Перейти к содержанию

nastraje.kz не обновляются данные


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А почему на сайте всегда не вовремя обновляются данные кто выиграл шоппинг карты в Казахстане. Должно было обновится сегодня. Непонятно как происходит розыгрыш, может там работники их себе забирают. Уже третий раз меняется информация по акции обратным числом? тоесть должно было разыграться 2 карты, проходит 5 дней и пишут что не разыгрывалось в тот день а через день день и одна карта. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое: b3dd1a0e8f08.jpg

 

Ну а во вторых вам с большой долей вероятности быстрее и правильнее ответят тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку если я там задам вопрос. Я лично не платил рекламной компании, поэтому не могу контролировать ее. Ваша компания является нанимателем и у вас есть рычаги воздействия. Неужели даже здесь нет честности. В конце концов они продвигают продукцию Касперского.

Изменено пользователем hakimzhan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А почему на сайте всегда не вовремя обновляются данные кто выиграл шоппинг карты в Казахстане. Должно было обновится сегодня. Непонятно как происходит розыгрыш, может там работники их себе забирают. Уже третий раз меняется информация по акции обратным числом? тоесть должно было разыграться 2 карты, проходит 5 дней и пишут что не разыгрывалось в тот день а через день день и одна карта. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

 

Добрый день! Нариман, представитель офиса Лаборатории Касперского в Казахстане.

 

Действительно, мы не объявляем победителей сразу, т.к. после каждого розыгрыша проверяем всех участников (не являются ли они сотрудниками Лаборатории Касперского, дистрибьюторов и розничных сетей, не было ли других нарушений условий акций и т.д.). Только после данной проверки вносим победителей в список и связываемся для информирования о выигрыше.

 

Сам процесс розыгрыша и фиксирование победителей проходит в присутствии представителей(руководителей) 3-х сторон - Агентство-организатор, Лаборатория Касперского и нотариус. Результаты закрепляются подписями, печатями, а также подтверждением и внесением в базу нотариуса. Поэтому в законности и честности акции можете не сомневаться ;)

 

Один из розыгрышей был перенесен с пятницы на последующий понедельник, т.к. представитель агенства находился в новогоднем отпуске и не смог присутствовать на процессе в назначенный день.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Прошло 12 февраля, победители так и не были названы. Вы что нас всех за дураков держите. Если это развод так и напишите. Какие еще причины придумаете не розыгрышей? Специально купил диск, а не продление чтобы поучаствовать в честной акции, да еще и друзей на это подбил. Евгений Валентинович, посодействуйте, пожалуйста. Это же позор не филиалу или рекламной компании, это пятно на репутации всей Лаборатории. Спасибо, извините если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло 12 февраля, победители так и не были названы. Вы что нас всех за дураков держите. Если это развод так и напишите. Какие еще причины придумаете не розыгрышей? Специально купил диск, а не продление чтобы поучаствовать в честной акции, да еще и друзей на это подбил. Евгений Валентинович, посодействуйте, пожалуйста. Это же позор не филиалу или рекламной компании, это пятно на репутации всей Лаборатории. Спасибо, извините если что.

 

Добрый день, Hakimzhan! Спасибо за Ваш вопрос!

Подробный процесс розыгрыша и публикаяции победителей на сайте:

 

В пятницу, 8 февраля состоялся очередной розыгрыш победителей главных призов.

За всем процессом розыгрыша набюлдают 3 представителя - Агентство-организатор, Лаборатория Касперского и Нотариус для контроля всех правил и честности розыгрыша, а также соблюдения законов РК.

Победители определяются с использованием специальной компьютерной программы, основанной на принципе случайной выборки. Результаты проведения розыгрыша оформляются соответствующим протоколом.

После определения победителей в тот же день(по правилам - в течении двух дней) с ними связались по телефону и сообщили о выйгрыше, а также оповестили о том, что далее по ним проводится проверка - не являются ли они сотрудниками Лаборатории Касперского, дистрибьюторов или розничных сетей, не было ли других нарушений условий акций и т.д.

Только после данной проверки мы передаем главные призы и публикуем список победителей на сайте.

 

Спасибо за участие в акции! И желаем Вам удачи в последующих розыгрышах!

Нариман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила акции гласят, что победители объявляются 12 февраля. Если вы обманывается даже с датой объявления победителей как вам можно верить про другое про трех представителей и т.д., тем более это уже не первый раз, а четвертый. Не хорошо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на смарт на 180 дней.

n/t получив гарантированный приз, вы считаете,что задержка в объявлении даты это обман лично вас? или 200 000 тенге вам лично кто-то обещал? если с Вами не созвонились, значит вы не выиграли. Я выигрывал призы от ЛК, все честно приходило аж из Москвы. Я веду к тому, что зря вы так и поймите вы не лотерею брали а продукт, а приз это некий бонус, а если вы брали коробку из-за лотереи, то это прискорбно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов не выиграть в честном розыгрыше. у любого розыгрыша есть регламент и ему надо следовать от и до. я конечно не могу влиять ни на что. Я высказал свое мнение. Правило-это как закон, если закон не соблюдается, грош ему цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готов не выиграть в честном розыгрыше. у любого розыгрыша есть регламент и ему надо следовать от и до. я конечно не могу влиять ни на что. Я высказал свое мнение. Правило-это как закон, если закон не соблюдается, грош ему цена.

вы правы, но там есть 12 пункт, он замечательно намекает на то, что все вышеописанное может быть изменено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...