Перейти к содержанию

обновление kis 2010


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что КИС 2010 использует большинство компонентов обновлений, которые используются и в КИС 2011-2013. Но есть некоторые компоненты, которые уже не обновляются. Например, те же автопатчи уже не выпускаются и есть еще несколько компонентов которые не обновляются. Пока КИС 2010 будет говорить, что все ок, но через определенное время начнет ругаться на определенные компоненты баз, что они устарели.

И как сказали выше - никто не гарантирует стабильную работу антивируса после окончания жизненного цикла версии. Не удивляйтесь, что после очередного обновления КИС просто упадет или будет работать нестабильно какие-то его компоненты защиты.

Рекомендую не дотягивать до этого и обновиться хотя бы до КИС 2011, а лучше до 2013 версии.

я пользователь новых версий !я 2 года пользуюсь касперский с первой версией познакомился с 2011 хорошая версия тогда она была мощью )) увидел на другом компе 2010 версию очень меня заинтересовало там по другому чучуть вот щас захотел поюзать . захотел типо вернутся в 2010 год когда этот продукт был актуален . ну чтож жаль ведь этот продукт лаборатория касперского сделал самым лучшим и она даже уже не поддерживается а всё равно обновляется !ладно перехожу опять на кис 2013 лицензия на этот продукт у меня есть ! лаборатория касперского начала сливаться с другими компаниями интерфейс у неё стал не интересным монитор с галочкой возьмите другой антивирус например есет у него тоже монитор с галочкой, аваст монитор с галочкой, раньше касперский отличался был не похожим на других !да я не по интерфейсу сравниваю а вообще говорю ! Изменено пользователем semin.98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Лучше обновить до Kaspersky Internet Security 2013.

 

 

Сообщение от модератора Tiare
Соблюдайте правила орфографии
Изменено пользователем Tiare
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если после очередного обновления 2010 удалит windows.

Бред. Каспер начиная с восьмой версии(2009) имеет список критических файлов системы, которые он не удалит даже если они будут заражены ультра-мега-страшным вирусом. А вот валить систему в синьку, без теста баз, так это запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они заражены ультра-мега-страшным вирусом, то при настройках по-умолчанию удалять он их и не попытается.

Они их будет лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Если что, он посадит системный файл в карантин, если kis его не знал.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Соблюдайте, пожалуйста, правила пунктуации.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...