Перейти к содержанию

Обсуждение:KASPERSKY ANTI-HACKER.


Рекомендуемые сообщения

Я здесь хочу узнать мнение насчёт отдельного брандмауэра от ЛК давно закрытого KASPERSKY ANTI-HACKER,

кто считает его надо восстановить а кто нет, но я хочу чтобы его восстановили может быть его восстановят?

Изменено пользователем Otrivin-Baby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь хочю узнать мнение насчёт отдельного брондмаузера от ЛК давно закрытого KASPERSKY ANTI-HACKER,

кто считает его надо востоновить а кто нет,но я хочу чтоб его востоновили,может быть его востоновят.

Абсолютно бесполезная игрушка.

 

База IDS не обновляется.

Нет контроля программ, благодаря чему обходится влет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь хочУ узнать мнение насчёт отдельного брАндмауЭра от ЛК давно закрытого KASPERSKY ANTI-HACKER,

кто считает его надо восСтАновить а кто нет, но я хочу чтобЫ его восСтАновили может быть его восСтАновят?

Без комментариев.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чтобы сделали новую версию KASPERSKY ANTI-HACKER не последнюю 1.9 а новую 2.0 с контролем программ и с обновлением баз и платную.

Сообщение от модератора cathode
Просьба соблюдать правила русского языка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чтобы сделали новую версию KASPERSKY ANTI-HACKER не последнию 1.9 а новую 2.0 с контролем программ и с обновлением баз и платную.

 

Так уже сделали, только не понятно почему назвали Kaspersky Internet Security :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чтобы сделали новую версию KASPERSKY ANTI-HACKER не последнюю 1.9 а новую 2.0 с контролем программ и с обновлением баз и платную.

Просьба соблюдать правила русского языка.

А зачем? Сама идея отдельного сетевого экрана морально устарела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нему добавили антивирус и другие компоненты а в KASPERSKY ANTI-HACKER только брандмауэр если восстановят то может быть будет контроль программ и обновление баз,может быть комуто не нравится антивирус от ЛК а нравится брандмауэр от ЛК.

Изменено пользователем Otrivin-Baby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нему добавили антивирус и другие компоненты а в KASPERSKY ANTI-HACKER только брандмауэр если восстановят то может быть будет контроль программ и обновление баз .

А это разве плохо, что к нему добавили антивирус? И еще вопрос для чего нужен вам именно отдельный брандмауэр, а не сам антивирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нему добавили антивирус и другие компоненты а в KASPERSKY ANTI-HACKER только брандмауэр если восстановят то может быть будет контроль программ и обновление баз .

Почему бы не предложить ZoneAlarm и Outpost выбросить довески из защитных решений, их продукты были некогда так популярны и без антивируса :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ указан выше.

 

Брандмауэр от ЛК лутше.

 

Строгое предупреждение от модератора cathode
Пользователь забанен за нарушение 4 п.п. форума.
Изменено пользователем cathode
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать, стал бы я приобретать как отдельный продукт или нет. Сейчас у немалого количества обладателей WiFi роутеров присутствует межсетевой экран маршрутизатора.

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, когда был отдельно антивирус касперского и анти-хакер, начали появляться продукты все-в-одном, поэтому логично было создать продукт класса internet security и встроить туда и антивирус, и антишпион и анти-хакер, и предлагать пользователям комплексную защиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому логично было создать продукт класса internet security и встроить туда и антивирус, и антишпион и анти-хакер, и предлагать пользователям комплексную защиту

Так ваше предложение как раз подходит под существование КИС, куда указанные компоненты включены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ваше предложение как раз подходит под существование КИС, куда указанные компоненты включены
это я так ответил на вопрос создателя топика. Когда только вышла первая версия KIS, разработчики решили пересадить пользователей с AHackera на KIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...