Перейти к содержанию

Highscreen Boost - «долгоиграющий» Android-фон


Рекомендуемые сообщения

Пруф?

берёшь ставишь линукс,и смотришь сколько % сpu жрёт процессор во время работы с ntfs\vfat и сколько потребляет,а потом с ext4 .Дрова у них одни к фс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Специально для этого поста, я посмотрел сколько в мегабайтах файловых операций сделает телефон, сам сидел пол дня читал газетки из инета, иногда общаясь через IM, итак 1.5 ГБ получилось, даже если бы если бы драйвер файловой системы работал как архиватор нагружая процессор сильно, то я бы минут пять ну десять наверное выгодал, ну раз вы вместо пруфа предложили поставить линухс, ок у меня он давно стоит, включил, обновил, посмотрел, драйвер нтфс (его свободная реализация) оставляет желать лучшего,это все знают но вот разница в фате в пределах погрешности измерения, и что получается вы говорите об экономии заряда измеряемую в секундах? Да и то, если покажете пруф, что все сообщество вместе с google до сих пор не осилило работу с fat. В общем прекратите писать глупости.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...