Перейти к содержанию

Ищу программиста (СПб).


Ana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Ребята, у меня такой вопрос. Существует компьютерная программа, она бесплатная в свободном доступе. Возможно ли добавить в неё некоторые расчёты, дополнить? Программа в принципе не сложная.

Хотелось бы найти человека, желательно проживающего в СПб, который либо дополнит уже существующую версию, либо заново напишет такую же, только с моими дополнениями. Сама я в программировании полный чайнеГ, и заниматься этим сейчас совершенно некогда.

Пишите пожалуйста в лс, кто может помочь. Да, и сколько это будет стоить?

 

Пе. се: можно ли размещать темы такого рода на форуме? Если нельзя, то пожалуйста подскажите куда можно обратиться. Спасибо.

 

 

 

Сообщение от модератора Tiare
Перенесено в "Беседку"
Изменено пользователем Tiare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли размещать темы такого рода на форуме?

Отдельного раздела для подобных тем не предусмотрено, поэтому, пусть пока будет в "Беседке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

Ребята, у меня такой вопрос. Существует компьютерная программа, она бесплатная в свободном доступе. Возможно ли добавить в неё некоторые расчёты, дополнить? Программа в принципе не сложная.

Хотелось бы найти человека, желательно проживающего в СПб, который либо дополнит уже существующую версию, либо заново напишет такую же, только с моими дополнениями. Сама я в программировании полный чайнеГ, и заниматься этим сейчас совершенно некогда.

Пишите пожалуйста в лс, кто может помочь. Да, и сколько это будет стоить?

 

Насчёт программистов... Жду таковых в ФК по простейшему вопросу уже ... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38710

Пришлите в личку ссылку на закачку и свои комменты - посмотрю, что можно сделать. Бесплатно.

Изменено пользователем Elliot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт программистов... Жду таковых в ФК по простейшему вопросу уже ... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38710

Пришлите в личку ссылку на закачку и свои комменты - посмотрю, что можно сделать. Бесплатно.

Спасибо Вам за отклик, у меня проблема конечно тоже не такая уж сложная, но повозиться придётся. Хорошо если Вам сразу удасться найти то, что нужно, а так...даж не смею Вас напрягать...) Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ваше сообщение в личке.

 

Сделать можно, но зачем?

У проги есть сайт и автор, на главной странице этого сайта указаны и его почта и скайп для связи.

 

Ваши пожелания по программе он обязательно, я в этом уверен, он учтёт.

Он даже заинтересован в этом. Как и любой автор популярной программы.

 

Причём отзывы и пожелания можно оставить прямо на сайте в разделе "Отзывы пользователей"

 

Автор программы с Севастополя. В ФК должен быть кто-то из Севастополя... Может даже он и автора программы знает лично...

Изменено пользователем Elliot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, когда я захочу, чтобы мне написали в личку - я сам об этом попрошу.

ok?

 

Ok. Прошу извинить. Промашку дал в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...