Перейти к содержанию

Другая Формула 1

Рекомендуемые сообщения

Ужасные новости поступили сегодня...

Мария де Виллота, 33-летняя испанская пилотесса, найдена мёртвой в номере отеля в Севилье, где она планировала провести презентацию своей автобиографии «Жизнь – это дар».

Звонок в службу спасения поступил около семи утра в пятницу, несмотря на все усилия, врачам не удалось ничего сделать. Причины смерти пока не объявлены.

R.I.P. ..

• Ответов 913
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не против Попова. Я против его загонов на русских пилотах..

@Ice_man, да вообще-то на флаг российский похоже.

@iv65, ну и? Круговой Алонсо Феттеля не пустил в этом сезоне, из-за чего не получилось борьбы в той гонке, хотя он гнал и догонял. При чём тут то, что Петров русский в той ситуации с Алонсо? Русский н

Posted Images

FIA выражает искренние соболезнования семье Марии де Виллоты, о кончине которой стало известно в пятницу утром.

Всему сообществу FIA и всем людям, кто знал Марию, будет её не хватать. Она выступала в кузовном чемпионате WTCC, пробовала свои силы в качестве тест-пилота в Формуле 1, активно участвовала в работе комиссии «Женщины в автоспорте» и была послом кампании FIA «За безопасность на дорогах».

Жан Тодт, президент FIA: «Сегодня трагический день для автоспорта. Я выражаю самые глубокие соболезнования семье де Виллоты. Мария неустанно боролась за повышение безопасности на дорогах и была удивительной гонщицей, на которую равнялись все женщины, кто занимается автоспортом.

Но прежде всего, для меня она была другом, которым я восхищался. Благодаря смелости, силе своего характера и решимости она смогла преодолеть постигшее её несчастье, призвав к повышению безопасности на дорогах, и её обращение было услышано как на гоночных трассах, так и за их пределами по всему миру. Нам всем будет не хватать Марии, и сегодня все наши мысли – с её семьёй».

P.S. Вот такие новости я называю по настоящему неожиданными....

P.P.S. Все вместе читаем состав Заубера.... тут

Изменено пользователем Ice_man

Новость о кончине Марии де Виллоты ... сначала та авария на тестах Маруси перечеркнувшей карьеру, период реабилитации и далеко идущие планы... прискорбно что все так закончилось...

В ожидании причин смерти...

Что касается Заубера. Получается полное обновление состава на следующий год. Если официально подтвердиться информация. В какую команду перейдут тогда Хюлкенберг и Гутьеррес

ЗЫ

из-за цензуры имя гонщика не написать

Изменено пользователем Гарри

Смерть Марии де Вилотты стала следствием аварии 2012 года

Однако последствия инцидента привели к смерти от кровоизлияния в мозг.

За спортивные заслуги она будет посмертно награждена Золотой медалью Королевского ордена...

R.I.P.

Судя по количеству проданных билетов на гран при Индии дела у промоутеров идут плохо. Продано 20 тысяч билетов.

http://www.f1news.ru/news/f1-89349.html

Этап приказал долго жить так же как и гран при Турции

На сезон 2014 года Индия не значится в календаре чемпионата

Похоже в Маранелло окончательно признали факт того, что им не догнать Себа с Ред Булл и надо бороться за 2 место в Кубке Конструкторов

Доменикали: Мы полностью переключились на 2014-й

Изменено пользователем Гарри

Похоже в Маранелло окончательно признали факт того, что им не догнать Себа с Ред Булл и надо бороться за 2 место в Кубке Конструкторов

Доменикали: Мы полностью переключились на 2014-й

туго до него доходит=))

Ну хотя бы признали.. я уверен, что по факту еще до азиатской части уже на 90% переключились на 2014 год, а тут просто делали вид, что дорабатывают..

Ну хотя бы признали.. я уверен, что по факту еще до азиатской части уже на 90% переключились на 2014 год, а тут просто делали вид, что дорабатывают..

эффект присутствия :haha:

Попрощаемся с гран при Валенсии. Этого этапа больше не будет. Скоростной Монако приказал долго жить. Власти Валенсии достинги соглашения о расторжении контракта без штрафных санкций.

В Валенсии больше не будет Гран При

Оказывается у Нико украли шлем прямо из боксов во время гран при Германии

Росберг просит болельщиков помочь вернуть украденный шлем

В Валенсии больше не будет Гран При

Отлично! Трасса выглядит интересной, потому что стены близко, но гонки там обычно получались не интересные..

Единственное интересное, что сейчас вспомнил с этой трассы - полёт Уэббера..

@Ice_man, Думаю, что на самом деле.. На трассе в болиде Формулы-1 звук будет совсем другим и более привычным и скорее всего лучше, чем на этой записи.. 

@Ice_man, Думаю, что на самом деле.. На трассе в болиде Формулы-1 звук будет совсем другим и более привычным и скорее всего лучше, чем на этой записи.. 

ага, звук будет как у моего нового пылесоса :haha:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...