Перейти к содержанию

Скажем Новому году и Дню студента - да!


Рекомендуемые сообщения

Итак, конец света прошел, Новый Год пришел, да еще и спешит День студента и куча всяких хороших праздников, но главное - это наше великое желание увидеть друг друга!

 

Итак, 2 февраля 2013 года!

 

в 11.30 и ни минутой позже мы встречаемся тут:

http://www.bunker42.com/index.php?option=c...=66&lang=ru

это будет активная часть нашего празднества!

 

Форма одежды - удобно-спортивная. Форму нам там выдадут, желательно взять с собой обувь, в которой удобно бегать, лазить, прыгать и беситься!

далее, где-то к 14.30 мы едем сюда:

http://veranda3205.ru/where.html

 

и уже занимаемся релаксингом, итингом, питингом, мафингом :good:)) и прочими штуками.

 

Соотв-но вот! :))))

 

Все что в рамках программы - оплачено. Все что вы решите попробовать и употребить сверх оной - за свои :))))

 

 

УРАААААААААА!

 

на 23 января подтвердили свое участие следующие:

ShRaM

Kristy

Ice_man

Pomka.

vit9696

Umnik

mike 1

overman

m@ks

panfil

Игорь

Elly

Lacoste

Arhi

+2 сюрприза

 

Если кого-то забыла, пропустила или внесла ошибочно - напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    49

  • Arhi

    26

  • Ice_man

    19

  • Олег777

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, конец света прошел, Новый Год пришел, да еще и спешит День студента и куча всяких хороших праздников, но главное - это наше великое желание увидеть друг друга!   Итак, 2 февраля 2013 года!  

Спасибо за предложение, но все нормально уже, меня добавили

Всем спасибо за организацию и участие! Я не ожидал, что до утра затянется...   Кстати, мафия ни разу не проиграла?

Posted Images

Elly, где твое чуйство юмора?

это же так весело, когда 22 мужика гоняются за 1 мячиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нечего там делать... :D

если ты там скинь фоток с новым дизайном где большие логотипы в тему

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...45&start=45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не против просто посидеть в кафе и поболтать.

+1 Тепло и уютно.

по мне так вообще желательно с утра, часов с 6-ти...

Не, я понимаю, ракетчики все в 5 утра встают.... но.... пожалей нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ракетчики все в 5 утра встают

на самом деле мы можем и не спать вообще несколько суток...

теперь по теме: как я вижу, большинство склоняется к мнению просто посидеть и пообщаться.

теперь ждем волевого командирского решения Кристины: что хочет Женщина - того хочет Бог!

ПыСы: надеюсь, толкаться в очереди на катке в её планы не входит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда просто дома в скайпе посидите пообщаетесь и тепло и задницы свои тащить никуда не надо

и на дорогу времени не терять

всё для ленивых фанклубней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы 24 часа в сутки на фан-клубе общаетесь ... надо же и развеяться ... получить эмоции ... отдохнуть ....

Я ЗА активный отдых

плюсую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично совершенно не интересно тащиться в новый офис. Да и никому не будет интересно сейчас, когда он еще не устаканился, когда все сидят на коробках. Если уж смотреть, то когда все утрясется. Переезд хуже пожара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне лично совершенно не интересно тащиться в новый офис. Да и никому не будет интересно сейчас, когда он еще не устаканился, когда все сидят на коробках. Если уж смотреть, то когда все утрясется. Переезд хуже пожара.

ну можно и не в офис ... я как пример предложил...хотя понимаю тебя ...ты там каждый день еще будешь, насмотришся до тошноты.

Активисты какие то ленивые у нас пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka., прочитай внимательнее все посты темы.

лично я вполне "за" любой предложенный вариант (кроме домашнего скайпа) НО:

- у всех ли из нас есть коньки и все ли мы умеем на них кататься?

- давайте удочки возьмем и устроим первенство ФК по подледной рыбалке;

- если не в Москве, то хороший вариант вот это, например: http://husky-house.ru/

- еще вариант:

парк аттракционов под крышей Happylon. 15 аттракционов, которые традиционно размещают в парках под небом - автодром, американские горки, башня падения, роллердром, а еще есть уникальный 5D-кинотеатр с фильмами от 3 до 20 минут.

Парк работает по будням с 11.00. до 23.00., а в выходной день с 10.00. до 23.00.

Адрес парка: Багратионовский проезд, дом 5

Проезд до м. Фили или м. Багратионовская в ТРЦ "Филион"

- ну и совсем неожиданный вариант:

Московский планетарий. Совсем недалеко от зоопарка.

Адрес планетария: Садовая-Кудринская ул., 5 строение 1 телефон для справок +7 (495) 221-76-90

Ближайшие к планетарию станции метро Баррикадная и Краснопресненская

Время работы залов планетария : По будням (кроме вторника)

Большой Звездный зал – с 10.00 до 21.00, выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00

 

как-то так... но успеем ли решить оргмоменты до 2 числа?

 

вот... еще нашел вариант:

 

Музей льда в Сокольниках. Невозможно обычными словами рассказать об этом удивительном музее! Здесь прекрасно и необычно всё. Ледяные фонтаны и экзотические цветы, животные из прошлого и фантастические существа с других планет, персонажи из любимых сказок и мультфильмов. Есть даже ледяной вертеп: около люльки Младенца Иисуса сидят Богородица и святой Иосиф.

А в одной из комнат музея воплощаются в реальность строки старой песенки про ледяную избушку, в которой живет зимушка-зима: «Потолок ледяной, дверь скрипучая»… В ледяной комнате все ледяное: камин, резная кровать, туалетный столик с огромным овальным зеркалом, стулья, стол и даже посуда, стоящая на столе!

Выставочная экспозиция музея постоянно дополняется. Так, на нынешний Хэллоуин мастерами была создана экспозиция из ледяных тыкв.

 

В музее органично переплелось фантастическое и реальное, ведь даже самому привычному предмету лед и цветная подсветка придают необычность и загадочность. Не верится, что все это сделано руками людей… Кажется, что не обошлось без волшебства, чародейства и магии.

 

Кроме экскурсий в музее проводятся мастер-классы по изготовлению фигур изо льда. Любой человек может узнать основы мастерства и открыть в себе талант скульптора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.я в этот Филион ребенка вожу там все детское. :D

2.в планетарий на выходные нужно билеты за недели две брать иначе стоять 3 часа я больше не намерен

и на билеты нужно не меньше 2000руб с человека

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Музей льда чем плох? такого мы еще не видели...

за исключением презентации Кристала... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...