Перейти к содержанию

KPM ...


STEVEN-Seagal

Рекомендуемые сообщения

Здрасти ...

Я тут на официальном форуме прочёл что Л. К. теперь ни владеет разработкой KPM - правда ли это? Что выпуск новых версий от них не зависит? А сам то KIS и KAV - их продукты или уже чужие?:) Ваши коментарии приветствуются ...:D

Обьясните что вообще происходит в мире? Если Касперский всё распрадаёт и уходит на покой то я тоже через месяц буду искать новый антивирусный продукт за место продления лицензии ... Но я пока лучше KISa продукта не встречал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaspersky Password Manager не является разработкой Лаборатории Касперского. Основой данного программного обеспечения является утилита Sticky Password от Lamantine Software, лицензированная Лабораторией Касперского под собственным названием. Дальнейшую разработку Kaspersky Password Manager также будет производить Lamantine Software.

В настоящее время Kaspersky Password Manager существует как в виде отдельной программы так и виде компонента к таким программам комплексной защиты как Kaspersky CRYSTAL и Kaspersky Small Office Security.

 

Обычно новые версии пользователи Sticky Password получают раньше чем пользователи КПМ. ЛК не когда не занималось разработкой этого продукта.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на официальном форуме прочёл что Л. К. теперь ни владеет разработкой KPM - правда ли это?

Вообще раньше разработкой KPM занималась компания Ламантин. Теперь в этот момент внесены изменения с новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь в этот момент внесены изменения с новой версии.
Можно поподробнее, что за изменения? Или это коммерческая тайна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще раньше разработкой KPM занималась компания Ламантин. Теперь в этот момент внесены изменения с новой версии.

Тоесть у ЛК будет менеджер паролей собственной разработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего ждать то от могущественной Л. К. или уже не могущественной .?:) Лицензию на KIS продлевать или пора замену искать, KPM пользоваться или начинать запоминать 100 паролей сгенирированных Гениратором .......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STEVEN-Seagal, оборачиваться белой простынёй и ползти к ближайшему кладбищу :)

 

А серьёзно... Перечитайте ещё раз как оф.форум, так и эту тему. KPM никогда не являлся разработкой ЛК и не будет таковым. Поэтому, при чём тут КИС, КАВ и прочие антивирусные продукты неизвестно. Прекращайте панику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KPM пользоваться или начинать запоминать 100 паролей сгенирированных Гениратором .......?

Лечить склероз :D

Мне помогло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взял? :)
Ну если только ЛК не сделает чего-то своего и не пришпилит название КРМ к оному. В остальных случаях, вплоть до варианта с покупкой Sticky Password со всеми потрохами, сказать что ЛК его разработчик невозможно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...