Перейти к содержанию

Другая Формула 1

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 913
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не против Попова. Я против его загонов на русских пилотах..

@Ice_man, да вообще-то на флаг российский похоже.

@iv65, ну и? Круговой Алонсо Феттеля не пустил в этом сезоне, из-за чего не получилось борьбы в той гонке, хотя он гнал и догонял. При чём тут то, что Петров русский в той ситуации с Алонсо? Русский н

Posted Images

Пишут что: И всё-таки в фазе пробуждения во время выведения пациента из комы он постепенно начинает воспринимать прикосновения, голоса и шумы. В такой ситуации всё это помогает ему вернуться в реальность».

это уже хорошо, верим в позитивный финал, негоже так самому великому уходить от нас, с днем рождения, Михаэль!!!

Петер Бюргер: Шлем выполнил свою задачу

Петер Бюргер: «Шлем выполнил свою задачу. Те, кто считает, что тот факт, что он разбился при ударе, негативным – ошибаются. Напротив, это хороший признак, свидетельствующий о том, что шлем сыграл свою роль, частично компенсировав большую кинетическую энергию в момент удара».

• 2 weeks later...

Британская пресса сообщает об уходе из жизни Джона Баттона – отца чемпиона мира 2009 года Дженсона Баттона. Причиной смерти 70-летнего британца стал сердечный приступ. Руководитель McLaren Мартин Уитмарш от лица всей команды выразил соболезнования семье гонщика...

R.I.P. Папа Cмурф...  :( 

я пока еще посмотрю.. да испортили.. но блин люблю я все-равно это.. отвращение пока еще не назрело..

я пока еще посмотрю.. да испортили.. но блин люблю я все-равно это.. отвращение пока еще не назрело..

через года 3 назреет, когда контракт лет на 10 продлят

Ну тут я с тобой не могу не согласиться... мне пирелли тоже абсолютно не нравятся.. они блин даже в симуляторе ф1 взрываются :))

Чего испортили? Все новое во все времена воспринималось в штыки. Даже мозг человека противится всему новому

Что просили от Пирелли, то они и сделали. Был бы на их месте Бриджстоун или иной поставщик, тоже бы плевались?

Кстати, @Ice_man, @Cybertronix а вам не нравится, что по ходу гонки шины быстро портятся или сама компания и её действия? :) Иными словами, если вдруг шины, в этом сезоне, будут очень крепкими, то вы станете поддерживать эту компанию или нет, потому что не нравится сама компания?

И ещё вопрос..А если шины станут очень крепкими, то не думаете, что потеряется интерес и непредсказуемость? А почему? :)  

Я не буду говорить, как это делали журналисты, что шины стали ключевым фактором, так как я так не думаю и в ежегодном опросе не выбирал этот вариант. Мне больше не нравилась реакция именно первых лиц компании особенно после смены корда посреди сезона. Если они своими действиями докажут свой профессионализм - отлично я буду только рад. Факты попытки провести тесты и небольшие изменения регламента тестов это уже позитивная динамика.

Забываете важную деталь! Сами команды просили что бы шины были ключевым фактором. Все остальное раздули журналисты. В том числе на это повлияло эксплуатация шин по параметрам которые Пирелли не рекомендовали (давление, угол развала, установка колеса для правого заднего на левое заднее и наоборот).

Для некоторых трасс шины оказались не такими надежными. Это как с машинами. Трасса больше подходит или меньше

Тесты резины в этом сезоне улучшат составы, но всегда будут те кому что то не нравится или кто боле лучше понял работу резины конкретного состава на конкретной машине 2014 года

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...