Перейти к содержанию

Трояны ((


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста вылечить . Нашел Trojan-dropper.win32.Injector.gxek и HEUR:Trojan.Win32.Generic

Не лечатся . Удалять не хочу по скольку сидят в Volume Information

Готовлю логи . А пока готовятся интересно узнать про эти вирусы хоть что-то )

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Изменено пользователем APARTED
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Virus Removal Tool 2011; запустить не удается , выходит синий экран смерти (

 

Kaspersky Virus Removal Tool 2011; как я уже заметил не запустилось выдавая то ошибку с просьбой оперезагрузке то давал синий экранчик.

Dr.Web CureIt!. к счастью запустился но не нашел того чего нашел на компе Антивирус Касперского.

Вот логи в результате . В грозах Антивируса Касперского все еще лежат два вируса которые указал выше.

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у модераторов за вмешательство в тему.

Не лечатся . Удалять не хочу по скольку сидят в Volume Information

APARTED всё правильно отображается. Лечение - это когда полезный файл заражается чем-то, и содержит как нужную информацию, так и вредоносную.

В вашем случае в файле полезной информации нет, поэтому лечить просто нечего. Нужно удалить.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он пытается вылечить сперва а потом выдает сообщение "Лечить невозможно . Удалить ? "

Щас не дома . Приду попробую удалить . Спс заранее

 

 

Нажал на исправить . Исчезли в отчетах пишет Те же самые вирусы и рядом не найдены )

И почему-то автоматическое обновление включилось хотя оно всю жизнь было отключено у меня .

 

Adw лог

AdwCleaner_R1_.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясн спс . Только вот что интересно почему Dr.Web CureIt! не нашел ничего . И куда они делись ? )

И ещ что за вирусы ) Знаю отнимаю время , но интересно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...