Перейти к содержанию

Интервью №30 с фан-клубовцем, mike 1


Рекомендуемые сообщения

00101.gif Задаем свои вопросы Stariki.png mike 1 00101.gif

 

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать в этой теме до 20 января 2013 года

00115.gif Вопросы задавайте соблюдая 00130.gif Правила фан-клуба.

 

Интервью будет в онайл формате и будет проводится в рамках выпуска "Радио ФК" в эту пятницу, 17 января 2013 года в 20:00

Немного о

Stariki.png mike 1

av-18303.png

Немного о себе

Привет меня зовут Михаил, мне 22 года. Живу в городе Зеленоград. Студент учусь на 3 курсе по специальности "Менеджер", в свободное время занимаюсь бета-тестированием новых продуктов ЛК, а также учусь на портале ВирусИнфо.

 

[center:

00150.gif Основные вопросы интервью[/center]] Основные вопросы всех интервью:

00125.gif Расскажите немного о себе.

00125.gif Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

00125.gif У вас есть мечта в жизни? Какая?

00125.gif Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? Пару слов о вашем хобби

00125.gif Есть ли у вас вредные привычки? Пытаетесь ли от них избавиться?

00125.gif Как вы учились в школе? Расскажите какие-нибудь особенные моменты вашей школьной жизни

00125.gif Какое ваше мнение о современно молодежи? О России? О Европе и других странах?

Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

 

 

00130.gifРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать.

 

_______________________________

twitter16.png ChimeraSyber

skype16.png chimera-syber

google16.png theowalcott10@gmail.com

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Mike1

 

Какие советы можешь дать начинающим хелперам по борьбе со зловредами, учитывая свой текущий опыт в этой сфере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой привет моему полуночному другу.

Скажи, ты какой форумит - с одним ником и личностью на всех форумах, или на каждом форуме, где ты бываешь, свой ник и своя манера поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Михаил, какой продукт ЛК ты протестировал первым, когда это было? С какими трудностями столкнулся при освоение "специальности" бета-тестер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Какое ваше любимое воспоминание?

2)Какая у вас самая яркая ассоциация с Новым годом?

3)Предпочитаете смотреть российские фильмы, или иностранного производства?

4)Какой ваш любимый телеведущий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Любишь ли ты читать книги? Если да то какие и какая книга больше нравиться?

2.Какой урок тебе больше нравился в школе? Если да то какой и почему?

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какой звук Вы издаёте, если Вы прищемили ногу, попали молотком по пальцу или когда внезапно погас свет при работе над документом на компе? :)

2. Имеется ли у Вас иная, помимо звуковой, реакция на подобные события? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе ближе программирование, администрирование или тестирование в IT-сфере?

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлил немного интервью. Кто не успел задать свои вопросы, можете задавать их до 20 января включительно. mike постарается на них ответить и выложить ответы по уже заданным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Mike1

 

Какие советы можешь дать начинающим хелперам по борьбе со зловредами, учитывая свой текущий опыт в этой сфере?

Своевременно обновлять операционную систему, офис и сторонний софт такой как Adobe, Java и т.д. По возможности работать в ограниченной учетной записью Windows. Также рекомендую работать через песочницу (Sandboxie) и не открывать почтовые вложения от неизвестных отправителей.

 

Большой привет моему полуночному другу.

Скажи, ты какой форумит - с одним ником и личностью на всех форумах, или на каждом форуме, где ты бываешь, свой ник и своя манера поведения?

Вообще при регистрации на новом форуме, сервисе я использую по возможности свой ник mike 1, если же имя занято я пытаюсь заменить маленькие буквы в своем нике на большие. Если это тоже не получается сделать я делаю регистрацию с похожим ником на мой. Например: mikky. Хотя бывают иногда и исключения. По поводу манеры поведения я стараюсь придерживаться правил форума хотя бывают и исключения.

 

mike1,

1) расскажи твои 5 - "Я никогда..."

2) твое жизненное кредо?

3) твое описание/характеристика себя 5-ю определениями

1.1) Я никогда не был заграницей

1.2) Я никогда серьезно не нарушал правила форума фан клуба ЛК

1.3) Я никогда не умел играть на гитаре

1.4) Я никогда не любил манную кашу в детском саду :)

1.5) Я никогда не получал пятерки в школе по русскому языку

 

2) Учиться, учиться и еще раз учиться.

 

3.1) Добрый

3.2) Веселый

3.3) Немного замкнутый

3.4) Находчивый

 

Привет, Михаил, какой продукт ЛК ты протестировал первым, когда это было? С какими трудностями столкнулся при освоение "специальности" бета-тестер?

Это был Kaspersky Mobile Security для Symbian точную версию уже не помню, но я его тестировал на Nokia X6. А первое мое серьезное тестирование было когда я тестировал Kaspersky Internet Security 2013. Трудности были разные в основном это были проблемы с загрузкой дампов, трассировок на ftp сервер data8 т.к. его скорость была невысокой. Вторая проблема была в основном как забекапить всю систему на отдельный переносной жесткий диск т.к. в случае краха системы бэкап поможет быстро восстановить все данные на системе.

 

Расскажи немного о своей семье. Чем занимаются родители? Есть ли братья (сестры) и если есть, чем они занимаются?

Работают в основном. В этом году я помогал папе достраивать любительскую обсерваторию. Смотрите фотографии в моем блоге. Да у меня есть двоюродная сестра, которая сейчас учиться в школе и заканчивает ее, а также есть два двоюродных брата, которые совсем недавно перешли в первый класс.

 

1)Какое ваше любимое воспоминание?

2)Какая у вас самая яркая ассоциация с Новым годом?

3)Предпочитаете смотреть российские фильмы, или иностранного производства?

4)Какой ваш любимый телеведущий?

1) Детство на даче т.к. в это время была жива моя бабушка и дедушка.

2) Легли поздно где-то в 4 утра.

3) Смотрю эти и другие. Из русских фильмов мне понравился фильм "Слушатель". Из зарубежных мне очень нравится фильм "Пятый элемент"

4) Петр Кулешов из передачи "Своя игра".

 

1.Любишь ли ты читать книги? Если да то какие и какая книга больше нравиться?

2.Какой урок тебе больше нравился в школе? Если да то какой и почему?

1) Люблю читать. Мне нравится фантастика и книги из серии Энтогенез. Например: Фальшивые зеркала (Сергей Лукьяненко), Лик черной Пальмиры (Владимир Васильев), Маруся Талисман бессмертия (Полина Волошина), Горячий старт (Владимир Васильев) и др.

2) Информатика. Мне всегда нравился этот предмет т.к. я любил все что с ним было связано.

 

mike_1 - программируете, или может пробовали начинать? какой язык вам по душе и по чему :D

Пробовал программировать на Паскале и С++, но ничего дельного из этого не выходило. Вообще я языки программирования плохо знаю. По поводу второго вопроса мне ближе Паскаль его я хоть как-то знаю.

 

Что тебе ближе программирование, администрирование или тестирование в IT-сфере?

Администрирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...