Перейти к содержанию

Как просмотреть ранее удаленные файлы


Рекомендуемые сообщения

Самый простой вариант - заглянуть в корзину.

Посложнее - попробовать восстановить удалённые данные, специальными программами. http://www.lp-digital.ru/reviews/649-progr...nyh-utilit.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый простой вариант - заглянуть в корзину.

Посложнее - попробовать восстановить удалённые данные, специальными программами. http://www.lp-digital.ru/reviews/649-progr...nyh-utilit.html

Мне нужно не восстановить, а просто просмотреть следы от удаленных файлов. Или если я уже установил поверх удаленных файлов другие, то старые затерлись?

Изменено пользователем anf1ld
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично или полностью они затёрлись. Даже если их попробывать восстановить, то они окажутся повреждённые или вообще с нуливым размером.

 

Если вам просто посмотреть то можно с помощью Recuva.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Мне нужно не восстановить, а просто просмотреть следы от удаленных файлов. Или если я уже установил поверх удаленных файлов другие, то старые затерлись?

окончательно удалить можно с помощью проги AusLogics BoostSpeed к примеру.

а вдруг кому то будет интересно:самая лучшая прога из всех что пробовал для востанновления данных это Handy Recovery 4,работает быстро и востанавливает даже те что уже давно удалены и по верх их что-то записано,хотя как выше замечено они часто весят всего 0байт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Для удаления файлов использую Acronis True Image, там есть

Acronis DriveCleanser

Раскрывающийся текст:

Многие операционные системы не предоставляют надежных средств уничтожения данных, поэтому удаленные файлы могут быть легко восстановлены при помощи несложных приложений. Даже полное переформатирование диска не дает гарантий безусловного уничтожения конфиденциальной информации.

 

Acronis DriveCleanser — инструмент гарантированного уничтожения всех данных на выбранных разделах или/и дисках компьютера. Он предоставляет возможность использовать — в зависимости от степени важности информации — один из существующих стандартов уничтожения данных и создавать собственные методы.

и

Шредер файлов

Раскрывающийся текст:

Шредера файлов аналогичен Acronis DriveCleanser, с той разницей, что шредер файлов предназначен для удаления файлов и папок. В шредере файлов используются те же самые алгоритмы уничтожения данных, что и в Acronis DriveCleanser.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...