Перейти к содержанию

Другая Формула 1

Рекомендуемые сообщения

@Гарри, полностью согласен!

Петрову с его сплошными разговорами о том, что он в итоге не делает, в Формуле-1 делать абсолютно нечего.. 

После двух случаев, в двух разных командах, когда он много говорил и мало делал и его выгоняли, думаю, ни одна из существующих сейчас команд Формулы-1 не возьмёт его.. Даже за большие деньги.. 

И вообще, скорее всего,он никогда не вернётся в Формулу-1!

Изменено пользователем _Maks__
  • Ответов 913
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не против Попова. Я против его загонов на русских пилотах..

@Ice_man, да вообще-то на флаг российский похоже.

@iv65, ну и? Круговой Алонсо Феттеля не пустил в этом сезоне, из-за чего не получилось борьбы в той гонке, хотя он гнал и догонял. При чём тут то, что Петров русский в той ситуации с Алонсо? Русский н

Posted Images

Как не пытался Лауда сохранить Брауна ... не получилось...

Росс Браун покинет Mercedes после окончания сезона

Honda предложили ему перейти в McLaren и возглавить программу поставки моторов японской компании, но это не было подтверждено.

Феттель помог механикам собрать оборудование в Индии

Когда корреспондент Auto Motor und Sport Тобиас Грюнер зашел в боксы, чтобы поздравить чемпиона, Феттель с сожалением сказал, что не может пожать ему руку – она испачкана.

Один из механиков Red Bull Racing заявил журналистам Independent: «Очень жаль, что люди не видят Себастьяна с этой стороны»

Изменено пользователем Гарри

Бывшие гонщики Ф1 не всегда платили налоги. Мика Сало промелькался. Теперь Монтойя

Монтойю обвиняют в неуплате налогов

Изменено пользователем Гарри

Ну этого на самом деле следовало ожидать - он очень своеобразный пилот. Талантливый, быстрый, но своеобразный. В любом случае я хочу посмотреть на то, как он будет обставлять Алонсо :)

Похоже что Кими пожалел, что подписал контракт с Феррари

Даннер: Райконнен зол на менеджера из-за контракте с Ferrari

По моему Даннер бредит, Кими не столь безвольный, что бы так подчиняться менеджеру... Он славится своим характером, если ему что-то бы не нравилось в контракте, он бы просто его не подписал

Продолжение:

Кими, якобы, вошел в здание базы Маранелло со словами «Наконец-то я дома!»

Очередное доказательство того, что журналисты просто ищут материал. Мнение четко противоположное прошлой статье и если честно я больше склоняюсь к нему. Не то что Кими бегал по базе и всех обнимал радостно, но что именно были позитивные эмоции от визита.

Изменено пользователем Cybertronix

Продолжение:

Кими, якобы, вошел в здание базы Маранелло со словами «Наконец-то я дома!»

Очередное доказательство того, что журналисты просто ищут материал. Мнение четко противоположное прошлой статье и если честно я больше склоняюсь к нему. Не то что Кими бегал по базе и всех обнимал радостно, но что именно были позитивные эмоции от визита.

да всем известно что Кими в феррари нравилось всё, кроме Монтедземоло... Который вечно гнал на него, требуя невозможного...

@Ice_man,

Не в этом дело, а в том, что Кими хочет отдыхать побольше между гран при. Особенно праздновать победы если они случаются, а ему будут говорить о работе. Руководство Феррари будет говорить что он слишком много времени проводит на вечеринках. В Лотусе к этому относились проще. Он же выполняет свою работу, а что делает в свободное время личное дело Кими. В этой ситуации лишний стресс для гонщика на пользу никому не идет

Руководство Феррари будет говорить что он слишком много времени проводит на вечеринках

Давайте подождём новый сезон, а потом уже будем смотреть что и как.
Райкконен не сможет выступить в США и Бразилии

Собственно, что и требовалось доказать - Кими забил на Лотус.

С позвоночником шутки плохи. Учитывая то, что Кими приходилось пользоватся болеутоляющими что бы спать по ночам.

Хотя может быть и так что срочной операцией Кими "забил" на Лотус

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...