Перейти к содержанию

Не найден указанный модуль

Рекомендуемые сообщения

Тарас Филиппов

При попытке скачать что-либо или открыть системное приложение типо консоли и реестра от имени администратора вылезает вот такая ошибка, вирусов предположительно нет, пытался скачать Касперский но вылезла та-же ошибка и текст якобы мне не хватает прав администратора, если нужно больше подробностей, можете ознакомиться с данной темой: https://otvet.mail.ru/answer/2025789185/cid-352860369/

302000143_ba5cd0d63e08ff0dffefbc810d85aec1_800.jpg

302000143_752e7335aed60234e60bb3d2b44fdbbe_800.jpg

Здравствуйте!

Прочтите и выполните Порядок оформления запроса о помощи

Что не получится в нормальном, выполняйте в безопасном режиме.

Новую тему создавать не нужно, продолжайте здесь.

Тарас Филиппов

Здравствуйте, скачать Касперский и Др.Веб у меня не получилась проблема та-же самая, безопасный режим ничем не помог...

Переходите к следующему шагу тогда. Собирайте сразу логи Автологгером. Если обычная версия не запуститься, то используйте эту версию.

Скачайте тогда полиморфный AVZ и соберите лог. В AVZ выбрать "Файл" => "Стандартные скрипты" => "номер 7" и нажать "Выполнить". Дождитесь завершения сканирования и прикрепите лог KL_Syscure.zip

Тарас Филиппов

Да, воспроизводится. И на этом аккаунте есть права администратора, но мне всегда говорит что у меня недостаточно прав, всё началось с программы CanonEasyPhotoPrintEditor, программа в 1 день резко перестала работать, я решил её переустановить, зашёл в панель управления и при попытке что-либо удалить, мне выдаёт что эта программа уже удалена и экран погасает на 1 секунду. Решил удалить вручную, но одна папка ни в какую не хотела удаляться, мол у  меня нету прав администратора, но удалить её получилось. С тех пор у меня вот такая вот проблема...

Тарас Филиппов

Запустил среду восстановления, но точек восстановления у меня нету, поэтому я решил откатить ноутбук к заводским настройкам, но под конец вышло сообщение что произошла какая-то неизвестная ошибка и ничего не было изменено

Нужно было открыть командную строку, а дальше выполнить команду, которая включает учетную запись Администратора и дальше войти под ней. Windows после попытки восстановления грузится?

Тарас Филиппов

Прописал в командной строке: net user " администратор"  /active:yes , написало что сработало, но доп. аккаунта не появилось, виндоус грузится, может быть попробуем связаться чтобы мы могли всë обсудить? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Monkkka
      От Monkkka
      Вирус :trojan.ransom.generic зашифровал файлы. Файлы стали иметь расширение , которые представляет собой набор букв и цирф. (.odkf .3y64 .7412 и тп.). Пробовал обращаться в тех. поддержку, юзать разные дешифраторы - не помогло. README.txt ниже. Как расшифровать данные файлы?!

На китайский язык не обращайте внимания, я поставил его сам, в личных целях

• Magda
      От Magda
      Доброго времени

Подскажите ,пожалуйста , этот exe-шный файл вирусный или это такая   чья то сборка?

• mear.cair
      От mear.cair
      При удалении вирусов все полностью и успешно удаляется, и потом когда пытаюсь перезагрузить ноут то высвечивается надпись " Автоматическое восстановление ". Я пробовал все методы восстановления, и когда я отвел ноут в ремонт то мне его восстановили и сказали что надо менять диск, потому что вирусы не удаляются. Также в журнале защиты вирусы не удаляются, нажимаю не разрешать, а они заново появляются. Еще после попыток восстановления выходит Файл журнала SrtTrail.txt. В инете искал способы но также ничего не получается

• NikitaDob
      От NikitaDob
      Здравствуйте снова. Имеется старенький ноутбук TOSHIBA. На нём давно ещё была куча зловредов, которые я самостоятельно почистил при помощи утилит и антивируса Dr.Web SS (тогда я еще не знал о существовании этого прекрасного форума). Теперь же я понимаю, что моих действий недостаточно, и обращаюсь сюда. Хотелось бы очистить его от остатков вирусов, от мусора и провести так сказать небольшое обслуживание (по типу сканирования целостности системных файлов, диска и прочего). Имеются проблемы с ассоциацией и папкой "Program Files" и папкой "Program Files (x86)". В этих папка нельзя ничего создать, кроме папок (и то от имени админа), а также у них неубираемый атрибут "Только для чтения", при применении изменений этот атрибут возвращается, и появляются трудности в создании каких-либо файлов в этих двух папках (возможно и с другими какими-то папками такие проблемы), например, чтобы создать текстовый файл в папке WinRAR, мне пришлось сначало создавать его в другой папке, а уже потом переносить его в эту папку (и то запросило права администратора для перемещения). Прикрепляю логи Collection и FRST (P.S. Тема может затянуться надолго, так как доступ к ноутбуку у меня не всегда имеется + интернет в месте, где я нахожусь не очень, мягко говоря).
      FRST.txt Addition.txt CollectionLog-2022.10.13-10.03.zip
    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Доброго времени суток. Имею проблему что купил материнку asrock n68c-s ucc и при первом запуске её я увидел следующее:
      При 1 включении все было хорошо, она запустилась ,по кнопке f2 можно было зайти в Биос и т.д
      И уже после того как я приготовил Флешку для установки Виндовс, он уже не запускался, в смысле я зашёл в биос все начал настраивать чтобы оно запустилась, и после выхода она начала себя как-то неправильно вести. Тоисть запускаю я ПК и вместо того чтобы хотяб на 2-3 секунды показать меню с пунктами выбора
      (f2- bios, f10-boot) оно просто на несколько мили секунд показывает это меню, с такой скоростью что иногда даже не успеваешь прочитать, или же вообще его не показывает и идёт дальше.
      В итоги он не видит Флешку, и походу перестала работать Клава, типа Клава светиться, но когда я питаюсь быстро нажымать f2 чтобы войти в биос она не реагирует. И думаю вишенка на торте...
      Когда комп выключен он всеравно даёт питание на USB, флешка светиться с виндой, Клава и т.д что есть в разъемах начинает жыть. Кто знает решение, пожалуйста напишите, буду очень рад вашым мыслям))
  • Создать...