Перейти к содержанию

Обновление лицензии на KAV2012


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации:

 

Имею лицензию на KAV2012.

Код активации был активирован 24.02.2012, дата окончания лицензии 23.02.2013 - самое главное, что эту информацию я узнал, воспользовавшись услугой личного кабинета и добавив свой код активации. Поскольку в самой программе у меня пишет, что моя лицензия годна до 24.03.2013.

 

В теории лицензия закончилась, по факту нет.

 

Как мне обновить лицензию? Я могу приобрести продление лицензии на KAV2012/KAV2013 на 1 год и активировать или она активируется уже на 8 месяцев, а не на 1 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу приобрести продление лицензии на KAV2012/KAV2013 на 1 год и активировать или она активируется уже на 8 месяцев, а не на 1 год?

можете, активируется на год. после окончания лицензии, продлением можно воспользоваться в течении года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории лицензия закончилась, по факту нет.
Этот инцидент связан с наличием у старых версий лицензии транспортного запаса до 1-го месяца. Если Вы посмотрите сейчас повторно информацию по данной лицензии в Личном кабинете, то обнаружите, что дата окончания лицензии совпадает :)

 

Как мне обновить лицензию?
Лучше сделать так:

1)
(при удалении
KAV
2012
оставьте только информацию об активации);

2) при установке
KAV
2013
произойдёт подхват имеющейся лицензии в ОС, а затем прикрепите купленный код активации продления в продукт (он добавится в качестве резервного кода).

В таком случае у Вас лицензия на продление активируется на полный срок (как и должно быть по информации из статьи) и прикреплённая лицензия активируется после истечения действующей (а не как это было в предыдущих версиях до линейки 2012).

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...