Перейти к содержанию

2012-2013 не показывает русские буквы, может сообщения на китайском?


Рекомендуемые сообщения

Может вирус это, который только на кириллические шрифты Касперского срабатывает?

 

Вирус для Антивируса, мимо которого могу пройти только самые мощные вирусы?

 

Я думаю проблема в шрифтах операционной системы.. Если вспомнить сколько у вас различных проблем на компьютере, то лучше всего полностью переустановить операционную систему, а соответственно и драйверы, и антивирус и браузер..

 

Тогда не придётся днями напролёт вести разговоры - вопрос - ответ - дополнительный вопрос - дополнительный ответ и т.д.. в темах форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю проблема в шрифтах операционной системы.. Если вспомнить сколько у вас различных проблем на компьютере, то лучше всего полностью переустановить операционную систему, а соответственно и драйверы, и антивирус и браузер..

 

Тогда не придётся днями напролёт вести разговоры - вопрос - ответ - дополнительный вопрос - дополнительный ответ и т.д.. в темах форума..

 

Уважаемый.

Были бы проблемы со шрифтами Винды - будь уверен, проблемы с ними были бы у всех приложений.

 

Переустановить Винду 7 максимальную? Это не так просто для меня. Все обновления заново под неё качать затруднительно.

 

А какие ещё проблемы, именно на этом моём домашнем компе, кроме KAV/KIS 2012/2013 вы заметили по моим темам в ФК? :rolleyes:

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот это:

Кавремувером тоже прошёлся.

было до появления проблемы или после? Если до, то может попробовать скачать именно дистр КАВ и по новой установить? Если не поможет, то тогда в ТП - пусть посмотрят да разберутся почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим компом проблем нет. Только с Антивирусом Касперского.

С этим компом есть - проблема со шрифтами

На других шрифты отображаются корректно - что именно пока сказать не могу

Может быть поврежден шрифт, которым отображают в ЛК

Может еще что-то

 

кроме KAV/KIS 2012/2013 вы заметили по моим темам в ФК?

Тогда, раз у вас такая богатая клиентура - указывайте о каком компе речь идет в каждом отдельном случае :rolleyes:

Комп мой, комп мамы, комп Пети, комп Гульчатай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть поврежден шрифт, которым отображают в ЛК

 

А с этого места поподробней можно?

Какой именно шрифт использует KAV/KIS 2012/2013?

Я думаю именно его вирус снёс, вероятно.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой именно шрифт использует KAV/KIS 2012/2013?

Я думаю именно его вирус снёс, вероятно.

 

Опять вирус.. Думаю, Windows 7 у вас шрифты "снесла", а не вирус..

 

Евгений Касперский ловил вирусы, которые "сносят" шрифты ещё до создания своего Антивируса..

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять вирус.. Думаю, Windows 7 у вас шрифты "снесла", а не вирус..

 

Снесла именно тот шрифт, который только Касперский использует в Винде 7?

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снесла именно тот шрифт, который только Касперский использует в Винде 7?

 

Во-первых не факт, что "только" Касперский, а во-вторых почему бы и нет?

 

Почему у людей бывает, что в браузерах начинают криво отображаться именно те сайты, которые они часто посещают.. Уверен, что в огромном большинстве случаев это не из-за вирусов.. А потомучто происходит нарушение работы на программном уровне, например в java, таким образом, много сайтов c java скриптами перестают нормально работать.. А остальные, например чисто PHP-скриптовые, работают хорошо..

 

Кстати, примерно тоже самое, в вашей проблеме с отображением чата этого форума..

 

Также и здесь сбой в работе именно в этом шрифте, который использует Антивирус Касперского.. Говорим ведь, что переустановка Windows поможет решить все ваши проблемы, которые есть сейчас, а также защитить компьютер от более крупных проблем..

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...