Перейти к содержанию

KAV 7.0.0.125 и восстановление системы


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер (или уже ночь).

 

Возникла большая (для меня) проблема, которую в техподдержке microsoft решить не смогли.

Проблема заключается в том, что после установки KAV 7.0.0.125 (пробная), не работает восстановление системы (Windows XP Home). Пробовал как-то 6-ю версию, этой проблемы там не было.

Чтобы восстановить систему на какой-то точке, надо зайти в безопасном режиме, в настройках системы остановить антивирус, презарузиться и уже в обычном режиме восстановиться на любой контрольной точке. Но такой процесс меня не устраивает.

После долгих попыток решить эту проблему с техподдержкой microsoft, пришли к выводу, что надо переустановить ОС. Переустановил, восстановление системы работает. Ставлю KAV 7.0.0.125, после чего восстанавливать систему опять невозможно.

В чём проблема? В настройках? В самозащите? Или в чём-то другом?

И как вообще избавиться от этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что делаю я и сколько раз я делаю восстановление, а как сделать, чтобы и KAV был установлен и восстановление системы работало без дополнительных телодвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.

Потому что в службах и в автозагрузке он остаётся активен. И в обычном режиме его не остановить, только в безопасном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...