Перейти к содержанию

От Изменения в составе групп (сентябрь 2012)


Alex1

Рекомендуемые сообщения

Т.к. темы теперь разделены, есть предложение внести поправки в названия: закрытая тема: "Изменения в составе групп",

а эта тема: "Изменения в составе групп(обсуждение)".

 

Был такой активный и вдруг так резко ...

Человек мог серьезно заболеть, попасть в аварию и т.д.(не дай Бог. конечно, но всё-же...)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, или это похоже не некоторого рода стукачество.. имхо конечно. Не судите строго)

 

Если это была бы секретная(закрытая) информация, то я бы с вами, пожалуй, согласился.

А здесь всё доступно, и Правила нахождения в группах и время неактивности.

 

Пост Elly противоречит логике (ИМХО) - призывать к активности элиту, отсутствующую на форуме 2 года и попросту возникло подозрение о возможном сбое в системе.

 

Человек мог серьезно заболеть, попасть в аварию и т.д.(не дай Бог. конечно, но всё-же...)

 

И на два года полностью уйти с Интернета. Да Бог с вами!

Лет ... назад поверил бы. Сейчас не смогу.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост Elly противоречит логике (ИМХО) - призывать к активности элиту, отсутствующую на форуме 2 года и попросту возникло подозрение о возможном сбое в системе.

Возможно, что вам так кажется, потому что вы на форуме 5 дней всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое случается если вы не обновили страницу с показом количества оценок

Но количество уже изменилось

 

Думаю как же можно зафиксировать сей факт.

Происходит всё на моих глазах, обновление страниц нормальное.

 

Вот время на посте "Прошло 3 минут" обновилось же.

Нужно сравнить со временем, когда пользователь поставил оценку (а он это сделал раньше, чем через 3 минуты после дачи поста Elly)

Если время прошедшее после дачи поста меняется, то и кол-во оценок должно меняться. Как я мог не обновить страницу?

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек может уехал куда на заработки, и ему не до ФК.

 

Всё может быть, не спорю.

Но повторюсь, человек несколько лет был на форуме активным участником, пробился в элиту форума, имел столько друзей.

Так неожиданно не пропадают... уезжая на заработки в места, где абсолютно нет Интернета.

Или хотя бы сообщают об этом своим друзьям по ФК или администрации.

Здесь другая причина.

Изменено пользователем Alex1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно

 

Если есть закрытая информация по этим людям, никто и не требует её опубликования.

Переведите их в соотв. группу согласно Правилам групп.

А делать призывы быть более активными пользователей, которые давно уже нет на форуме (по причине закрытой информации) - нелогично.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex1, отрадно, что вы так заботитесь о наших фан-клубовцах. Но вашу бы энергию, да в другое русло.

 

Тему закрываю. А вот просто потому, что мне так хочется. И, пожалуйста, не нужно мне бомбить в личку жалобами, почему закрыли тему и т. п.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...