Перейти к содержанию

Другая Формула 1

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 913
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не против Попова. Я против его загонов на русских пилотах..

@Ice_man, да вообще-то на флаг российский похоже.

@iv65, ну и? Круговой Алонсо Феттеля не пустил в этом сезоне, из-за чего не получилось борьбы в той гонке, хотя он гнал и догонял. При чём тут то, что Петров русский в той ситуации с Алонсо? Русский н

Posted Images

Red Bull - Феттель (100%) , Риккардо (100%).

Ferrari - Алонсо (99%), Масса (40%) \ Райконнен (60%).

McLaren - Баттон (100%), Перес (99%).

Mercedes - Хэмилтон (100%), Росберг (100%).

Lotus - Райконнен (40%) \ , Грожан - шансы зависят от того остается Кими или нет. Кандидаты? Почему бы не Хюлькенберг или тот же Бьянки?

Средние команды даже не буду пытаться пока гадать - пока топы не зафиксируются там вообще ничего не понятно.

Кими может выкинуть вообще любой фортель.

Я думаю, что Масса Феррари уже не нужен, но пока Алонсо в скудерии, вряд ли они позовут Райконнена.

Кстати, пошли слухи, что Renault может свернут свою программу в Формуле-1. У них сменился босс, отвечающий за спортивное направление. Как бы RedBull не стухли в один момент :)

Я думаю, что Масса Феррари уже не нужен, но пока Алонсо в скудерии, вряд ли они позовут Райконнена.

На будущий год будет новая машина... Масса умеет работать с машиной, настраивать, давать инфу.. а новички даже текущую версию болида пилотируют с трудом

Касательно Pirelli

Чего печалиться? Менять поставщика надо было еще 3 месяца назад. Командам надо уже давать спецификации резины для 2014 года

С командами и FOM есть индивидуальные контракты. Остался контракт с FIA

Сомневаюсь что инцидент в Сильверстоуне когда-нить повториться. имхо

Red Bull - Феттель (100%) , Риккардо (100%).
Ferrari - Алонсо (99%), Масса (40%) \ Райконнен (60%).
McLaren - Баттон (100%), Перес (99%).
Mercedes - Хэмилтон (100%), Росберг (100%).
Lotus - Райконнен (40%) \ , Грожан - шансы зависят от того остается Кими или нет. Кандидаты? Почему бы не Хюлькенберг или тот же Бьянки?

Средние команды даже не буду пытаться пока гадать - пока топы не зафиксируются там вообще ничего не понятно.

Масса/Райконнен 50/50

Учитывая нестабильность выступления в этом сезоне соотношения верны. Фелипе минимум показать такой же результат в Сигнапуре и его шансы улучшаться. Хотя тут поговаривают, что на этой неделе могут объявить состав пилотов

Насчет Чеко не уверен.

Бьянки? Если Лотус хочет так же в первых рядах сражаться, то Холькенберг. Райконнен еще ожидает гарантии от Булье

В Лотусе все на 100% зависит от Кими. Если он все-таки уйдет - то Грожан хороший вариант - по-крайней мере проверенный и как минимум на еще один сезон он задержится.

Любопытным образом Sauber решила отметить успех Нико Хюлкенберга в Гран При Италии. В онлайн-магазине швейцарской команды началась специальная акция, слоган которой: «Давайте отпразднуем! 5-е место = 50-процентная скидка на товары с именем Нико».

Команду можно понять, ведь коллекции Нико Хюлкенберга осталось продаваться недолго, так что нужно активнее привлекать к ней внимание болельщиков, в том числе и таким способом. Как подтверждает швейцарский таблоид Blick, талантливый немец расстанется с Sauber в конце сезона. Вероятнее всего он займет место, которое освободится в Lotus после ухода Кими Райкконена, менеджмент Нико продолжает переговоры с Энстоуном. Более того, контракт практически подготовлен, и сторонам осталось только его подписать. Впрочем, нельзя исключать и другой вариант, при котором Хюлкенберг вернется в Force India.

Остается добавить, что на коллекцию Эстебана Гутьерреса в интернет-магазине Sauber никаких скидок нет, что тоже наводит на определенные размышления.

F1news.ru

Не совсем про формулу, но очень приятное событие:

Исполком Международного Олимпийского комитета на сентябрьском заседании в Буэнос-Айресе принял решение о признании FIA как организации, полностью соответствующей требованиям Олимпийской хартии, – сообщает пресс-служба федерации.

Таким образом, МОК подтвердил, что уставные документы и деятельность FIA полностью отвечают Олимпийской хартии, а также Всемирному Антидопинговому кодексу. Решение МОК становится финальным шагом на пути к интеграции FIA в международное спортивное сообщество – этот процесс был инициирован президентом федерации Жаном Тодтом в 2010 году на встрече с Жаком Рогге, президентом Олимпийского комитета.

В декабре 2011-го МОК официально признал FIA, но на временной основе, и вот сейчас это признание стало полным и безоговорочным.

«Полное признание Международным Олимпийским комитетом ведущей роли FIA в деле руководства автоспортом и его продвижении – это признание важных реформ, предпринятых нами в последние годы, чтобы федерация соответствовала самым высоким спортивным, организационным и этическим стандартам, – заявил президент FIA Жан Тодт. – Это важная новость для 130 национальных федераций, интересы которых представляет FIA. Через членство в нашей федерации теперь они получат поддержку МОК и смогут полностью включиться в работу своих национальных Олимпийских комитетов.

Это будет способствовать повышению статуса автоспорта в их странах и поможет привлечь внимание многих людей».

F1news.ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...