисты посмотрели) Хотя надо свою тему создавать, а не метаться по чужим)

походу файловая система повреждена.

 

 


А если я уго удалил безвовратно?

найти его в интернете и и вставить.Вы смарт как я сказал сделали?уж проще убунты не чего уже нету.


 

 


Говоря по-русски: нужно вернуться к последней удачной конфигурации (т.к. повреждены файлы реестра или логи).

а логи то каким макаром?я могу в лине удалить все логи,не каких проблем не будет,они автоматом новые создаются в системах с 2000 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а логи то каким макаром

Вы хотите пофлудить или вам лень погуглить? Это не те логи, о которых вы думаете!

В файле ntuser.dat хранится ветвь реестра - HKEY_CURRENT_USER - пользовательские профили. Имеет свойство разрастаться со временем.Есть еще Ntuser.dat.log, где отслеживаются изменения, которые вносились в файл Ntuser.dat

P.S. Прекращаем офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIK

 

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five

оффтоп удалён!

 

Сообщение от модератора Roman_Five

уважаемый erzent! уже все уяснили, что Linux - это круто, а в Windows есть недостатки. не надо писать об этом так часто, да и не в профильных темах...

 

А по сути надо ждать полного смарта,вполне возможно,что на месте где лежат эти файлы битый сектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, совет ACIK по удалению логов помог, хотя я честно говоря такого простого решения проблемы сам не ожидал, винда заработала. Как только винда заработала я Касперский снес полностью специальной утилитой, а потом установил его с дистриба заново. Так что огромное спасибо всем откликнувшимся, а в особенности ACIK.

 

 

А если я уго удалил безвовратно?

Какая версия Каспеского была?

 

Яндекс-версия, хотя ввиду того. что я его уже перестунавил. думаю. это уже не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...