Перейти к содержанию

Куда залить 8 гиг?


Саша

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Мне надо куда-то залить 8 гигов файлов, чтобы другой человек мог потом скачать. Может кто-то подскажет куда бы это лучше всё залить, чтобы он потом не качал на мизерной скорости целую неделю?

www.rapidshare.com – это единственный провайдер Cloud Storage, предлагающий неограниченное пространство хранения, - бесплатно!

Только требует регистрацию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя и яндекс диск стоит и гугл диск, регистрировал под подобную надобность, а сейчас с удовольствием пользуюсь ..........а раньше постоянно на народе файлы сгорали, что было достаточно неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • 1 month later...

Блин, на яндексе надо обязательно иметь ящик. А на Майл.ру файл не может быть больше 1 гб, хотя можно загрузить 9,92 гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, какая-то у mail.ru система странная. Написано "Свободно 10гб", а загрузка до 1гб

Изменено пользователем r0m0n0iD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Вот уж действительно самое жЫрное облачное хранилище в сети на сегодняшний день - 360 yunpan. Можно получить свыше 40 ТБ, при том совершенно бесплатно. Правда, скорость доступа немного страдает: в среднем до 512 KB/s (фактически у меня не бывало меньше 1 ГБ/час).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно самое жЫрное облачное хранилище в сети на сегодняшний день - 360 yunpan. Можно получить свыше 40 ТБ, при том совершенно бесплатно. Правда, скорость доступа немного страдает: в среднем до 512 KB/s (фактически у меня не бывало меньше 1 ГБ/час).

Китаю нужны наши тайны )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие там тайны... Переда загрузкой клиент сравнивает хеши файллов и если такие файлы уже есть в облаке - они не загружаются с компа, а просто считаются уже загруженными и доступными для скачивания. Так вот, хочу заметить - такое случается нередко. Между прочим если есть почитатели классических советских фильмов и т.д. - коллекции можно даже не подбирать, в сети можно найти группы людей на yunpan, делящихся файлами по выбранной тематике.

Ну и да, любые подобные облачные/сетевые технологии - не для параноиков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...