Перейти к содержанию

Уязвимость продукта и с чем её едят?


Рекомендуемые сообщения

Совершенно напрасно. Стоит подумать о полноценной защите домашнего пользователя.

Что если целью всех мировых атак является домашний ПК никому не известного Васи Пупкина? :)

У Васи Пупкина есть свой сайт, форум или интернет магазин? Кстати у ЛК есть решение от DOS атак, но стоит оно достаточно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lst71

    13

  • Денис-НН

    6

  • Maratka

    6

  • mike 1

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясняю популярно - DDoS атака предназначена для блокирования компьютера подключённого к сети. И она всегда достигает поставленной цели. А конкретная причина недоступности компьютера - или он завис и

Сложный случай. Отвечаю: Если будет патч, то он придёт автоматически.Если после прихода патча компьютер будет подвергнут DDoS атаке, то скорее всего он станет недоступен.И последнее: тема дубль? (Т

Независимый от поисковых систем наверно   Совершенно напрасно. Стоит подумать о полноценной защите домашнего пользователя. Что если целью всех мировых атак является домашний ПК никому не извест

Posted Images

Про прочёл и забыл это ваше личное мнение а не мнение специалистов.

Подскажите пожалуйста, начиная с какого года ваш провайдер поддерживает ipv6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, начиная с какого года ваш провайдер поддерживает ipv6?
с точной датой и временем затрудняюсь ответить, но уверен вам это и ни к чему. Живу в германии, такой ответ вас устроит?

Думаю тема не имеет смысла, в виду отсутствия информации о патче на форуме.

Спасибо всем за пояснения, понял хоть я и не специалист что уязвимость дутая, если конечно правильно понял. После того как я понял что, так и так в случае досса не смогу пользоваться компом да и атакующий как я понял из пояснений, тоже не сможет. Мне уже без разницы когда исправят данную уязвимость так как она по существу является лишь мизерной частью проблеммы в случае если вас захотят задоссить.

Изменено пользователем lst71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Васи Пупкина есть свой сайт, форум или интернет магазин?

mike 1, в том то и заключатеся всё серъезность ситуации. Василий Пупкин, являющийся владельцем нескольких сайтов и нескольких не очень крупных компаний, вполне обоснованно будет обеспокен вопросом безопасности своего персонального ПК, на котором, возможно хранится его тайная переписка с представителями других компаний или даже с обитателями какого-нибудь форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1, в том то и заключатеся всё серъезность ситуации. Василий Пупкин, являющийся владельцем нескольких сайтов и нескольких не очень крупных компаний, вполне обоснованно будет обеспокен вопросом безопасности своего персонального ПК, на котором, возможно хранится его тайная переписка с представителями других компаний или даже с обитателями какого-нибудь форума.

так если комп ляжет от доса то до секретной переписки не добраться и тому кто досит, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1, в том то и заключатеся всё серъезность ситуации. Василий Пупкин, являющийся владельцем нескольких сайтов и нескольких не очень крупных компаний, вполне обоснованно будет обеспокен вопросом безопасности своего персонального ПК, на котором, возможно хранится его тайная переписка с представителями других компаний или даже с обитателями какого-нибудь форума.

У Васи Пупкина есть свой сервер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Васи Пупкина есть свой сервер? :o

У него скорее есть чем нет своего сервера ;)

 

Кстати у ЛК есть решение от DOS атак, но стоит оно достаточно дорого.

брать или не брать... вот в чем вопрос? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что на этом форуме на вопрос отвечать вопросом считается видимо статусным признаком. Не забывайтесь, вокруг люди и они не обязанны иметь фундаментальные познания во всех сферах жизнедеятельности. Посему, имеют право на некоторую некомпетентность за которую насмехаться над ними не только низко но и не умно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS14.0.0.1147.02.0 ru предназначена исключительно для бета тестирования, а не для установки на рабочую машину. Поэтому для вас не имеет разницы, исправлена там уязвимость или не исправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...