Перейти к содержанию

Другая Формула 1

Рекомендуемые сообщения

Дитрих Матешиц купил в свое время Jaguar Racing которую в 2005 переименовал в RedBull. Если только новая по названию. И то понадобилось 5 лет что бы выйти в топы. Большая часть прогресса Эдриан Ньюи. Без гениального инженерного отдела ничего бы не было

• Ответов 913
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не против Попова. Я против его загонов на русских пилотах..

@Ice_man, да вообще-то на флаг российский похоже.

@iv65, ну и? Круговой Алонсо Феттеля не пустил в этом сезоне, из-за чего не получилось борьбы в той гонке, хотя он гнал и догонял. При чём тут то, что Петров русский в той ситуации с Алонсо? Русский н

Posted Images

Серхио Перес попрощался с McLaren

Мда.. печально если честно... не удалось ему реализовать свой потенциал.

Странно что McLaren не стал продлевать контракт с Пересом. В Уокинге уверовали в Магнуссена. В прошлом году в Чеко. Хм...

Надеюсь Чеко найдет для себя достойную команду на сезон 2014 и в долгосрочной перспективе.

Перес не хуже Баттона ездил. Хотя я уже писал, что если что, то Перес пойдёт первым.

Перес не хуже Баттона ездил. Хотя я уже писал, что если что, то Перес пойдёт первым.

при всём уважение к Батону, но Перес подает больше надежд.. он моложе, перспективнее.. не знаю почему они та решили..

при всём уважение к Батону, но Перес подает больше надежд.. он моложе, перспективнее.. не знаю почему они та решили..

Потому что нужно оправдать наличие молодежной программы..

Lotus выбрал Хейки Ковалайнена на 2 последних гонки сезона: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1311141445

Очень рад, если это подтвердится. Хейки в свое время не повезло, быть может, это его последний шанс удержаться в "больших призах".

Правда, шансов у него самый минимум из-за долгого отсутствия практики.

Чеко Перес? А что, он когда-то где-то сильно хорошо ездил? В этом сезоне он абсолютно точно ничего не показал вообще ни разу. Хотя, конечно, МакЛарен в целом не претендуют ни на что в этом году.

Marussia? По мне так поскорее бы это подобие Минарди загнулось (хотя Минарди мне нравилась своей стойкостью). Толку от Фоменко ни на грош, марку Marussia как никто не знал, так и не знает. Движки Феррари будут как мертвому припарка, это пройдено ещё командами Dallara, Spyker и Toro Rosso.

Изменено пользователем Roman_SO

Потому что нужно оправдать наличие молодежной программы..

либо рента программы :haha:

С одной стороны ату Уитмарша, а с другой переход на моторы Honda с 2015 года. Переход на турбированные с атмосферных с 2014 года. Сам регламент со следующего года как свеженаписанный.

Может в Уокинге почитали лучшим связку Баттона как стабильного и умного гонщика, и Магнуссена как быстрого и переспективного.

Вероятно по объективным причинам Перес оказался медленнее Мугнуссена. Меряли они на симуляторе. Не справился Чеко с прессингом. Такое тоже случается сплош и рядом.

Как бы в конце 2014 года еще бы в кого то не уверовали. Так и будут составы каждый год менять...

Ковалайнен официально пилот LOTUS: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1311142045

на две гонки

Перес официально в попе: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1311142040

Уточнения к новой редакции календаря сезона 2014 года

Уже 19 гран при. Еще не официально, так как что то может изменится

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Lotus жгёт как всегда :haha:

особенно пункт 17 понравился началом: 17. Любой гонщик, которого зовут Себастьян Феттель :santa:

Изменено пользователем Ice_man

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...