Перейти к содержанию

Конкурс каракулей: правила и приём фото


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Мы уверены, что многие из вас когда-нибудь пробовали рисовать незамысловатые и не совсем понятные рисунки, делая это не глядя и практически не задумываясь над их смыслом и сюжетом, — на замёрзших или запотевших стеклах, в ежедневниках, тетрадках, блокнотах. А может кто-то даже рисовал в школе на партах или на полях учебников. Мы предлагаем вам вспомнить эти моменты и нарисовать... каракулю!

 

Конкурс очень простой, поэтому и правила его такие же. До 31 марта 2013 года включительно мы предлагаем вам нарисовать свои каракули (не более трёх) на тему "Лаборатории Касперского", фан-клуба или злобных вирусов и поделиться ими со всеми фан-клубовцами. Принимаются фотографии каракулей (размером не более 1 МБ каждая), нарисованные на любом материале и в любом месте. Главное, чтобы автором этого творения были именно вы. Юмор, креативность и оригинальность приветствуются! Фотографии необходимо прикреплять к своему сообщению; размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается.

 

Победители в различных номинациях (в каких именно — пока секрет) будут определены жюри, состоящим из администрации фан-клуба и сотрудников "Лаборатории Касперского", в течение 10 дней с момента окончания конкурса. Приз за победу в номинации — 1500 баллов!

 

Увы, но без необходимых формальностей в наше время никак, поэтому ознакомьтесь, пожалуйста, с важной информацией по конкурсу. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Однако для получения приза необходимо иметь на момент окончания конкурса не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения конкурса, не нарушая при этом Правила форума. Начисление баллов состоится в течение 10 дней с момента подведения итогов конкурса.

 

В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. Настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса. Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

 

Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    4

  • alexlubiy

    3

  • Soft

    2

  • baalu

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такая каракуля...или не каракуля... Думаю, что по достоинству будет оценено   Оригинальное фото:  

Защитник-богатырь )  

Каракулевая шуба  

Posted Images

Блин. Намалевала вторую каракулькиную а она похожа на каракульку Юстаса=( видать одни фильмы мы с ним смотрели в детстве =)

Ну.. не зря на работке "работала" =)

post-19718-1363709638_thumb.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая каракуля...или не каракуля... :lol: :)

Думаю, что по достоинству будет оценено :)

post-12623-1364407413_thumb.jpg

 

Оригинальное фото:

 

http://yadi.sk/d/nubtKyhS3aXgO

Заливал фото с компа друга через Яндекс.Диск,фоткал его Панасоником.Могу приложить скан-копию.

 

 

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25767-1364583269_thumb.jpg

Kaspersky lab

 

Этот логотип всегда радует меня во время просмотра Формулы-1. :)

 

P.S. Насколько я помню, уже несколько лет не пользовался цветными карандашами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...