Перейти к содержанию

баннер о покупке антивирусной защиты Касперского


иван_иванов

Рекомендуемые сообщения

Почему при просмотре сайта по подкормке роз возникает баннер о покупке антивирусной защиты Касперского, за которую предлагается 1500 золотых в мире танков?

Я считаю это нарушением моих прав. Да, я являюсь участником игры "в мире танков", но причем тут Касперский. Если вы вошли в сговор с администрацией мира танков по

реализации ваших продуктов, то почему мои личные данные переданы вам и вы лезете в мой компьютер со своей рекламой?

Я требую принесения извинений и гарантий, что этого больше не повторится.

 

 

23 февраля 2013 года. иван иванов

 

Сообщение от модератора Roman_Five
Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Тема перемещена.

post-27857-1361647064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возникает баннер о покупке антивирусной защиты Касперского

это баннер рекламы от гугла, а нет от ЛК.

 

блокируется вот по такой маске:

http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему при просмотре сайта по подкормке роз возникает баннер о покупке антивирусной защиты Касперского

 

Потому что администратор установил рекламу на свой сайт.

 

 

 

Я считаю это нарушением моих прав.

 

Я требую принесения извинений и гарантий, что этого больше не повторится.

 

В мире миллионы сайтов и миллионы рекламных баннеров, но такие отзывы я вижу впервые.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иван_иванов, есть хороший способ гарантировать самому себе, что подобный вопиющий способ рекламы в интернете Вас не коснётся - выключите интернет, не заходите на какие-либо сайты, отомстите рекламодателям в интернете своим отсутствием. Гарантия - 100 %. И пусть работники ЛК пожалеют, что вы узрели эту рекламу, ведь из-за неё сам иван_иванов покинул просторы всемирной паутины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких возмущений ещё не видел. Ваше претензии не уместны иван_иванов, как уже выше в постах написано, что ЛК здесь не причём. И вообще с чего вы взяли, что этот баннер связан с игрой в которую вы играете. Обычно размещение подобного баннера предназначено заинтересовать пользователей (например: в вашем случаи играющих в игру), переходя по ссылки можете попасть на вредоносный веб ресурс для завладение вашими персональными данными. Но это как вариант.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл адсенс очень четко выдаёт рекламные банеры, подбирая целевую аудиторию.

Стоило мне, готовясь к отпуску, зайти на сайт турагенства, так начали всплывать банеры с рекламой путешествий.

Жена искала платье, стали всплывать банеры с сайтами отто и wildberry что тоже в тему.

Как захожу в магазин энтер - банеры энтера от гугл с группами товаров, которыми интересовался..................

Не просто так реклама в гугл достаточно дорога.

Так что не стоит удивляться - в данном случае банер нашел свою целевую аудиторию, а человека просто напугали технологии............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя недооценивать ценность репутации, для такой компании как Лаборатория Касперского. Именно поэтому сомнительные способы маркетинга для нее не подходят, AdSense Google использует для своей работы cookies, именно для того что бы связать ваши поисковые запросы, с предложениями, которые выдает вам AdSense, это абсолютно легально. Юристы в компании такие же квалифицированные, как и инженеры. Поэтому ЛК 1) не в чем перед вами извиняться 2) нет причин отказываться от услуг google. Если вы не любите рекламу, или вас беспокоит что Google (и не только) может отслеживать ваши предпочтения, мы можем это обсудить отдельно. Добро пожаловать на наш форум.

 

Для тех кто в танке, и при этом задумываются о покупке антивируса, но не знают об ЗТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ предлагаю с ним ознакомиться.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему при просмотре сайта по подкормке роз возникает баннер о покупке антивирусной защиты Касперского, за которую предлагается 1500 золотых в мире танков?

Я считаю это нарушением моих прав. Да, я являюсь участником игры "в мире танков", но причем тут Касперский. Если вы вошли в сговор с администрацией мира танков по

реализации ваших продуктов, то почему мои личные данные переданы вам и вы лезете в мой компьютер со своей рекламой?

Я требую принесения извинений и гарантий, что этого больше не повторится.

 

 

23 февраля 2013 года. иван иванов

Добрый день!

 

Я хотел бы несколько прояснить ситуацию

1. Ни с кем мы в сговор не вступали

2. Ваши личные данные не передавались и не могут быть переданы, поскольку это противоречит законодательству, а мы законопослушная компания.

3. То, что вам показывается наш баннер означает лишь одно - когда вы ходите по интернету данные о ваших интересах собираются и анализируются компанией Google, а затем используются в рекламных кампаниях. Подробнее здесь http://www.google.com/intl/ru/policies/technologies/ads/

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда вы ходите по интернету данные о ваших интересах собираются и анализируются компанией Google, а затем используются в рекламных кампаниях
Я бы ещё добавил, что... Все претензии по подобному "шпионажу" за вами и вашими предпочтениями компанией Google, следует направлять в означенную компанию. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...