Перейти к содержанию

Internet Explorer 10 для Windows 7


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся релиз IE 10 для Windows 7

 

Скачать можно тут

 

Обновился и открыл Яндекс и сразу обратил внимания на неправильное отображение страницы (или отличающиеся от Firefox и IE9).

1. Появилась горизонтальная полоса прокрутки

2. Видно на скрине. Обратить внимание на окошко почты

 

post-5006-1361899584_thumb.jpg post-5006-1361899595_thumb.jpg

 

 

Web-браузер содержит в себе улучшенния JavaScript, проверку правописания и другие новые функции.

 

Компания Microsoft выпустила браузер Internet Explorer 10 для Windows 7. В настоящее время web-обозреватель доступен для скачивания для частных пользователей и компаний на сайте компании.

 

Напомним, что разработчикам была предоставлена возможность ознакомиться с IE 10 для Windows 7 несколько месяцев тому назад. В скором времени обновленный браузер будет установлен на все компьютеры пользователей ОС Windows 7.

 

Internet Explorer 10 для Windows 7 содержит в себе улучшенния JavaScript, проверку правописания и другие новые функции. Стоит отметить, что браузер потребляет значительно меньше энергии, что особенно выгодно для пользователей мобильных устройств.

 

Напомним, что IE10 был доступен для пользователей Windows 8 еще в октябре прошлого года.

 

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/438135.php

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    6

  • status12

    4

  • Росляев

    3

  • Денис-НН

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Установил сегодня IE-10. В сравнении с IE-9, браузер заметно прибавил в скорости открытия страниц. Особых графических изменений пока не заметил. В настройках "Свойства обозревателя" теперь называютс

Так ведь он же остаётся в системе всё равно. Может есть смысл обновить, даже оставаясь на ином браузере?   Зря обновился. Безопасный браузер слетел. А как легко откатиться назад я не в курсе.

Posted Images

Осел по своей сути отсталый браузер, т.к. обновляться любит раз в три года. А так как есть люди с Windows XP следовательно есть люди с IE6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю этот браузер

Еще не установил, а уже не любишь:o

Изменено пользователем Росляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осел по своей сути отсталый браузер, т.к. обновляться любит раз в три года. А так как есть люди с Windows XP следовательно есть люди с IE6

А огнелис самый передовой - так как обновляется чаще других?

 

Мне IE 10 нравиться. Правда он у меня на восьмёрке установлен. Работает шустро, выглядит красиво, косяков незаметно. Заплатки выпускают по мере необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько понимаю тут должна быть проверка орфографии. Не где найти могу как запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А огнелис самый передовой - так как обновляется чаще других?

Разумеется, что слишком частое обновление тоже не есть хорошо: значит есть, что исправлять в срочном порядке.

Мне IE 10 нравиться. Правда он у меня на восьмёрке установлен. Работает шустро, выглядит красиво, косяков незаметно. Заплатки выпускают по мере необходимости.

Да, IE, начиная с 9 версии, начинает меняться к лучшему, не то, что раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ничего, просто рассматриваю его как компонент Windows8, а на восьмерку переходить ни то что не готов, просто не хочу, семерка устраивает вполне, да и IE9 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только винду переставил, пусть недельку поболтается :o

 

 

 

Если вы хотите использовать на своем компьютере Internet Explorer 10, вам понадобится:

 

Компьютер с Windows 8 или Windows RT

 

Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2

 

ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)

 

Свободное место на жестком диске:16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы)

 

Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

 

Доступ к Интернету (может взиматься плата поставщиком услуг Интернета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

status12, не обновили, видимо, системные требования. Их смысла читать нету, так как вы в выборе версии сами выставляете Win7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...