Перейти к содержанию

синий экран при установке касперского


Рекомендуемые сообщения

проблемка в том что у меня стоял кис 2013 но он мне не понравился я его удалил он не хотел удаляться удалил утилиткой с сайта, потом стал обратно ставить кис 2011 а во время установки постоянно синий экран с ошибкой 0х00000050 вирусов никаких нету подскажите как мне вернуть 2011?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без шаманства никак. Да и смысл? 2011 версия устарела, купить лицензию на неё практически нереально, защиту она обеспечивает слабее, чем новые версии.

Чем вас не устроила 2013 версия? Можно поставить 2012 - пока что она обеспечивает хороший уровень защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте этот совет:

 

необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat"

 

Я бы рекомендовал 2012, но дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробуйте этот совет:

 

необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat"

 

Я бы рекомендовал 2012, но дело ваше.

неполучается зайти в эту папку непускает туда, ладно буду использовать другой антивирус

 

Вы антивирус ради дизайна используете?

нет и так все одинаковое тока оболочка разная

Изменено пользователем loud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неполучается зайти в эту папку непускает туда,
А кто говорил, что это легко?

 

нет и так все одинаковое тока оболочка разная
Отнюдь. Это сильно отличающиеся программы.

 

Закрадывается подозрение, что дело не в дизайне, дизайн видишь один раз в год, при установке и настройке, а в лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто говорил, что это легко?

 

Отнюдь. Это сильно отличающиеся программы.

 

Закрадывается подозрение, что дело не в дизайне, дизайн видишь один раз в год, при установке и настройке, а в лицензии?

дело в том что я когда переустанавливал виндовс решил поставить кис 2013 но сейчас ключик пробный кончился, а в кис 11 еще действует поэтому хочу обратно на него ну и реально он поприятнее. но тут дело не в ключе а в самом факте установки, получается что теперь вообще никак не вернуть?

Изменено пользователем loud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loud, код от 2011 версии подходит к 2012 и 2013. Зачем ставить триал? Ставьте новую версию и активируйте вашим кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Пробуйте этот совет:

 

необходимо удалить в папке "C:\System Volume Information" следующие файлы: "001.dat", "002.dat", "ISwift3.dat" и "mdllog.dat"

Напишите мне в личку, плз: кто автор этого совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 2011 там дизайн както поприятней и удобней пользоваться поэтому хочу 2011 а он неустанавливается
и на версии 2013 можно поставить скины как на старых версиях

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...t&cat_id=47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку, плз: кто автор этого совета?

Вам ответили публично в соседней теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=562142

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...