Перейти к содержанию

Файл consent.exe win 8


Рекомендуемые сообщения

Проблема случилась сегодня при проверке на наличие Рутников на двух компах у меня проблема, зависает проверка

при отмене она вроде отменяется но при нажатии на правой кнопке на значке так и висит Проверка на рутники 50%

 

 

при выключении компьютера, на котором нажал отмену, завис при выключении, раньше такого не было, всмысле он не вис никогда с Win 8...

post-17838-1362068163_thumb.png

Изменено пользователем Elektr0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

СТАЛО ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ПОМОГИТЕ С ЭТИМ

 

Проверка диска ничего не дала

 

Ноут куплен в декабре, новый, 4 Гб оперативки, Core i5-2430M

post-17838-1362837721_thumb.png

Изменено пользователем Elektr0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна трассировка, при отключенной защите, с момента перезагузки системы.

 

Т.е. нужно:

1) Отключить защиту

2) Включить трассировку.

3) Перезагрузиться

4) Дождаться проблемы.

После чего выложить файлы трассировки куда-нить на файлообменик, и дать на них ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое раз было, даже не знаю из за чего, но видно во время проверки глюк какой то толи абдейт криво прошел в общим не знаю, но симптомы те же на 100%, перезагрузил комп и все прошло, с тех пор не разу так не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
consent.exe win 8

 

выключение защиты важно или без разницы, про сто для этого он и стоит чтоб защищать...

 

таки так и должно быть? куда его выложить.... :)

post-17838-1362943729_thumb.png

Изменено пользователем Elektr0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда... Но у меня Win7. Где-то с конца февраля-начала марта, до этого проблем не было. Тоже ноут i5, тоже файл consent.exe, тоже застревает на 50%, загружает проц и отмена никак не помогает - только перезагрузка. KIS 13.01.4190 (f). Я снял галку проверки в настройках, т.е. через 30 мин проверка не наступает...

Изменено пользователем Vitya Chikan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дня три назад была такая же фигня, только застрял на другом файле - convert.exe. Случилось сразу после установки обновлений WINDOWS. КИС 13.0.1.4190(f). Вылечил двумя перезагрузками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема. ОС Windows 7 Professional x64 лицензия, все обновления установлены. Антивирус Касперского 13.0.1.4190 (f). Проблема появилась сегодня. Сначала обратил внимание, что антивирус постоянно грузит процессор где-то на 15-18%. Потом выяснилось, что при поиске руткитов он застрял на файле consent.exe. При попытке прекратить проверку поиска руткитов - проверка зависла. Сам файл проверил антивирусом - ничего не обнаружено. Сравнил хэш-сумму файла consent.exe с тем файлом, что был при установке системы. Хэш-сумма оказалась идентичной. Проверка системных файлов sfc /scannow тоже ничего подозрительного не нашла. Позже обнаружил, что и при проверке важных областей проверка точно также зависает на файле consent.exe. При попытке отменить проверку - также зависает. Перезагрузка ничего не дала - все повторяется снова. Переустановка антивируса тоже не решила проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...