Перейти к содержанию

Где можно скачать турецкую версию WKS 6.0.4.1611?


Рекомендуемые сообщения

Дубай, поставьте русскую версию, и не парьтесь.

Работать с ней турку будет несравненно проще, чем с русской версией ОС, которую Вы соскриншотили. Ну хотя бы потому, что интерфейс у корпоративных продуктов наблюдать нет нужды. Это забота админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Alex1

    15

  • Maratka

    9

  • C. Tantin

    7

  • Kapral

    3

Дубай вернулся?
Видимо...

 

Хоть какое-то обновление, которое пропускает каждую вторую малвару.
Инфа 146%? :lol:

 

Если это "далеко не решето" - то сколько нужно пропустить, чтобы этим термином назваться?
Понятия не имею, соотнесением антивирусов и просеивающих/отсеивающих инструментов и утвари (сито, шумовка, решето, грохот) не интересовался.

 

Предлагаю прекратить демагогию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа 146%? :lol:

Нет, всего лишь 100.

Уровень детекта эмулятора ЛК в худших для него оценочных тестах не опускается ниже 50% в общем потоке малвары.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт пруфа, мне на другом форуме уже обьяснили ситуацию, когда и 7-версия антивируса Касперского ещё обновлялась.
Дубай вернулся?
Видимо...

 

Другой форум - это не офиц. форум ЛК.

Если есть какие совпадения с участниками обсуждения на офиц. форуме, то ссылки даны с поисковика по данному вопросу, это просто случайность.

 

Если ваши посты не по теме, то согласен с мнением

Предлагаю прекратить демагогию.
Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ваши посты не по теме, то согласен с мнением

Дубай, если Вы согласны с мнением человека, утверждающего, что версия 6.0.3.xxx "не решето" - то ваш вопрос в первом сообщении темы тут же теряет смысл.

Поставьте турку "не решето", и закройте этим самым вашу проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставьте турку "не решето", и закройте этим самым вашу проблему.

 

Я уже отправил в тексте жалобы модератору полное обоснование, для чего нужна версия WKS на турецком языке.

Чтобы удалили ваш пост, который там совсем не к месту.

Нужна актуальная турецкая WKS не турку, не фирме, а учебному заведению, которому техника передаётся безвозмездно.

Забивать тему "Вопрос Евгению Валентиновичу" ненужными подробностями я не стал.

 

А KES 8.0 тормозит даже на 1Гб оперативки.

post-27853-1362401756_thumb.png

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна актуальная турецкая WKS не турку, не фирме, а учебному заведению, которому техника передаётся безвозмездно.

Стесняюсь поинтересоваться, что мешает передать беззвозмездно учебному заведению технику с установленным английским (русским/немецким/потругальским и т.д.) интерфейсом антивируса, которого пользователи в любом случае видеть не должны?

 

Более того, его не увидят и администраторы :)

 

C каких пор дареному коню в зубы смотреть начали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Нужна актуальная турецкая WKS не турку, не фирме, а учебному заведению, которому техника передаётся безвозмездно.

Стесняюсь спросить, а с каких пор антивирус можно кому-то там передавать, пусть и безвозмездно в составе техники? Что, лицензионное соглашение больше не действует?

14. Запрещается сдавать ПО в аренду, прокат или во временное пользование.

А если у "учебного заведения" есть своя лицензия на каспера - пусть они сами заморачиваются поиском и установкой турецкого антивируса на русскую винду.

 

PS. А нет ли здесь нарушения пункта 12 правил форума фан-клуба? :)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, а с каких пор антивирус можно кому-то там передавать, пусть и безвозмездно в составе техники? Что, лицензионное соглашение больше не действует?

 

А если у "учебного заведения" есть своя лицензия на каспера - пусть они сами заморачиваются поиском и установкой турецкого антивируса на русскую винду.

 

PS. А нет ли здесь нарушения пункта 12 правил форума фан-клуба? :)

 

По кол-ву своих подозрений по п.12 вы скоро дойдёте, как образно выразился lammer в одной из тем, до состояния "маразма" в этом вопросе.

В тексте той жалобы модераторам есть подробное описание вопроса. Освободится Капрал, он сейчас сильно занят, и если сочтёт нужным пояснит вам.

 

а с каких пор антивирус можно кому-то там передавать, пусть и безвозмездно в составе техники? Что, лицензионное соглашение больше не действует?

 

Безвозмездно передаётся только техника. Каким третьим глазом вы там увидели установленный WKS?

Меня попросили только скачать с сайта ЛК. Попробовать в пробный период 1 месяц.

Насчёт Windows я не в курсе лиц. соглашений. Они будут уточнять в техподдержке.

Разрешена ли установка турецкого MUI или нужно покупать новую лицензия. Там лицензионная Windows XP.

 

Учебное заведение само примет решение, что им делать, что покупать и с какими скидками.

 

Я просто посоветовал ПО от ЛК, т.к. мне оно понравилось. Я сам только несколько дней как впервые перешёл на Антивирус Касперского Яндекс-версию.

 

А за сим прошу не "флудить" и не нарушать Правила в данной теме.

Иначе буду нажимать кнопку "Жалоба" до тех пор, пока к вам не будут приняты карательные меры уже по нескольким пунктам Правил.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кол-ву своих подозрений по п.12 вы скоро дойдёте, как образно выразился lammer в одной из тем, до состояния "маразма" в этом вопросе.

В тексте той жалобы модераторам есть подробное описание вопроса. Освободится Капрал, он сейчас сильно занят, и если сочтёт нужным пояснит вам.

А почему вы решили, что в этом вопросе я буду пояснять пользователь, о лицензировании...

Особенно если он прав и особенно если я с ним по по вопросу лицензирования регулярно консультируюсь

Тут действительно передача лицензии подходи под п.12

 

Учебное заведение само примет решение, что им делать, что покупать и с какими скидками.

Это верно

Как впрочем и верно и насчет версии и языковой локации

 

Насчет скачивания турецкой версии, если на общедоступных официальных серверах нет языковой локации для Турции по продукту KAV for WKS 6.0.4 - то сколько не проси на фан-клубе - она там не появится

 

ЗЫ.... И не надо бомбить мне ЛС и жаловаться почти на каждый ответ в этом топике. Я уже начинаю задумываться над выбором, кого проще вздрючить

* 48 человек, которые отравляют вам жизнь

или

* одного человека, которому не нравится любой ответ на его проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
По кол-ву своих подозрений по п.12 вы скоро дойдёте, как образно выразился lammer в одной из тем, до состояния "маразма" в этом вопросе.

Сказанное ламером пусть останется на совести ламера. А ваше мнение мне абсолютно не интересно.

 

В тексте той жалобы модераторам есть подробное описание вопроса. Освободится Капрал, он сейчас сильно занят, и если сочтёт нужным пояснит вам.

Уважаемый дубай, если вы хотите решать проблемы в привате с модераторами, то и решайте эти проблемы в привате с модераторами и не создавайте тогда тем на форуме. А если тема открыта, то не удивляйтесь, что вам отвечают не только модераторы.

 

Безвозмездно передаётся только техника. Каким третьим глазом вы там увидели установленный WKS?

Я там увидел, что фирма из первого сообщения плавно превратилась в учебное заведение в семнадцатом. Вы уже запутались в собственной лжи. Так что извините, но на слово я вам уже не верю. Да и вообще, нет ли здесь нарушения пункта 1 правил форума фан-клуба (Приведение ложной или заведомо искаженной информации)?

 

Разрешена ли установка турецкого MUI или нужно покупать новую лицензия. Там лицензионная Windows XP.

MUI для Windows XP не распространяется через торговую сеть и не доступен для загрузки с сайта Microsoft. Легально пакет, выпущенный на пяти CD, доступен только корпоративным пользователям. Нелегальные способы получения MUI ничем не отличаются от поиска любого другого вареза.

 

К тому же, насколько мне известно, MUI ставится только поверх английских виндов (могу и ошибаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут действительно передача лицензии подходи под п.12

Советую перечитать мой ответ для пользователя.

И не заниматься генерацией всех возможных ситуаций в природе.

 

Насчет скачивания турецкой версии, если на общедоступных официальных серверах нет языковой локации для Турции по продукту KAV for WKS 6.0.4 - то сколько не проси на фан-клубе - она там не появится

 

Я поэтому и задал соотв. вопрос именно Евгению Валентиновичу.

А не для Маратка, который отвечает раньше Е.К., о чём было указано в Жалобе.

Турецкий рынок ПО много больше чем, например, в Эстонии (для которой есть локализация актуальной версии WKS). И размещать на сайте ЛК "дырявую" версию WKS для Турции, это я считаю, не есть хорошо. Я буду ждать ответа Е.К.

 

Уважаемый дубай, если вы хотите решать проблемы в привате с модераторами, то и решайте эти проблемы в привате с модераторами и не создавайте тогда тем на форуме. А если тема открыта, то не удивляйтесь, что вам отвечают не только модераторы.

 

Я там увидел, что фирма из первого сообщения плавно превратилась в учебное заведение в семнадцатом. Вы уже запутались в собственной лжи. Так что извините, но на слово я вам уже не верю. Да и вообще, нет ли здесь нарушения пункта 1 правил форума фан-клуба (Приведение ложной или заведомо искаженной информации)?

 

MUI для Windows XP не распространяется через торговую сеть и не доступен для загрузки с сайта Microsoft. Легально пакет, выпущенный на пяти CD, доступен только корпоративным пользователям. Нелегальные способы получения MUI ничем не отличаются от поиска любого другого вареза.

 

К тому же, насколько мне известно, MUI ставится только поверх английских виндов (могу и ошибаться).

 

1. Я вам не дубай. Ответы, как топикстартер, прошу давать по теме. Ваши "неподтвержденные" подозрения по лицензированию в этой теме мне абсолютно неинтересны.

 

2. Фирма передает учебному заведению. В чём ложь? Это было обьявлено в Жалобе раньше, чем вы стали заниматься измышлениями о якобы нарушении ЛС. Работник фирмы, который будет заниматься вопросом передачи техники, попросил скачать пробную версию WKS для ознакомления с ней.

 

3. По лицензированию Windows я "ноль", т.к. покупал компьютер с уже предустановленным лицензионным ПО. Спасибо за разьяснения.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую перечитать мой ответ для пользователя.

И не заниматься генерацией всех возможных ситуаций в природе.

Спасибо, что разрешили перечитать только один пост

А не все ваши посты

Если вы постоянно информацию размываете на десятки постов - то будьте любезны не обижаться, на то что вас не так понимают

 

Я поэтому и задал соотв. вопрос именно Евгению Валентиновичу.

Вам (вернее для случая одна организация) лично Е.К. будет собирать заказ?

Есть подозрение, что стоимость заказа будет слишком велика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам (вернее для случая одна организация) лично Е.К. будет собирать заказ?

Есть подозрение, что стоимость заказа будет слишком велика

 

Вопрос Е.К. был о доле ЛК в корпоративном рынке Турции. И зачем только для Турции на сайте ЛК предлагается "дырявая" версия WKS?

Это "плохая" реклама для Турции корпоративного ПО ЛК.

Я даже уже не удивлюсь, если вдруг Е.К. ответит, что позиции ЛК в корпоративном рынке антивирусного ПО в Турции слабые. И там лидируют другие вендоры.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый дубай, если вы хотите решать проблемы в привате с модераторами, то и решайте эти проблемы в привате с модераторами и не создавайте тогда тем на форуме. А если тема открыта, то не удивляйтесь, что вам отвечают не только модераторы.

 

 

Я там увидел, что фирма из первого сообщения плавно превратилась в учебное заведение в семнадцатом. Вы уже запутались в собственной лжи. Так что извините, но на слово я вам уже не верю. Да и вообще, нет ли здесь нарушения пункта 1 правил форума фан-клуба (Приведение ложной или заведомо искаженной информации)?

п.2 есть.

Железобетонный.

 

Я даже уже не удивлюсь, если вдруг Е.К. ответит, что позиции ЛК в корпоративном рынке антивирусного ПО в Турции слабые. И там лидируют другие вендоры.

А я не удивлюсь, если он просто не ответит.

Ибо вопрос их разряда "почему когда идет дождь, то на небе тучи?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...