Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Картинка немного пугает.. На мой взгляд, под полотном не очень красивые формы болида...

Хотя, может, эта картинка не связана с новым болидом.. :)

• Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фелипе Масса: Спасибо Ferrari!Очень рад, что устроили такой вот праздник для Фелипе - он этого по настоящему заслужил!

Чтобы не создавать каждый раз темы, про то, что нового и интересного происходит, связанное с командой Scuderia Ferrari, которую поддерживает Лаборатория Касперского, я решил создать эту тему и надеюсь

Хорошая тема. На сайте одном фото видал его.. в будённовке

Posted Images

Вчера Алонсо в Твиттере неплохо пообщался. :)

Вопрос: Привет, Фернандо. Вы оптимистично настроены накануне нового сезона?

Фернандо Алонсо: Я всегда настроен оптимистично!

Вопрос: Вы знаете, как будет называться новая Ferrari?

Фернандо Алонсо: Хороший вопрос... Не знаю :o

Вопрос: Видели ли вы уже новую машину? Если да, то как ваши впечатления?

Фернандо Алонсо: Осталось девять дней до того момента, как её можно будет увидеть...

Вопрос: Насколько строгой диеты вы придерживаетесь во время подготовки к сезону?

Фернандо Алонсо: Она не слишком строгая, просто здоровая и полноценная.

Вопрос: Трудно ли войти в физическую форму в межсезонье?

Фернандо Алонсо: Сложнее поддерживать её по ходу всего сезона.

Вопрос: Что вы едите перед гонкой?

Фернандо Алонсо: Пасту или рис за три часа до старта.

Вопрос: Какой ваш любимый дорожный автомобиль?

Фернандо Алонсо: Ferrari Enzo и 458 Italia.

Вопрос: Симулятор, который вы используете, действительно основан на игре rFactor PRO?

Фернандо Алонсо: Нет, он гораздо более продвинутый.

Вопрос: Как бы выглядела и где могла бы находиться ваша идеальная гоночная трасса?

Фернандо Алонсо: Она уже существует. Это мой картодром в Астурии.

Вопрос: Он уже достроен?

Фернандо Алонсо: Да, осталось только кое-что доделать в музее.

Вопрос: Как новые шины Pirelli повлияют на расстановку сил в чемпионате?

Фернандо Алонсо: Они почти такие же, как и в 2012 году.

Вопрос: Сколько километров вы проезжаете в год на велосипеде?

Фернандо Алонсо: От 9000 до 12000 км.

Вопрос: На каких языках вы говорите?

Фернандо Алонсо: На испанском, английском, итальянском, французском и еще немного на русском.

Вопрос: Какой ваш любимый вид спорта кроме Формулы 1?

Фернандо Алонсо: Велоспорт.

Вопрос: Вы предпочитаете картинг или велоспорт?

Фернандо Алонсо: Картинг! На первом месте всегда будет то, у чего есть двигатель.

Вопрос: Какую игровую приставку вы предпочитаете, Xbox или PS3?

Фернандо Алонсо: Play Station...

Вопрос: Чай или кофе?

Фернандо Алонсо: Кофе.

Вопрос: Собаки или кошки?

Фернандо Алонсо: Собаки.

Вопрос: Как бы вы охарактеризовали Формулу 1 одним словом?

Фернандо Алонсо: Шоу.

F1News.Ru

Вопрос: Как бы вы охарактеризовали Формулу 1 одним словом?

Фернандо Алонсо: Шоу.

Впервые соглашусь с ним.... С года 2005 все резко поменялось в худшую сторону.... С 2014 года вообще уг будет по любому...

Фернандо Алонсо пропустит первую тестовую сессию

Фелипе Масса первым выведет новую машину Ferrari на трассу в Хересе, когда начнутся предсезонные тесты, – об этом сообщила пресс-служба Скудерии. Причем, он отработает первые три дня, с 5 по 7 февраля, а 8 февраля его сменит новый тест-пилот команды, Педро де ла Роса.

Фернандо Алонсо в первой половине февраля будет действовать по своей программе подготовки к сезону, предполагающей интенсивные физические тренировки, а непосредственно к тестам машины он приступит только 19 февраля в Барселоне. Алонсо также отработает на трассе три дня подряд, и только 22 февраля за руль сядет Масса.

В ходе заключительной сессии в Барселоне гонщики Ferrari будут работать через день попеременно, но начнет ее Фелипе. Таким образом, Масса проведет на трассе шесть дней, Алонсо – пять, и один день придется на долю де ла Росы.

В четверг на базе команды в Маранелло Педро завершал процедуру подгонки сиденья, а также на этой неделе он активно общался с инженерами Скудерии, составляя программу работы на симуляторе. Тем временем в Маранелло продолжается сборка новой машины, и в среду состоялся первый пробный запуск двигателя.

Несколько дней назад Фернандо назвал Хэмилтона своим главным соперником, несмотря на то, что Льюис перешел в Mercedes и вряд ли в этом году сможет бороться за титул.

Британская Mirror сегодня цитирует Хэмилтона, заявившего, что и он бы хотел продолжения многолетней дуэли с Алонсо в борьбе за победы…

Льюис Хэмилтон: «Мне тоже хочется продолжить наш поединок. Было бы здорово получить машину, позволяющую бороться с Фернандо. Надеюсь, Алонсо был прав, назвав меня своим главным соперником. Я рад услышать позитивные комментарии с его стороны, я всегда очень высоко его ценил. Приятно видеть, как мы оба прогрессируем, сохраняя взаимное уважение. У меня всегда было о нём самое позитивное мнение.

В 2007-м у нас были проблемы, многие факторы мешали, да и мы, в пылу борьбы, порой говорили не самые приятные вещи друг про друга, но сейчас мы общаемся гораздо больше. Я вырос, многому научился, в том числе и тому, что нужно уважать старших.

Тогда я был просто рад, что попал в Формулу 1, думал, что всем покажу, как я умею побеждать, если команда мне поможет. Сейчас я не хочу иметь никаких преимуществ перед напарником, мне нужна лишь возможность продемонстрировать свой потенциал». F1News.Ru

Фелипе Масса первым выведет новую машину Ferrari на трассу в Хересе, когда начнутся предсезонные тесты, – об этом сообщила пресс-служба Скудерии. Причем, он отработает первые три дня, с 5 по 7 февраля

Рад, что ему доверили тестировать самую первую версию болида! :D

Компания Ferrari одержала победу в престижной номинации «За инновации в разработке» в рамках конкурса UK-Italy Business Awards, учреждённого британским правительством.

Главный инженер Ferrari Роберто Федели получил соответствующую награду на церемонии, которая прошла на Миланской фондовой бирже с участием британского министра по делам предпринимательства, инноваций и ремесел Майкла Фэллона, итальянского министра по экономическому развитию, инфраструктуре и транспорту Коррадо Пассера и британского посла в Италии Кристофера Прентиче.

Ice_man, скорее всего это про дорожные версии, но достижение очень хорошее! Раз у них хорошие разработки для дорог, значит для гоночных трасс должны быть ещё лучше! ;)

Эх, не KIS2013.. ;)

Болиды названы F138

В Ferrari объяснили название сочетанием цифр текущего года и числа цилиндров двигателя. F1News.Ru

Как мы уже сообщали, сегодня команда Ferrari объявила о заключении контракта с китайской компанией Weichai Power. Команда продолжит сотрудничество с "Лабораторией Касперского" - российским производителем антивирусного программного обеспечения, а бразильская компания Petropolis Group, владеющая брендом TNT, сменила статус с поставщика на спонсора.

Руководитель команды Стефано Доменикали комментировал новые тенденции рекламного рынка Формулы 1, заявив, что именно Скудерия находится в этом вопросе на передовых позициях...

Стефано Доменикали: «Китай, Россия и Бразилия: я думаю, мы можем с удовлетворением сказать, что наша спонсорская программа резко контрастирует с общепринятыми тенденциями, причём не только в Формуле 1, но и в спорте вообще. Эти контракты, наряду с продолжением отношений с нашими долгосрочными партнерами, такими как Philip Morris и Shell, и появившимися позже, но не менее важными для нас, такими как Santander, имеют большое значение для укрепления наших позиций в преддверии очень напряженного сезона».

F1news

Изменено пользователем Ice_man

Она великолепна, я даже заплакал :P

P/S/ Стефано и ЛК упомянул

слабенько видно логотип касперского... :)

на носовом обтекателе его отлично видно, с учётом, того, что это самая попадающая в камеру зона машины, то видно будет на весь мир=))

на носовом обтекателе его отлично видно, с учётом, того, что это самая попадающая в камеру зона машины, то видно будет на весь мир=))

нужно буквы толще и ширше...

в том году на весь мир уже видели :P

нужно буквы толще и ширше...

в том году на весь мир уже видели :P

мне заставка понравилась логотип феррари + сердцебиение... Надо будет скачать видео и из него сделать флешь заставку=)) Видео если найду презентации, выложу, для тех кто не смог посмотреть онлайн

мне заставка понравилась логотип феррари + сердцебиение... Надо будет скачать видео и из него сделать флешь заставку=)) Видео если найду презентации, выложу, для тех кто не смог посмотреть онлайн

давай займись к завтрашней встречи))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...