Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не создавать каждый раз темы, про то, что нового и интересного происходит, связанное с командой Scuderia Ferrari, которую поддерживает Лаборатория Касперского, я решил создать эту тему и надеюсь, что она будет интересной, как для чтения так и для обсуждений. ;)

Тема для новостей, фотографий и интересной информации, про всё интересное, что связано с командой или с гонщиками команды. :rolleyes:

P.S. Думаю, для важных событий нужно будет создавать отдельные темы.. ^_^

А теперь, к тому, что стало основой моей мысли создать эту тему - твит от Фернандо Алонсо.. Это необычный твит..

Fernando Alonso ‏@alo_oficial

маленький refugio.. small shelter.. http://instagr.am/p/UOvQv3QauN/

Меня он очень удивил и обрадовал! ;)

Изменено пользователем _Maks__
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фелипе Масса: Спасибо Ferrari!Очень рад, что устроили такой вот праздник для Фелипе - он этого по настоящему заслужил!

Чтобы не создавать каждый раз темы, про то, что нового и интересного происходит, связанное с командой Scuderia Ferrari, которую поддерживает Лаборатория Касперского, я решил создать эту тему и надеюсь

Хорошая тема. На сайте одном фото видал его.. в будённовке

Posted Images

а когда вообще презентации машин начнутся?

Ferrari, Williams и Toro Rosso объявили даты презентации новых машин.

В Маранелло планируют провести презентацию 2 февраля, которая, судя по всему, будет транслироваться на сайте команды. Новому шасси пока присвоен индекс F664, но в команде могут изменить его на F2013.

По информации итальянского журнала Autosprint, Williams FW35 и Toro Rosso STR8 представят новые машины в первый день зимних тестов, которые 5 февраля начнутся в Хересе.

«Завершилась первая рабочая неделя 2013-го года, все подразделения Scuderia Ferrari вновь работают в полном объеме, – говорится в пресс-релизе итальянской команды. – Совсем немного времени остается до начала нового сезона Формулы 1; меньше, чем через месяц, 5 февраля, на трассе Херес-де-ла-Фронтера стартует первая из трех запланированных на этот год тестовых сессий.

Однако календарь Ferrari предусматривает и другие мероприятия до начала тестов, в частности, Wrooom – традиционное событие в Мадонна ди Кампилио, которое более 20 лет открывает спортивный сезон команды. С 14-го по 18-е января Фернандо Алонсо, Фелипе Масса и Стефано Доменикали встретятся с представителями прессы со всего мира.

В первые дни февраля в Маранелло пройдет официальная презентация новой машины, которая вскоре после этого дебютирует на трассе в Хересе.

Тем временем уже началась реализация долгосрочного проекта Ferrari: строительство новой базы. Началась закладка фундамента здания, в котором разместятся цеха, а также управленческие, технические и административные подразделения команды. Строительство идет на принадлежащей Ferrari территории, которая до настоящего момента использовалась под парковку и находилась между рестораном Cavalino и существующими зданиями Скудерии.

Проект нацелен на создание комфортной обстановки для сотрудников компании. Эта программа в сочетании с различными льготами для сотрудников компании и их семей получила награду газеты Financial Times в номинации "Лучшее место для работы в Европе".

F1news.Ru

В том году Маранелло засыпало снегом... Оналйн презентация сорвалась...

Ну а Евгений, в начале прошлого года, добавил в блог интересные фотки. И даже небольшой конкурс придумал на лучший комментарий..

Я долго придумывал креативную историю и один из моих комментариев Евгений оценил! И даже сделал комментарий об этом здесь..

P.S. Я тогда ещё был @Maks_174.

Думаю, Евгений очень интересно открыл предыдущий сезон! :rolleyes: Надеюсь и в этом чем-нибудь порадует! ^_^

А представляете, как будет замечательно, если новый болид Ferrari назовут.. KIS2013! ;)

Один из вариантов расшифровки Kaspersky International (или Italian) Scuderia ^_^ :rolleyes:

а что? я со времен шумахера за феррари не болел)

я болею за неё с 1999 года=) стаж уже какой=))) Ну и за других пилотов тоже болею=)

Завершилась 8-ая традиционная картинговая Гонка Звезд во Флорианополисе.

Фернандо Алонсо во Флорианополисе не повезло: в обеих гонках он становился жертвой происшествий на трассе. Например, в воскресенье испанец столкнулся с одним из соперников уже на последнем круге и финишировал только 18-м, однако тоже остался доволен уик-эндом и пообещал приехать вновь в 2014-м.

«Концовка гонки оказалась неудачной, но уик-энд в любом случае прошел весело, – подвел итоги Фернандо. – Надеюсь, публика получила не меньше удовольствия, чем я. Вернусь ли я сюда через год? Разумеется! Если Фелипе позовет, я приеду снова!»

Сам организатор Гонки Звезд финишировал в воскресенье 8-м и был недоволен результатом, но подчеркнул, что масштаб соревнований растет, и отдельно отметил участие в них Фернандо Алонсо, своего напарника по Ferrari: «Безусловно, эта гонка оказалась для меня самой сложной. Когда не все идет так, как хочется, каждая потерянная десятая может иметь большое значение.

Пожалуй, борьба была еще острее, чем раньше, а самое важное состоит в том, что с каждым годом наша гонка становится все более значительным событием. Я очень рад, что среди участников был Фернандо Алонсо: уверен, что ему понравилось».

F1news.Ru

Ещё информация:

Вернувшись из Бразилии, где Фернандо Алонсо участвовал в международной картинговой Гонке Звёзд, и готовясь отправиться в Мадонна ди Кампильо, где пройдёт традиционный зимний фестиваль Wrooom, он нашёл время ответить на вопросы поклонников на своей странице в Twitter.

Вопрос: Что вам больше всего нравится в работе гонщика Формулы 1?

Фернандо Алонсо: Управлять самыми быстрыми машинами в мире.

Вопрос: Что вам меньше всего нравится в работе гонщика Формулы 1? Если есть что-то одно, конечно...

Фернандо Алонсо: Постоянно быть вдали от своей семьи…

Вопрос: Насколько комфортно управлять машиной Формулы 1?

Фернандо Алонсо: Вы находитесь в ней практически в лежачем положении. И так как сидение повторяет формы вашего тела, то вам достаточно удобно.

Вопрос: Какой средний и какой максимальный у вас пульс во время Гран При?

Фернандо Алонсо: Средний 140-150, максимальный 185-190.

Вопрос: В Формуле-1 используется секвентальная коробка передач: для чего тогда в кокпите рычаг сцепления?

Фернандо Алонсо: Для того, чтобы тронуться с места.

Вопрос: Какого пилота вы больше всего уважаете?

Фернандо Алонсо: Роберта Кубицу

Вопрос: Какое у вас самое приятное воспоминание о прошедшем сезоне?

Фернандо Алонсо: Валенсия…

Вопрос: Вы рассчитываете побороться за титул в этом году?

Фернандо Алонсо: Попробуем снова это сделать!

Вопрос: В какие дни и в какое время вы будете работать на трассе в Хересе?

Фернандо Алонсо: Мы пока не знаем, в каком порядке на тестах поедут гонщики Ferrari.

Вопрос: Вы когда-нибудь вернётесь жить в Испанию?

Фернандо Алонсо: Я живу там время от времени.

Вопрос: Сколько раз вы были в России?

Фернандо Алонсо: 5 раз

Вопрос: Что вы испытываете, когда понимаете, что вся Испания следит за вашим выступлением – как, например, было во время Гран При Бразилии?

Фернандо Алонсо: Гордость.

F1news.Ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...