Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

alo_oficial Fernando Alonso

Video messages, interviews, photos ... Glad to meet some of the guys who work with us during the season. pic.twitter.com/gdXpFUW4

Приблизительные перевод (от меня): Видео, сообщения, интервью, фотографии.. Рад встретиться с некоторыми парнями, которые работают с нами в течение сезона.

BAqriWBCcAECjNg.jpg

Логотип Kaspersky Lab будет хорошо заметен! :good:

Изменено пользователем _Maks__
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фелипе Масса: Спасибо Ferrari!Очень рад, что устроили такой вот праздник для Фелипе - он этого по настоящему заслужил!

Чтобы не создавать каждый раз темы, про то, что нового и интересного происходит, связанное с командой Scuderia Ferrari, которую поддерживает Лаборатория Касперского, я решил создать эту тему и надеюсь

Хорошая тема. На сайте одном фото видал его.. в будённовке

Posted Images

Во время телетрансляций гонщиков, обычно, показывают сбоку.. Добавим сюда тот факт, что при этом они часто показывают что=нибудь руками и получается, что логотип очень заметен! :good:

кто-то готовится к сезону а кто-то нет

Ну Алонсо тоже говорят провёл интенсивную тренировку, но по мне так с лыжами ничего не сравнится, там все мышцы работают

я бы его чуть чуть повыше бы сделал))

Скорее всего на футболках будет высоко. :good:

ну мало ли там какие у него мышцы работают, повороты правильно он с мышцами пройти не сможет

Как это.. При перегрузке в поворотах от 1-5 G в течение почти 2-х часов гонки, при том, что руль нужно постоянно крепко держать и очень сильно выворачивать, тренировка всех мышц рук, спины и шеи просто необходима..

Этим гонщики и занимаются по ходу всего сезона...

а стратегия входа в поворот? обгоны? настройки болида?

Над этим активно работают по ходу свободных практик..

Отлично!

Руководитель Ferrari Стефано Доменикали подтвердил дату презентации машины, которая будет участвовать в новом сезоне.

Во время пресс-конференции в рамках традиционного фестиваля Wrooom руководитель команды объявил, что новая машина, индекс которой пока неизвестен, будет представлена в Маранелло 1 февраля.

F1News.Ru

Я стараюсь изучить интересы форумчан - поклонников Формулы-1 и думаю, что эта новость будет интересна для Ice_man. :good:

Отвечая на вопросы журналистов на традиционном зимнем фестивале Wrooom, руководитель Ferrari Стефано Доменикали исключил вероятность приглашения в команду Себастьяна Феттеля, пока за Скудерию выступает Фернандо Алонсо. F1News.Ru.

Отвечая на вопросы журналистов на традиционном зимнем фестивале Wrooom, руководитель Ferrari Стефано Доменикали исключил вероятность приглашения в команду Себастьяна Феттеля, пока за Скудерию выступает Фернандо Алонсо. F1News.Ru.

100% даю гарантию, что Себ в Феррари будет в течение своей карьеры, это практически неизбежно

А я думаю, и даже надеюсь, что им долгое время будет выгодно во всех смыслах слова, чтобы в команде были Фелипе Масса и Фернандо Алонсо..

Как минимум потому, что они уже используют стратегию, в которой Масса обычно помогает Алонсо.. И всё это, думаю, продуманно заранее и даже отработано на свободных заездах. Например не очень давно Масса и Алонсо ездили друг за другом с целью использования аэродинамического мешка. А такая езда очень опасна и всегда нужно уметь предсказать, что может произойти при неудачной попытке..

Иными словами - команда уже долгое время, работает командно и я надеюсь, что другие гонщики им не нужны. :good:

Ну, а завершиться это всё, когда один из них начнёт регулярно финишировать с плохими результатами или вообще в гравии.. Ну а это, надеюсь, будет очень не скоро! :)

Самое интересное, для меня, сегодня:

Фернандо Алонсо всегда старается избегать разговоров о своей частной жизни, однако социальные сети и особенно Twitter позволяют ему рассказывать о себе то, что он считает нужным, одновременно защищая от любых внешних нападок.

«С тех пор, как я использую Twitter, я рассказываю о том, чем занимаюсь, – приводит слова испанского гонщика пресс-служба Ferrari. – А то кто-то мог болтать, что я провожу отпуск со слонами или ужинаю с Обамой. Но теперь я сам могу поделиться, что, например, Новый год я встретил в Италии, где катался на лыжах, потом отправился в Россию, а оттуда – в Бразилию, чтобы принять участие в соревнованиях по картингу, организованных Фелипе Массой.

Twitter позволяет мне напрямую контактировать с болельщиками, помогать им понять какие-то аспекты моей работы, о которых они иначе не узнали бы. Конечно, обо всем не расскажешь, поскольку в Формуле 1 масса конфиденциальной информации, но, по-моему, все равно такое общение приносит пользу и доставляет удовольствие». F1news.Ru

Fernando Alonso @alo_oficial

Foto #Vrooom13 pic.twitter.com/eJqJqXzT

BA6eKdoCMAE-GJu.jpg

И фотография (из темы Евгения).

Теперь логотип Kaspersky Lab видно ещё лучше! Теперь он и на шлеме! А это значит, что будет очень заметен со многих камер!

До презентации новой машины Ferrari остается 10 дней

post-21976-1358923668_thumb.jpg

Пресс-служба Ferrari, стремясь подогреть интерес к предстоящей презентации новой машины Формулы 1, которая пройдет 1 февраля в Маранелло, опубликовала любопытную картинку, анонсирующую это событие.

Надпись гласит: «Как долго осталось ждать? Недолго, всего 6000 миллиметров».

Возможно, стоит пояснить, что английское наречие "long" может использоваться как для обозначения обстоятельства времени, так и относиться к понятию физической длины.

F1news

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...