Перейти к содержанию

Другая Формула 1

Рекомендуемые сообщения

Чет у нас все Ферраи да Феррари. А другие команды?

Виталий Петров не будет участвовать в этом сезоне. Жалко, конечно.

Его обращение к болельщикам:

Раскрывающийся текст:

Уважаемые болельщики!

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить каждого из вас за поддержку. Я всегда говорил, как много значат для меня ваши письма, сообщения, как я рад видеть российские флаги на трибунах. Для меня важно, что вы есть – и я всегда старался радовать вас хорошими результатами, общаться во время различных мероприятий и делиться своими мыслями и впечатлениями на официальном сайте.

Я рад, что на протяжении трех последних лет выступал в Формуле 1 и добился за это время определенных успехов. Мне удавалось прибавлять в мастерстве, не допускать ошибок и достигать поставленных целей. Кубок за третье место, завоеванный в Австралии, навсегда останется со мной и будет приносить приятные воспоминания – как и те подарки, которые я получал из ваших рук.

И пусть не все в жизни складывается так, как нам бы хотелось, я сам стараюсь всегда смотреть вперед с оптимизмом – и призываю вас поступать также. Этой зимой мне было важно сохранять хорошую спортивную форму, потому я продолжал заниматься в зале по обычному графику. Я люблю гонки, да и вообще спорт – и он всегда будет важной частью моей жизни.

Сейчас наши усилия направлены уже на подготовку к 2014 году – впереди переговоры с командами Ф1, и мы настроены позитивно. Еще раз благодарю всех за поддержку и не сомневаюсь – мы непременно сможем увидеться вновь на гоночных трассах.

• Ответов 913
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не против Попова. Я против его загонов на русских пилотах..

@Ice_man, да вообще-то на флаг российский похоже.

@iv65, ну и? Круговой Алонсо Феттеля не пустил в этом сезоне, из-за чего не получилось борьбы в той гонке, хотя он гнал и догонял. При чём тут то, что Петров русский в той ситуации с Алонсо? Русский н

Posted Images

Чет у нас все Ферраи да Феррари. А другие команды?

Думаю, это не в

Kaspersky Motorsport Fan Zone
?

Петров не будет участвовать в этом сезоне.

Много понтавался, так ему и надо! В Формуле-1 нужны результаты и деньги за эти результаты, а не разговоры о призовых местах..

Виталий Петров не будет участвовать в этом сезоне. Жалко, конечно.

Я только рад этому=)) Наконец то не будет комментариев Попова про Веталика Ведрова:rolleyes:

Думаю, это не в ?

все равно надо немного разбавить)

Я только рад этому=)) Наконец то не будет комментариев Попова про Веталика Ведрова

эт точно. Кстати, кто с ним еще вел трансляции? Девушка какая-то, только я не запомнил.

Я только рад этому=)) Наконец то не будет комментариев Попова про Веталика

Думаю, во время первого Гран-при долго будет о нём рассуждать..

Кстати, кто с ним еще вел трансляции? Девушка какая-то, только я не запомнил.

Наталья Фабричнова

Ну она иногда дело говорит, но голос у неё не комментаторский... максимум по радио вести кулинарные передачи или встречи с сзабытыми всеми актёришками=)

Рано утром 5 февраля команда Marussia представила новую машину MR02. Презентация прошла на пит-лейн автодрома Херес, всего за полчаса до открытия первых зимних тестов 2013-го года.

Консультировал процесс разработки MR02 бывший технический директор Renault F1 Пэт Симондс, команда использовала аэродинамическую трубу McLaren. На MR02, впервые в истории команды, будет установлена система KERS. Кроме того, команда впервые примет участие в первой сессии предсезонных тестов с новой машиной.

"Мы начинаем первые испытания машины перед началом сезона 2013-го года c чувством уверенности в нашей новой MR02, - заявил на презентации руководитель команды Джон Бут. - Это новая глава в истории команды Marussia. Мы можем подтвердить, что MR02 - это эволюция прошлогодней машины, но с интегрированной в неё новой системой KERS".

Пока команда объявила о подписании контракта только с одним гонщиком, Максом Чилтоном. Договор с другим пилотом, опытным немцем Тимо Глоком, был расторгнут в январе. Главным претендентом на освободившееся место считается бразилец Луис Разиа. F1News.Ru

Фотографии..

Рано утром 5 февраля команда Marussia представила новую машину MR02. Презентация прошла на пит-лейн автодрома Херес, всего за полчаса до открытия первых зимних тестов 2013-го года.

Консультировал процесс разработки MR02 бывший технический директор Renault F1 Пэт Симондс, команда использовала аэродинамическую трубу McLaren. На MR02, впервые в истории команды, будет установлена система KERS. Кроме того, команда впервые примет участие в первой сессии предсезонных тестов с новой машиной.

"Мы начинаем первые испытания машины перед началом сезона 2013-го года c чувством уверенности в нашей новой MR02, - заявил на презентации руководитель команды Джон Бут. - Это новая глава в истории команды Marussia. Мы можем подтвердить, что MR02 - это эволюция прошлогодней машины, но с интегрированной в неё новой системой KERS".

Пока команда объявила о подписании контракта только с одним гонщиком, Максом Чилтоном. Договор с другим пилотом, опытным немцем Тимо Глоком, был расторгнут в январе. Главным претендентом на освободившееся место считается бразилец Луис Разиа. F1News.Ru

Фотографии..

а ребята то прогрессируют=)

Херес 3-ий день тестов.

Результаты:

post-25767-1360268469_thumb.jpg

Меня радуют успехи Массы и вполне хороший результат команды Marussia, хоть и по прежнему, отставание от ближайшего на несколько секунд, но обогнали несколько команд :)

• 1 month later...
Наверное, самым прикольным моментом в этом сезоне будет то, как Хэмилтон заехал на пит-стоп в McLaren. :lol:

я этим ГП не доволен, Нико достоин подиума, Хемильтон - нет.

post-21976-1364128354_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...