Перейти к содержанию

Почему нет промо-акций на новые версии Касперского.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый Евгений Валентинович.

 

Не кажется ли вам, что урезанная и немного устаревшая версия Yandex 2011 не даёт того уровня защиты, как новые 2012 и 2013-версии (например, в защите от Винлоков). И даёт как бы антирекламу достижениям ЛК.

Можно сказать как бы - для халявшиков и такая защита пойдёт: А для любителей халявы, ну например - яндекс-версия.

 

Ваши конкуренты предлагают по промо-акциям подобные лицензии на более свежие версии 2012/2013.

 

http://dimadr.ru/promo-norton-antivirus-2012/#more-7133

http://dimadr.ru/bitdefender-ts-2012-june-...days/#more-7751

 

Если дела у ЛК идут настолько хорошо, что она не нуждается в подобных промо-акциях для рекламы возможностей своих новых версий - я искренно рад.

 

Была похожая тема http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36343

И ответ был дан - "на FB не будет ничего такого! Яндекса вполне достаточно"

 

Но хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Не кажется ли вам, что урезанная и немного устаревшая версия Yandex 2011 не даёт того уровня защиты, как новые 2012 и 2013-версии (например, в защите от Винлоков). И даёт как бы антирекламу достижениям ЛК.

 

Ваши конкуренты предлагают по промо-акциям подобные лицензии на более свежие версии 2012/2013.

 

Если дела у ЛК идут настолько хорошо, что она не нуждается в подобных промо-акциях для рекламы возможностей своих новых версий - я искренно рад.

Но хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

 

 

Ну как-бы мнение уважаемого Евгения Касперского уже воплотилось в жизнь. Не прошло и месяца после запроса ТС. Как оперативно!

 

Бесплатный на полгода Антивирус Касперского Яндекс-версия создан на основе Антивируса Касперского 2012
Изменено пользователем Elliot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-бы мнение уважаемого Евгения Касперского уже воплотилось в жизнь. Не прошло и месяца после запроса ТС. Как оперативно!

Ну давайте по пунктам:

 

1) Вы действительно думаете, что Евгений Валентинович к этому делу приложился? У меня лично есть огромные подозрения, что в момент, когда есть заметные проблемы с флагманом 2013, который патчить и патчить, и попутно с интервалом в недели выходят два новых продукта на его базе в корпоративной и домашней среде, давать отмашку на выпуск бесплатного обрезка никто не будет.

Его могут выпустить только потому, что его выпуск запланирован был бог знает когда, и отменить его не успели/забыли.

 

2) Опишите пожалуйста поподробнее, в чем превосходство КАВ 2012 в сравнении с 2011 по части "борьбы с винлоками", на которое Вы делаете такой упор в первом сообщении темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте по пунктам:

 

1) Вы действительно думаете, что Евгений Валентинович к этому делу приложился? У меня лично есть огромные подозрения, что в момент, когда есть заметные проблемы с флагманом 2013, который патчить и патчить, и попутно с интервалом в недели выходят два новых продукта на его базе в корпоративной и домашней среде, давать отмашку на выпуск бесплатного обрезка никто не будет.

Его могут выпустить только потому, что его выпуск запланирован был бог знает когда, и отменить его не успели/забыли.

 

2) Опишите пожалуйста поподробнее, в чем превосходство КАВ 2012 в сравнении с 2011 по части "борьбы с винлоками", на которое Вы делаете такой упор в первом сообщении темы.

 

Отвечаю по пунктам:

1) Да. Ваши подозрения по поводу 2013 версии меня лично не интересуют. Как и уважаемого Евгения Валентиновича в данном разделе форума - "Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку. "

 

2) Я не топикстартер этой темы. Задайте этот вопрос ему.

Изменено пользователем Elliot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю по пунктам:

1) Да. Ваши подозрения по поводу 2013 версии меня лично не интересуют. Как и уважаемого Евгения Валентиновича в данном разделе форума - "Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку. "

Дубай, у меня нет подозрений по поводу 2013.

У меня есть подозрения, что выпускать бесплатный обрезанный 2012 в момент, когда нет физической возможности исправить проблемы на 2013 - хорошая идея.

И потому есть уверенность, что Евгений не давал команды воплотить его мнение (кстати какое мнение?) в жизнь, и выпускать этот обрезок.

И уж точно стимулом его выпуска ваш первый вопрос в теме не является.

 

2) Я не топикстартер этой темы. Задайте этот вопрос ему.

Именно ему я вопрос и задаю.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, 1. я вообще не в курсе того, что вы здесь обсуждаете. Действительно, у меня есть и другие задачи, часто более приоритетные и важные.

2. не исключаю, что фанклубни тоже не в теме вопроса.

3. наверное, самое правильное - спросить на форумах, которые будут ближе к теме. Попробуйте forum.kaspersky.com - там ниже есть рускоязычные тусовки. Наверное, лучше всего там искать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...