Перейти к содержанию

Непонятка с резервным кодом активации, а проще говоря, идиотизм от KIS-ы.


Kaspersky Fanatik

Рекомендуемые сообщения

Roman_Five, Нет, зачем мне это :happybirth: Я ведь не говорю, что это так, просто представил такую ситуацию и настроение поднялось.

 

Ну вот и улетел тот код 6 дней остатка. Коробка от него, не помню где лежит.

Ох...для таких случаев лучше использовать личный кабинет. Туда можно вписывать свои коды активации и в любой момент с лёгкостью оттуда их копировать и вставлять в окошко активации продукта.

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kaspersky Fanatik

    29

  • Kapral

    13

  • Drru

    10

  • Денис-НН

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Вы уже их предоставили, когда регистрировались на ФК 2. На рассылку не подписывайтесь - в чем проблема то

Posted Images

Ох...для таких случаев лучше использовать личный кабинет. Туда можно вписывать свои коды активации и в любой момент с лёгкостью оттуда их копировать и вставлять в окошко активации продукта.

 

Да есть коробка. Просто неохота искать за 6 дней остатка лицензии.

А личный кабинет за 1 код активации заводить нет желания.

Я регистрации ужас как не люблю. Куча вопросов, какие-то слова на английском непонятные размытые нужно впечатывать.

Я и в фан-клубе с трудом зарегистрировался. Пишу ответы - неправильно почему-то. С 4-го раза только удалось.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще зачем нужна подписка на новости. -_- Мелочь, а приятно. :happybirth:

Спасибо Лаборатории Касперского за новогоднее Поздравление. :rolleyes:

Скорее всего и на мэйл что-нить празднично-приятное тоже поступит. :)

post-8524-1356905272_thumb.jpg

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Fanatik какая цель ваших вопросов, вы хотите чтоб фан-клубовцы изменили механизм активации антивируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вижу вариантов два - звонок в техподдержку и разборки по поводу требования адреса электронной почты.

Или завести второй почтовый ящик, специально для регистраций на разных форумах, магазинах, покупки программ... много где нужно.

ИМХО - второй вариант проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а первый раз Вы его активировали без указания почты? По-любому просил же. Просто при второй активации укажите тот же ящик.

Пы.Сы. почитал вопросы ТС, сложилось впечатление не о просьбах помочь, а о толстом троллинге.(может показалось, не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вчитался в лицензионное соглашение для 2013 Там есть сюрприз:

2.6. Для использования ПО может потребоваться регистрация в Личном Кабинете.

 

 

Но у топикстартера 2012 - там такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а первый раз Вы его активировали без указания почты? По-любому просил же. Просто при второй активации укажите тот же ящик.

Пы.Сы. почитал вопросы ТС, сложилось впечатление не о просьбах помочь, а о толстом троллинге.(может показалось, не знаю)

 

Я уже много лет лицензионный пользователь Касперского и в частности KIS!

Я себе этот ник не просто так выбрал.

Никогда KIS не спрашивал у меня никаких личных данных.

 

KIS - это лучший антивирус в мире, я даже в ТП ни разу не обращался, проблем не было.

Но свои личные данные предоставлять никому, даже ЛК, не хочу.

И тем более, чтобы меня принудительно заставляли получать ненужную мне рассылку новостей.

 

Kaspersky Fanatik какая цель ваших вопросов, вы хотите чтоб фан-клубовцы изменили механизм активации антивируса?

 

Фан-клубни этого сделать не смогут.

Но ...

 

Г-да модераторы, я не в том раздел, наверное, задал вопрос.

Ошибся по запарке.

Можно перенести вопрос в раздел "Задай вопрос Евгению Касперскому"?

Хочу узнать, что думает по этому поводу глубокоуважаемый мною Евгений Валентинович.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылка там как раз и не принудительная. Галочка для отмены рассылки есть.

А вот запрос электронной почты скорее всего нужен для автоматической привязки кода активации к личному кабинету. Может кто из сотрудников ЛК прояснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы была более ясна моя позиция по защите моих личных данных, напомню:

"Я отказался предоставить свой настоящий IP и не получил 1000 призовых баллов за 12 место в Викторине по новым KIS и KAV." На эти баллы мог бы приобрести бесплатно антивирус в магазине ФК.

 

Данную лицензию на KIS купил за полную стоимость и мне от неё нужна только защита моего компьютера и ничего более.

 

У меня появилось подозрение, как проверить?

KIS у меня неактивированный дома до сих пор, а процедура активации нового кода прошла.

Дни лицензии уже улетают? :happybirth:

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... 5 дней лицензии уже улетело впустую, так как лицензия активировалась 30 декабря, а антивирус до сих пор неактивирован (комп. без защиты)- т.к. не прошла принудительная процедура регистрации!

 

Г-да модеры, дайте ответ! Я уже в 3-й раз прошу.

Можно задать вопрос Евгению Касперскому?

 

Хочу получить офиц. подтверждение, что меня потом не забанят как-бы за создание одинаковой темы - п.3 Правил!

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антивирус до сих пор неактивирован (комп. без защиты)- т.к. не прошла принудительная процедура регистрации!

То есть, не активировался автоматически резервным кодом? Я правильно понял? А сами пробовали активировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, проблема в том, что запрашивается адрес электронной почты, который пользователь не хочет указывать, а без ввода адреса не активируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, не активировался автоматически резервным кодом? Я правильно понял? А сами пробовали активировать?

 

До автоматически дело не дошло, т.к. решили проверить (сообщ. 1).

Нажали домашние "Активировать сейчас" и процедура активации нового кода прошла успешно.

Но затем появляется экран "Регистрация" (скрин в 1-м сообщ.), который до сих пор не пройден.

Т.к. в случае неуказания своей личной почты или несогласия получать "Новочти от ЛК" KIS 2012 не работает (защита отключена - продукт неактивирован).

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за паранойя с почтой? Дело пяти минут регануть на любом почтовом сервисе "технический" почтовый ящик...

Или задача доказать, что "все неправы а я прав" ?

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...