Перейти к содержанию

Мы уже на сайте ЛК!


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Блок со ссылкой на нас появился на главной странице русского сайта "Лаборатории Касперского"! Вскоре такие же блоки появятся на kaspersky.com и kaspersky.de.

 

Если в данный момент Вы не видите наш блок, то обновите страницу через несколько минут, поскольку блоки меняются с определённой периодичностью.

 

fc_on_KL.jpg

 

Администрация фан-клуба искренне благодарит Евгения Касперского за помощь в размещении нашего блока на сайте ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря! :rolleyes: Мы выросли до блока! :rolleyes:

Администрация фан-клуба искренне благодарит Евгения Касперского за помощь в размещении нашего блока на сайте ЛК.

Е.К. огромное спасибо. Огромное спасибо Вам, MiStr. :rolleyes: Большое спасибо Илье, главам сайта и всей ЛК. <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! ура! поздравляю! теперь, надеюсь, увидеть новые лица в нашем сообществе! :rolleyes:)) не в обиду старым... ведь, чем больше - тем лучше! :rolleyes:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,привет всем! :) Я здесь еще не освоился,но сразу скажу: ФАН-КЛУБ - ЭТО КЛАССНО! Огромное спасибо MiStr и MaZaHaKa, помогли мне зарегистрироваться,т.к. у меня не получалось. Только вот здесь я почему-то "Сгудент",а правильно "Студент"(видно сам ошибся).Никак нельзя это исправить? А то как-то неприлично получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

 

К сожалению, это невозможно, т.к. пользователь с ником "студент" уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, конечно. Но, как мне кажется, логотип не вписывается в дизайн официального сайта. Надо бы создать кнопку размером 200x80, наподобие другим. И зеленый цвет сделать темнее. Может, я попробую сделать? Вдруг понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум!

 

К сожалению, это невозможно, т.к. пользователь с ником "студент" уже есть.

А ведь на форуме ЛК - Студент - это я и есть :) Или в Фан-клубе уже есть Студент? В таком случае,может тогда здесь мой ник изменить на Student?Ну в общем,если это тоже невозможно,то ничего страшного - главное,что я вступил в Фан-клуб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь на форуме ЛК - Студент - это я и есть :) Или в Фан-клубе уже есть Студент? В таком случае,может тогда здесь мой ник изменить на Student?Ну в общем,если это тоже невозможно,то ничего страшного - главное,что я вступил в Фан-клуб:)

Оф. форум ЛК и фан-клуб - это разные форумы.

К сожалению, и ник Student тоже занят. Придумайте себе какой-нибудь другой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оф. форум ЛК и фан-клуб - это разные форумы.

К сожалению, и ник Student тоже занят. Придумайте себе какой-нибудь другой ник.

Ну тогда пусть будет Professor,если такой ник тоже занят,то тогда Профессор,ну а если и этот занят,то пусть будет Newcomer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ур-р-р-р-а-а-а-а-а! :)

Это дело мы с Моной сегодня отметили... Выпили... по баночке.... кока-колы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...